Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » У самовара » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮДА!


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮДА!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ЛЮДОЧКА, мы тебя поздравляем с Днем Варенья!!! И сердечно, от всей души желаем всего самого доброго и светлого! Пусть весь год (и все последующие) тебя ждет радость, счастье и успех. Пусть радуют близкие и родные, верные, надежные друзья, дружный коллектив. Естественно, здоровье чтобы было богатырским, ну и денег полный кошелек (а куда без них?). Успехов тебе в дальнейшем постижении астрологии и гадания Симболон. Чтобы клиентов было побольше, а тебе ясного взора и понимания этих символов, потому что ты несешь людям надежду на счастье! Люби и будь любима :)

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! (акростих)

Поздравить в этот чудный день.
От всей души тебя спешу.
Здоровья, счастья и любви
Душевно пожелать хочу.
Радушие и оптимизм,
Азарт во всех твоих делах.
Влечет и манит за собой
Лучистый блеск в твоих глазах.
Янтарный цвет твоей души, и
Южный ветер в волосах,

Судьбу свою умеешь ты

Держать уверенно в руках.
Немало на пути вершин
Еще ты сможешь покорить.
Мечты, желаю я тебе

Разом в реальность воплотить.
Один лишь только позитив
Желаю в жизни получать,
Доходы чтоб всегда росли,
Еще друзей не забывать!
Назло ветрам идти вперед,
И не сворачивать с пути!
Яркость жизни, мудрость лет, у тебя все впереди!!!

Автор: Алёна Качурина

0

2


Людмила!

Поздравляю с Днем Рожденья!
Побольше творческих прорывов и побед!  :flag:  :writing:
Пусть сбудутся твои желания и стремления! :jumping:
Здоровья и взаимопонимания в семье!
:love:

0

3

Люда, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Желаю удачи в профессиональных делах, любви и понимания близких, гармонии и мира в душе и теле!

Отредактировано Татьяна (2010-02-05 07:15:45)

0

4

Людочка! Поздравляю с Днем Рождения !!!!  :flag:  :love:  :love:  :love:
Не знаю, есть ли в твоей копилке такая картинка, мне она очень понравилась  :)

Отредактировано Morozz (2010-02-05 13:18:57)

0

5

Девочки, всем огромное СПАСИБО! Так все мило и приятно!!!!  :jumping:

Morozz написал(а):

Не знаю, есть ли в твоей копилке такая картинка, мне она очень понравилась

Ирочка, картинки такой точно нет. Обязательно вставлю в свой ЖЖ.

0

6

Что приятного в новеньком соляре?  :flag:

0

7

Людмила, прими и моё поздравление !

Желаю тебе  успехов во всем!
В Симболоне  озарений, в астрологии прозрений! :idea:
Друзей помощь и поддержку.
Радости, любви побольше,  и  здоровия покрепче!
Сил, энергии прибавить, затруднений  поубавить.
Ну… клиентов побогаче, да и как же тут иначе.

Ну а мы всегда с тобой, это скажет здесь любой.
:)

0

8

Людмила , С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !
Это к столу.
Помните , как в детстве : "А добавка будет ?"

0

9

Людочка, присоединяюсь ко всем поздравлениям !!! :flag:
                                Желаю

рассветов и солнечных дней,
                                                     хрустальных созвездий и лунных ночей,
лугов заливных, свежескошенных трав,
                                                   шумящих в ночи величавых дубрав,
желаю закатов с вечерней зарёй,
                                                 берёзок в лесу с серебристой корой,
медовых цветов, земляничных полян,
                                                     зеркальных озёр, что окутал туман.
Желаю надёжных и верных друзей, здоровья,
                                                    заботы и радостных дней,
побольше удачи и счастья,
                                          любви,
                                                МЕЧТАЙ,
                                                            НАСЛАЖДАЙСЯ,
                                                                                       ВОЛНУЙСЯ,
                                                                                                            ЖИВИ!!!

0

10

Для тебя :flag:

0

11

Люда, с соляром!
Всего самого доброго, светлого, прекрасного.

http://img-novosib.fotki.yandex.ru/get/4113/innakorobova.e/0_1b8de_5586e266_L.jpeg

0

12

СПАСИБО! Всем-всем-всем. Такие приятные и милые поздравления. Прям и для души и для тела. Как хорошо, что вы все такие прекрасные!!!

0


Вы здесь » Астрологический форум » У самовара » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮДА!