Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Мантика, магия, мифология » Игра "Синхронизация"


Игра "Синхронизация"

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Добрый день!

Сегодня познакомилась с этим формумом...до этого в основном на Астроледи и Астросистем ходила...

Столько интересного здесь...

Можно я тоже поиграю в эту игру "Синхронизация"?

Дамы, что нужно сделать, задать вопрос?

0

42

albusha написал(а):

Дамы, что нужно сделать, задать вопрос?

Прочтите первый пост этой темы :) Задать вопрос нужно про себя, не озвучивая его на форуме. А на форуме нужно кому-то из участников дать задание, что вы получили на него ответ. Какое задание - подскажет ваша фантазия :)

0

43

Радуга, можно я вам дам задание....)

Очень хочется попробовать!!!!
Вопрос сформулировала...
Вы найдете его в последней книге, которую Вы прочитали от начала и до конца.
5-ая страница, 3-я строка. Прочесть нужно 3 строки.

Спасибо большое!!!!

0

44

albusha написал(а):

Вы найдете его в последней книге, которую Вы прочитали от начала и до конца.5-ая страница, 3-я строка. Прочесть нужно 3 строки.

Проблема в том, что последняя художественная книга, которую я прочитала, это биография Лукреции Борджа и я ее вернула в библиотеку. А из специальной литературы последняя была "Прогностический курс по астрологии" А.Агафонова. Вот это точно не подойдет! :) Что делать будем? :)

0

45

Добрый день!)

ммм...раз не вышло с  этой книгой
Возьмитье сегодня (это важно!!!) любую книгу за которой потянется у Вас рука и перед этим скажите...
"Вселенная ответь пожалуйста на вопрос Альбины Василовой, который она задала тебе СЕГОДНЯ 10 сентября 2010 года в 12:46"

Формула 5-10-3...

5 стр. - 10 строка - прочитать 3 строки...

Попробуем вот так?)))

Спасиибо!

0

46

Радуга, это сообщение для Вас...)
я не указала))

0

47

albusha написал(а):

5 стр. - 10 строка - прочитать 3 строки...

Хорошо))) Я люблю перечитывать Сей-Сёнагон "Записки у изголовья":
5 страница попадает на Предисловие. Дальше так:

Согласно принятой в японской науке терминологии - это середина хэйанской эпохи. Исторически хэйанская эпоха (9-12 в.в.) принадлежит к раннему средневековью.

albusha, буду рада, если это для вас окажется информативным (хотя что касается книг, я бы не брала начальные страницы, как правило, на них попадает введение или предисловие).

0

48

))) весело...ясно, что ничего не ясно...)))
в следующий раз воспользуюсь Вашим советом

Радуга, большое спасибо!

Готова услышать от Вселенной ответ на Ваш вопрос! :)

0

49

Радуга написал(а):

Согласно принятой в японской науке терминологии - это середина хэйанской эпохи.

Не знаю вашего вопроса, но в этой фразе, на мой взгляд, ключевое слово - середина эпохи.

0

50

Радуга осталась без интернета на некоторое время, и ответить пока не может.

0

51

Я появилась :) Кстати, albusha, то, что я не могла выйти в сеть, тоже каким-то образом ответ на ваш вопрос, то есть с ответом Небеса тянут....Ну давайте что-нибудь еще попробуем.

albusha написал(а):

Радуга, большое спасибо!

Не за что :)

albusha написал(а):

Готова услышать от Вселенной ответ на Ваш вопрос!

Спасибо, но у меня пока нет вопросов к Вселенной.

0

52

Всем, добрый вечер! :)

Радуга, Вы знаете, сначала ответ меня смутил, ничего в нем не поняла...
НО, потом проанализировала и меня осенило...Вселенная ведь не даст прямой ответ на вопрос,
это будет завуалированно...

Вопрос был простой "будут ли еще встречи с М...?"
Трактовала ответ так:

Радуга написал(а):
...это середина хэйанской эпохи...
...хэйанская эпоха (9-12 в.в.)...

Возможно ответ: "середина между 9-ым и 12-ым"
месяц сейчас 9-ый (сентябрь), 12-ый - декабрь.

Расшифровала так:). Как говорится: "Мы видим то, что хотим увидеть..." :)

Lud_mila написал(а):
Не знаю вашего вопроса, но в этой фразе, на мой взгляд, ключевое слово - середина эпохи.

Lud_mila, вы открыли для меня еще одну интерпретацию ответа...даже намного более интересную и глубокую! Спасибо!

Радуга написал(а):
Спасибо, но у меня пока нет вопросов к Вселенной.

Хорошо...в следующий раз:)

0

53

albusha написал(а):

Возможно ответ: "середина между 9-ым и 12-ым" месяц сейчас 9-ый (сентябрь), 12-ый - декабрь.
            Расшифровала так:). Как говорится: "Мы видим то, что хотим увидеть..."

:cool:

0

54

Случился у меня сегодня сон....помню кусками, точнее один кусок, вырванный из общего сюжета. Как будто мне показывали книгу. Нет, это надо писать не так. Мне показывали КНИГУ. Огромную, красивую невероятно, очень древнюю, рукописную, но ощущения дряхлости от нее не ощущалось. Наоборот было чувство, что от нее исходит какая-то невероятная мощь, сила и вековая мудрость (книга судьбы чи шо это было, я не знаю...). И кто-то, тыкая, пальцем на какую-то страницу, на повышенных тонах мне объяснял как дебильному пэтэушнику: "Ты это можешь!!!!! Смотри!!! Тут же написано!!!! Давай!!!" Во сне мне как-то не нашлось что ответить этому эмоциональному представителю моего подсознания))) Собственно, и сейчас комментариев нет...

Кто поможет через синхронию понять "что это было"?  :question:

Кстати, это интересно по двум особенностям сегодняшнего дня:
во-первых, сегодня праздник Покрова Богородицы;
а во-вторых, растущий квадрат затмения 15 января этого года, который затрагивает секстилем мой натальный Плутон, управителя 7-го дома (значит, могут трансформироваться отношения с окружающим миром).

0

55

Лена, ответ ищи в субботу после обеда в самом длительном разговоре с женщиной.

0

56

Спасибо :) Лена, я загадала, кстати, чтобы ответил кто-то из плутонианцев  :insane: В субботу я встречусь со своей клиенткой, но вот до обеда или после - не знаю...Потом отпишусь.

0

57

Пока решила обратится к рунам. Выпала Хагалаз. В целом ощущается какая-то тотальность ситуации и неконтролируемость как во время грозы.

0

58

:) Лен, а я ведь тебе вчера тоже картинку отправила с книгой :rolleyes: даже не зная про твой сон :glasses: хоть и не древнюю, рукописную...интересен сам факт синхронии:)))

0

59

Лерочка, спасибо огромное, я получила  :cool:  :love: Не ответила, потому что меня малость эмоционально расколбасило. Ощущение, что действительно на грани прорыва какого-то, полная поглощенность каким-то внутренним движением...что-то типа прохождения по родовым путям :)

Lero4ka написал(а):

интересен сам факт синхронии:)))

Еще бы  :jumping:

0

60

Helen написал(а):

Лена, ответ ищи в субботу после обеда в самом длительном разговоре с женщиной.

Значица, отчитываюсь   :flirt: Самый длительный разговор был с соседкой за вечерним чаем :) только разошлись. Честно говоря, разговаривали обо всем и ни о чем :) Суть пока не прояснилась.

0


Вы здесь » Астрологический форум » Мантика, магия, мифология » Игра "Синхронизация"