Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Мантика, магия, мифология » Игра "Синхронизация"


Игра "Синхронизация"

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

В ЖЖ вот здесь предложили сыграть в интересную игру. Мы можем это сделать здесь, на форуме. Сначала цитата из правил игры. Если появятся какие-то вопросы - задавайте! :)

"Вы отмечаетесь в коментах к этой записи. Я для каждого из вас загадываю вопрос, на который хочу получить ответ. Но вам его не говорю :)) А говорю, каким образом, вы его получите от Вселенной. Например: «Первая фраза, которую вы услышите, выйдя завтра утром на улицу», или «… когда включите радио (телевизор)», или «Название книги, которую вы сейчас читаете», «Последний фильм который вы смотрели», «верхний пост вашей френдленты на данный момент»… и т.д. – что подскажет ваше воображение.

Смысл в том, что обращаясь к «каналу Мира» таким образом, вы, во-первых, получаете ответ через «незаинтересованное лицо» (тем самым исключается возможность бессознательной игнорирования/искажения услышанного или прочитанного), во-вторых – побуждаете себя и других к общению с Вселенной на языке символов".

0

2

Да, Лен, интересно должно быть :) Только я видимо не совсем поняла. Т.е. ты загадываешь какой-то вопрос, а ответ приходит через другого чел., так? Я с удовольствием поучавствую  :flag: (если инет позволит :suspicious: ), сама достаточно часто пользуюсь "откликами" Вселенной, она кругом свои символы раздаёт, только успевай их "подбирать и осмысливать".

0

3

Lero4ka написал(а):

Только я видимо не совсем поняла. Т.е. ты загадываешь какой-то вопрос, а ответ приходит через другого чел., так?

В общем смотри. Ты загадываешь какой-то важный, значимый для себя вопрос, но не озвучиваешь его (озвучивать можно, но уже ПОСЛЕ того как получишь ответ, чтобы не наводить тень на плетень, кто не хочет, тот не озвучивает). Далее ты даешь инструкцию любому человеку на форуме. Например: "Включи радио. Ответом на мой вопрос будет название третьей песни, которую ты услышишь". Инструкция полностью зависит от твоей фантазии. Это может быть название книги, фильма, первая фраза, услышанная на работе и т.д.  Ну дальше для себя интерпретируешь. Потом с отвечающим меняетесь ролями. Задавать можно (как мне кажется) неограниченное кол-во вопросов у разных людей. Тут главное не запутаться :) кто кому задает и кому отвечает.

Попробуем?  :question:

0

4

Окей, Лен, пробуем :) . Ответ на мой вопрос содержится во второй статье, которою ты сегодня прочтёшь (в инете или журнале :glasses: ), а продолжением будет вторая передача, которую ты увидишь по ТВ. Так пойдёт :question:

0

5

А мне можно? Можно к кому угодно обращаться?

0

6

Lero4ka написал(а):

Так пойдёт

Так пойдет. Только желательно указывать более конкретно номер строки в статье, потому что иначе мне придется ее всю сюда копировать. А телепередачу как загружать? :)

Татьяна написал(а):

А мне можно? Можно к кому угодно обращаться?

Можно к кому угодно обращаться и задавать сколько угодно вопросов. Ну поскольку пока в этой ветке трое: ты, я и Лерочка, то, соответственно, к нам двоим. Если форумчане заинтересуются, то отметятся в этой ветке, тогда они тоже играют :)

0

7

ладно, я тогда к Лере обращаюсь:ответ на мой вопрос содержится в 3-й фразе, котрую тебе скажет твой сын завтра. :huh:

0

8

Lero4ka написал(а):

Ответ на мой вопрос содержится во второй статье, которою ты сегодня прочтёшь (в инете или журнале  ), а продолжением будет вторая передача, которую ты увидишь по ТВ

Лера, ответ пришел :) Второй статьей в моей френд-ленте ЖЖ была притча:

Плохая работа... 

К Вениамину Франклину пришел однажды ремесленник и жаловался, что он недоволен своим ремеслом. Франклин спросил его о причине.
Ремесленник ответил, что его ремесло: во-первых, не прибыльно; во-вторых трудновато, и, в-третьих, приносит мало чести.
Франклин ответил ему:
"Твое ремесло кажется тебе недостаточно прибыльным - значит ты корыстолюбив;
оно слишком трудно для тебя - значит ты ленив;
ты не находишь в нем достаточно чести - значит ты горд.
Поэтому совершенно ясно, что это ремесло самое лучшее для тебя, так как оно может освободить тебя от твоих трех дурных качеств".
Устыженный ремесленник удалился от Франклина и пошел в свою мастерскую. Прилежно работая, он скоро убедился, что Франклин сказал правду.
http://community.livejournal.com/pritchi/706677.html

Второй передачей, на которую я попала, было что-то о модернизации аппарата бюрократии. Ведущий сказал, что это необходимо, потому что скоро бюрократы уничтожат государство. В общем, сатурнианская тема поднялась.

Ложится на душу как ответ?

Теперь мой вопрос тебе (может быть, это потребует много времени): озвучь пожалуйста кто ошибется, набрав неправильно твой номер телефона (рабочий или домашний - неважно) мужчина или женщина? Спасибо   :flag:

0

9

Радуга написал(а):

Только желательно указывать более конкретно номер строки в статье, потому что иначе мне придется ее всю сюда копировать. А телепередачу как загружать? :)

:blush: Да, Ленчик, перегруз получился :D но, главное, ты суть выделила :)

Радуга написал(а):

Ложится на душу как ответ?

хм, вот как ни странно, но ложится, несмотря на то, что мой вопрос не имеет отношения к работе, скорее к сфере отношений. Понимаю, что свой вопрос можно озвучивавть, а можно нет. Я скажу так -жизнь нас сталкивает с разными людьми, среди них есть просто прохожие, есть просто знакомые, есть те, что становятся друзьями, близкими ну и т.д. И вот когда в жизни с кем-то пересекаешься, и понимаешь, что это не случайная встреча...Вот и в данном случае, задумалась  - зачем :question: понимаю, что, что-то должна отработать  :glasses: ...Притча  ответ :)
А продолжение - модернизация, изменения, ломка устаревших стереотипов... всё правильно. Просто мы же получаем не прямой ответ :)
Ленчик, спасибо :flag:

Радуга написал(а):

Теперь мой вопрос тебе (может быть, это потребует много времени): озвучь пожалуйста кто ошибется, набрав неправильно твой номер телефона (рабочий или домашний - неважно) мужчина или женщина?

:) да, действительно, такое не часто происходит, я чаще у себя неотвеченные вызовы фиксирую  :surprise: но, если ты подождёшь, то обязательно ответ придёт и я его озвучу :)
(кстати, пока проверяла уроки у сына, по телевизору шла "Маргоша" и там прозвучала фраза "а кто звонил?" в ответ " да так, номером ошиблись, какого-то Бротислава Степановича спрашивали"...а звонила женщина ;) ), но  я всё таки дождусь отзыва на свой номер телефона :)

Татьяна написал(а):

я тогда к Лере обращаюсь:ответ на мой вопрос содержится в 3-й фразе, котрую тебе скажет твой сын завтра.

Окей, Тань, зафиксирую и отпишусь :writing:

0

10

Lero4ka написал(а):

Притча  ответ

Кстати, спасибо, сэн-сэй, и вам тоже. Я опять попыталась проконтролировать ситуацию

Радуга написал(а):

желательно указывать более конкретно номер строки в статье

а тонкий план опять дал мне щелчок по носу, элегантно подсунув коротенькую притчу.

Lero4ka написал(а):

Ленчик, спасибо

Пожалуйста :)

Lero4ka написал(а):

если ты подождёшь

Конечно, подожду :)

0

11

А я тоже хочу поучаствовать  :blush:  Кому можно "дать задание"? Ну и поработать я тоже согласная :flirt:

Отредактировано Yolka (2010-02-09 12:48:56)

0

12

Yolka написал(а):

Кому можно "дать задание"?

На твой выбор :)

0

13

Ну тогда, Лен, вопрос тебе, не обессудь :))
Ответ на мой вопрос ты увидишь завтра, когда первый раз за день выйдешь из дома, на первом попавшемся тебе на глаза рекламном объекте.
Вот.

0

14

Yolka написал(а):

Ответ на мой вопрос ты увидишь завтра, когда первый раз за день выйдешь из дома, на первом попавшемся тебе на глаза рекламном объекте.

Ок :) Как раз я завтра еду на встречу с клиенткой  8-)

0

15

только что подумалось: ох и задали мы головную боль тем представителям невидимого мира, которые отвечают за всеобщее информационное поле  ^^  кажется, я прям вижу, как они напряглись, чтобы соотнести блоки информации, человека, дающего запрос и посредника, который должен принять ответ )))

0

16

Татьяна написал(а):

ответ на мой вопрос содержится в 3-й фразе, котрую тебе скажет твой сын завтра.

Ох, Танюш :glasses: 3-я его фраза была короткой и несколько неожиданной для меня   :huh:  . Просто день у нас сегодня с утра не задалсЯ (и надо сказать, давненько такого утра не было). Сначала обменялись "с добрым утром", потом  он всем своим видом продемонстрировал мне своё недовольство, что надо идти в школу произнеся "а сегодня -33 градуса", далее к демонстрации  присоединились резкие движения и явное ожидание уступки с моей стороны...  Мне это не понравилось. А у нас с ним была договорённость и я ему о ней напомнила. После чего он быстро переменился и  произнёс  "да, я понял, больше так не буду" :dontknow:  я даже переспросила :glasses: .

0

17

Девочки и я хочу поучаствовать.
Лена, задам тебе ответ на свой вопрос, так как ты часто пишешь рассылки, темы как будто отвечаешь на волнующие меня  вопросы. Иногда меня это потрясает.
  Итак, ответом на мой вопрос будет третья фраза из второй темы (поста, чего-угодно), из-того что ты прочтешь завтра после включения компа.
Я тоже готова отвечать на ваши вопросы.

0

18

Lero4ka написал(а):

"да, я понял, больше так не буду"

Мда...Единственное, что пока приходит в голову в ассоциации с таким ответом-это то, что не нужно мне задавать этот вопрос что ли... :huh:

0

19

Yolkaможно я к тебе обращусь? Ответ на мой вопрос содержится в первом предложении, которое ты прочтешь в книге, журнале, газете(но не в инете!), то есть в любом печатном бумажном издании в воскресенье 14 февраля. :blush:

0

20

Ок, Таня, заказ принят :)

0


Вы здесь » Астрологический форум » Мантика, магия, мифология » Игра "Синхронизация"