Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Мантика, магия, мифология » Игра "Синхронизация"


Игра "Синхронизация"

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

Однако, что-то от Радуги вестей нету :(

0

22

to Yolka:

Yolka написал(а):

Ответ на мой вопрос ты увидишь завтра, когда первый раз за день выйдешь из дома, на первом попавшемся тебе на глаза рекламном объекте.

Первым рекламным щитом оказалась реклама нового тарифа Билайна "Полный набор". Там что-то про безлимитные звонки и очень дешевые смс-ки :)

to Helen:

Helen написал(а):

Итак, ответом на мой вопрос будет третья фраза из второй темы (поста, чего-угодно), из-того что ты прочтешь завтра после включения компа.

Лена, это был выпуск рассылки "Таинственная психология". Хотите верьте, хотите нет, но тема "Как освящать карты таро?" (это, кстати, относится и к вопросу Ёлки в соседней ветке о чистке колоды). Привожу третью фразу дословно: Что бы гадать нужно иметь защиту хотя бы минимальную. Полностью, чтобы был понятен контекст: "Из письма читательницы блога: “Два месяца тому назад, купила карты таро и начала гадать. Может и правда это совпадение, но те мужчины, которые мной интересовались,  отвернулись от меня.

Теперь можно что-то изменить?

Что бы гадать нужно иметь защиту хотя бы минимальную. Нужно чиститься от негатива и ставить защиту. Сама защита с воздуха не появляется. Как вариант, так же, защита нужна людям с изначально слабым биополем. Когда через Таро идет поток информации, он может "сбить с ног" слабую человеческую энергетику. Потом на разные пробитые точки биополя цепляются негативные моменты из массива информации, и на тебе - неприятности готовы, кушайте на здоровье!

Интересно, Вы сразу бросились гадать на картах таро или карты прошли предварительно освящение?"

И продолжение здесь.

Лен, у меня к тебе есть тоже вопрос :) Как к магу. Пожалуйста, обрати внимание на первое свое действие, которое ты можешь назвать творческим (неважно в какой сфере, может быть, даже в домоводстве или кулинарии).

Yolka написал(а):

ох и задали мы головную боль тем представителям невидимого мира, которые отвечают за всеобщее информационное поле

Хм...а может они наоброт радуются, что мы наконец обратили на них внимание  :flag:

Helen написал(а):

Лена, задам тебе ответ на свой вопрос, так как ты часто пишешь рассылки, темы как будто отвечаешь на волнующие меня  вопросы. Иногда меня это потрясает.

Да? вот это новость *удивилась*

0

23

Yolka написал(а):

Однако, что-то от Радуги вестей нету

Вообще меня всосал реал  :flirt: но я здесь и даже собираюсь расписать послезавтрашнее новолуние.

0

24

Радуга написал(а):

Лена, это был выпуск рассылки "Таинственная психология". Хотите верьте, хотите нет, но тема "Как освящать карты таро?" (это, кстати, относится и к вопросу Ёлки в соседней ветке о чистке колоды). Привожу третью фразу дословно: Что бы гадать нужно иметь защиту хотя бы минимальную.

Даже не знаю. Мой вопрос касался работы в социуме. Что мне применить к себе? Может, чтобы уходить надо иметь минимальную защиту?
А может это вответ для Елки.
  Мне больше подошла бы притча про бедного работника. Может еще что-то не отработала?

Радуга написал(а):

Лен, у меня к тебе есть тоже вопрос :) Как к магу. Пожалуйста, обрати внимание на первое свое действие, которое ты можешь назвать творческим (неважно в какой сфере, может быть, даже в домоводстве или кулинарии).

Для меня первым творческим действием в любой сфере является планирование. Я это дело люблю. Здесь я проявляю полный полет фантазии и творчества. Обязательно записываю  все идеи и пути их осуществления по дням, месяцам и часам. Честно говоря, меня больше всего "распирает" в области идей.

0

25

Радуга написал(а):

Первым рекламным щитом оказалась реклама нового тарифа Билайна "Полный набор".

прикольно... я о работе спрашивала...

Helen написал(а):

Может, чтобы уходить надо иметь минимальную защиту?

а может, чтобы требовать ответ на тот вопрос, который ты формулировала, надо иметь хотя бы минимальную защиту?

0

26

Helen написал(а):

Даже не знаю. Мой вопрос касался работы в социуме. Что мне применить к себе? Может, чтобы уходить надо иметь минимальную защиту?

