Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » У самовара » ЮРОЧКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!


ЮРОЧКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На ретро-всего-чего-может-только-быть память ощутимо обрела дыры  :rain: за что и просим извинения... :hobo:

Мы тебя сердечно поздравляем С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ и желаем всего-всего самого доброго и светлого!!!!! Будь здоров, счастлив и душевно устойчив. Денег побольше, в семье чтоб был мир и покой, на работе все ладилось, стихи писались, а дружба крепла!

Ты встал сегодня ни свет ни заря,
Тебя целый день поздравляют друзья,
Тебя завалили охапкой цветов,
Ты к этому был совсем не готов.

Тебе целый день улыбаются люди,
Несут угощенья, вкусняшки на блюде,
А ты как картинка, при полном параде,
Шальной огонек и улыбка во взгляде.

Да все очень просто, назад много лет,
ТЫ, друг наш любезный, родился на свет.
Пришли мы сегодня тебя поздравлять,
Подарки дарить, обнимать, целовать.

Родные, друзья, все тебя, без сомненья,
Сегодня поздравить спешат с днем рожденья!
Тебе пожелаем три раза в подряд,
Будь счастлив, удачлив, здоров и богат!!!

Автор: Алёна Качурина

0

2

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Отредактировано Lud_mila (2009-12-29 21:08:47)

0

3

Присоединяюсь к поздравлениям!!!  :flag:  :flag:  :flag:
Юра, желаю тебе исполнения всех желаний!!!!  :jumping:  :love:  :cool:
http://cards2.yandex.net/get/3000/4029/0045.gif

0

4

СПАСИБО РОДНЫЕ !
Постараюсь в Новом году заглядывать почаще.
И в благодарность сонетик (из последних сочинений).

             О слове.

Ты никогда мне слова не давай,
И никогда во мне не отзовутся
Неведомого счастья, через край,
Гармоники, скользящие из блюдца.

Но если, сотворяя небеса,
Желанье изначально словом было,
Не скроет, твердь вспоровшая, могила
Звучащие из сердца голоса.

Мерцающее таинство глубин!
Стремлением сомкнуться половин,
Во мне пылают космоса светила.

Гармонией своих планетных сфер:
"Желания не вечны, Люцифер!", -
Безмолвно бесконечность говорила.

0

5

Юра, поздравляю с днем рождения!
Желаю здоровья, творческих озарений, оформления и издания твоих  произведений (стихов).
Ну и Астродом не забывай.

0

6

Спасибо, Николай! Буду стараться.

0

7

Юра примите и от меня поздравления :rolleyes: Пусть еще один день в Вашей жизни будет праздничным, еще раз Ваше лицо озарит улыбка и на сердце станет тепло. Желаю, чтобы это происходило каждый день!

Желаю счастья много-много,
Улыбок радостных букет,
Друзей, здоровых и веселых,
Везенья в жизни, долгих лет,
И чтобы бедам всем назло
Жилось, любилось и везло!

Отредактировано Lero4ka (2010-01-02 17:47:14)

0

8

Хомяки зачотные  :cool:

0


Вы здесь » Астрологический форум » У самовара » ЮРОЧКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!