Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » У самовара » Развлечемся?


Развлечемся?

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Людмила писала:

Lud_mila написал(а):

Подобный взгляд на вещи может проявляться в виде ауры спокойной самоуверенности или просто чрезмерного эгоцентризма. Однако это «открытие» вряд ли вас заинтересует, пока вы не увидите, что оно может хоть как-то повлиять на вашу жизнь.

Все,    кроме чрезмерного эгоцентризма подтверждаю. Его то как раз и  "маловато будет". :dontknow:

0

22

У меня тоже 3 вариант. Полностью согласна. Спасибо

0

23

Людмил, сорри , но у меня два ответа ...Оставляю первый вариант.[/quote

Людмила, спасибо , прочитав Ваши ответы , я понимаю  что для меня подходят и оба ответа..
Однако , хочу рассказать , когда я была маленькой до 2лет, у нас жил кот Барсик, и я его очень любила , по рассказам родственников.
Наступила зима, и я уже научилась ходить сама ( с учетом , что родилась в январе - мне было или 1 год или 2) надели на меня " леопардовую "шубу .Так кот Барсик с крыльца прыгнул на меня , повалив на снег , и стал драть эту шубу  . Для меня это осталось глубоким эмоциональным восприятием  .С тех пор я ни кошек ни собак близко к себе не подпускала, однако судьба уготовила другое .
Моей сестре купили собаку - боксера , я плакала и грозилась уйти из дома ( это в 17 лет), однако так полюбила его , он со мной занимался бегом , моржеванием, после полюбил моего мужа и сына .Т.Е. я постепенно " возвращалась " в мир общения сначала с собаками ... а теперь и с кошками .У моих мужей :D , большая любовь и к тем и к другим.Так вот и я - хочешь /не хочешь живу и с кошками и с собаками .

Helen написал(а):

У собак можно учиться безусловной любви.

Недавно умер наш верный пес - ротвейлер - вот уж и любовь и преданность, а главное умственные способности и интуиция !

0

24

Tania T написал(а):

Недавно умер наш верный пес - ротвейлер - вот уж и любовь и преданность, а главное умственные способности и интуиция !

Сопереживаю от всей души. У нас тоже умерла такса в ноябре. Таких глаз больше не встретишь...

Отредактировано Lud_mila (2010-01-07 12:08:40)

0


Вы здесь » Астрологический форум » У самовара » Развлечемся?