Лена, а почему "чтобы уходить"? На мой взгляд защиту в социуме надо иметь по любому, при любом раскладе. Мы же не выбираем с кем контактируем по рабочей необходимости.

Helen написал(а):

Для меня первым творческим действием в любой сфере является планирование.

Спасибо :) У меня был вопрос касаемый творческого плана: как преодолеть проблему, кажущуюся непреодолимой?

Yolka написал(а):

прикольно... я о работе спрашивала...

Ну вот и получите :) полный набор по выгодной цене!

0

27

Лена, а можно тогда тебе еще один вопрос... а то у меня как раз ситуация напрашивается... Ответ на него ты услышишь завтра, полсе 15-00 твоего местного времени, и прозвучит он из телевизора, эта фраза просто реально обратит на себя твое внимание.

0

28

Заказ принят :)

0

29

Татьяна написал(а):

Yolka...Ответ на мой вопрос содержится в первом предложении, которое ты прочтешь в книге, журнале, газете(но не в инете!), то есть в любом печатном бумажном издании в воскресенье 14 февраля.

Таня, ответ такой: "Любовь - это инструмент позитивных изменений в мире". Это я увидела, когда открыла Yoga journal за декабрь 2009.  Честно говоря я немного удивилась, день влюбленных все-таки и ты ответ именно на 14-е назначила... я журнал закрыла, а на обороте читаю "Смотри на мир иначе". Вот так вот  :blush:

0

30

Yolka написал(а):

"Любовь - это инструмент позитивных изменений в мире".

Прикольно! Я могу озвучить свой вопрос:каковы будут последствия моего отказа от предложенной должности? Видимо все-таки расположение начальства это не уменьшит :blush: Это радует...

0

31

Yolka написал(а):

Лена, а можно тогда тебе еще один вопрос... а то у меня как раз ситуация напрашивается... Ответ на него ты услышишь завтра, полсе 15-00 твоего местного времени, и прозвучит он из телевизора, эта фраза просто реально обратит на себя твое внимание.

"На меня нашло затмение". Теперь о контексте. По каналу "Культура" я смотрела передачу об операторе П.Лебешеве. За точность цитаты не ручаюсь, но смысл был в следующем: он мог легко подставить, но спустя 2-3 дня приходил с искренним раскаянием и говорил: "Ну как я мог? Не понимаю! Это было затмение".

0

32

Радуга написал(а):

"На меня нашло затмение".

Это потрясающе. Я не хочу озвучивать вопрос, но синхронность ответа... просто ... слов нет. По крайней мере, я отчетливо вижу, как посредством этой игры могу услышать ... саму себя ))

0

33

Таня, а можно тогда алаверды тебе мой вопрос? (хм... это затягивает, оказывается  :blush: ) Ответ на него ты найдешь в одной из художественных книг, имеющихся у тебя дома, в той, к которой сердце ляжет и рука потянется. Откроешь, где откроется, а строка будет двадцать пятая сверху слева.
з.ы. детское "гадание", мы его все знаем, но безумно интересно наблюдать работу информационного поля

0

34

Yolka написал(а):

Таня, а можно тогда алаверды тебе мой вопрос?

Конечно! Как открою книгу, так напишу.

0

35

Yolka написал(а):

Ответ на него ты найдешь в одной из художественных книг, имеющихся у тебя дома, в той, к которой сердце ляжет и рука потянется. Откроешь, где откроется, а строка будет двадцать пятая сверху слева.

"но, я должен был тогда все более и более раздражаться" Ф Достоевский,роман "Подросток".
Еще интересней с моим вопросом и твоим ответом, Ёлка..Сегодня в полной решимости пошла к финдирктору отказываться от должности, а она меня раз- и к генеральному! Я и не думала, что она уже с ним все согласовала... o.O В общем уломали они меня...согласилась..И тут же вспомнила вторую фразу, которую ты прочитала:

Yolka написал(а):

я журнал закрыла, а на обороте читаю "Смотри на мир иначе"

0

36

Татьяна написал(а):

"но, я должен был тогда все более и более раздражаться" Ф Достоевский,роман "Подросток".

и снова в точку! НО: в точку в том смысле, что ответ подтверждает мои собственные мысли-предположения-ожидания и это как-то... обескураживает  :disappointed:  Дело в том, что каким бы образом я ни гадала, синхронизировала и т.п., сама ли или посредством третьих лиц, ответы не являются для меня хоть какой-то новостью  :sceptic: Я получаю в ответ то, что и сама прекрасно знаю... подтверждение. И так уже на протяжении нескольких лет  :confused: Может, это так транзитное соединение Нептуна с моим Солнцем проявляет себя? Он давно по нему "прогуливается"... да к тому же в 3-м доме...

Таня, знаешь, буквально пару часов назад думала о твоем вопросе и моем ответе. Ну, думаю, как у нее там сложилось, наверное, уговорили все-таки. Честное слово, так и подумала. потому что фразу

Yolka написал(а):

"Любовь - это инструмент позитивных изменений в мире"

я, когда ты озвучила вопрос, истолковала про себя так: "Ей говорят, что если проявить лояльность, снисхождение (тоже ведь некое проявление любви, почему нет), то это средство последующих положительных изменений". А вот насчет

Yolka написал(а):

"Смотри на мир иначе".

я подумала, что это было "сказано" уже мне лично, потому что я полусознательно связала твой вопрос с 14-м февраля, днем влюбленных, любовью и всякими романтическими делами. Вот и получила в ответе "про любовь", но следом "предупредили", что следует гасить личное восприятие, когда берешь такую информацию... Так что сегодня я ехала на работу и размышляла о том, что в подобной игре очень важной составляющей является этакая "чистота зеркала"... отстраненность оператора, т.е. лица-посредника, через которого приходит ответ...
Вот. Такая вот метафизическая история.  :blush:

Отредактировано Yolka (2010-02-16 08:34:01)

0

37

Yolka написал(а):

что в подобной игре очень важной составляющей является этакая "чистота зеркала"... отстраненность оператора, т.е. лица-посредника, через которого приходит ответ...

Абсолютно согласна. Не надо искать никакой подоплеки полученной информации, пока не знаешь самого вопроса.

0

38

Буквально позавчера жизнь спонтанно преподнесла пример синхронии. Некоторое время назад с подругой-психотерапевтом затронули мои отношения с бойфрендом. И я проговорила, что все предыдущее рассматриваю как мистерию под названием "Герда ищет Кая". Ну и все, собственно, Герда нашла Кая. Дальше начинается другая мистерия под названием "Одиссей возвращается к Пенелопе" (я не буду сейчас впадать в подробности почему именно эти сюжеты оказались для нас актуальными, просто примем это как факт).

Позавчера сидим на кухне с любимым, пьем чай и я слушаю его разные истории. Вспомнили общего друга, который остался жить в другом городе. И тут мой выдает: "Нас с ним закинуло в Питер как Робинзонов на необитаемый остров, но он остался там, а я вернулся на Итаку". 

Ну, собственно, и все. Я глотнула чайку, подумала "да-а-а-а...." и сюжет покатился дальше....

0

39

Радуга написал(а):

Теперь мой вопрос тебе (может быть, это потребует много времени): озвучь пожалуйста кто ошибется, набрав неправильно твой номер телефона (рабочий или домашний - неважно) мужчина или женщина? Спасибо

Lero4ka написал(а):

если ты подождёшь, то обязательно ответ придёт и я его озвучу :)
(кстати, пока проверяла уроки у сына, по телевизору шла "Маргоша" и там прозвучала фраза "а кто звонил?" в ответ " да так, номером ошиблись, какого-то Бротислава Степановича спрашивали"...а звонила женщина ;) ), но  я всё таки дождусь отзыва на свой номер телефона

Ну вот, Лен, ответ пришёл ( не прошло и года :) ) озвучиваю, как и обещала - сегодня в 1ч ночи  :huh: на сот. звонит девушка, спрашивает Женю :rolleyes:
PS: только вот звоночек с ошибкой, какой-то "левый", т.е. не верю я в  "ошибку номером" :nope: ...я сначала поинтересовалась, смотрела ли она на часы :glasses: потом попросила назвать номер по кот-у она звонит (назвала мой)...кто ей дал этот  номер (?), она "а он у меня всегда был" :stupor: Я говорю "по этому номеру нет и не когда не было Жени" :dontknow: и отключила.

0

40

Лерочка, спасибо :) Честно говоря, я уже думала, что все забылось  :blush:

Lero4ka написал(а):

на сот. звонит девушка, спрашивает Женю

Хорошо, что не "кто из нас летит в Ленинград?"  :flirt:
По вопросу все понятно :) еще раз спасибо!

0


Вы здесь » Астрологический форум » Мантика, магия, мифология » Игра "Синхронизация"