Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Развлечемся?


Развлечемся?

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Предлагаю всем немного поразвлечься. Похожий конкурс я уже проводила. Я даю вам цитаты к известному фильму. Надо угадать, что за фильм (это не трудно) и подобрать к каждой цитате карту из колоды Симболон. Карты я выложу и пронумерую, а вы должны написать, какой карте какая цитата соответствует.
Вот цитаты:
1.
УЭФ: Скрипач, вместо того, чтобы всё время думать, что ты первый грузинский космонавт, и что тебе нобелевскую премию дадут, верни ложку, которую ты у нищих артистов украл.
СКРИПАЧ: Ничего такого не думал… Я хотел её в институт цветных металлов сдать, вдруг что-нибудь новое…
БИ: Небо! Небо не видело такого позорного пацака, как ты, Скрипач. Я очень глубоко скорблю.

2.
УЭФ: Они будут на четвереньках ползать, а мы на них плевать.
СКРИПАЧ: Зачем?
УЭФ: Удовольствие получать!
СКРИПАЧ: А какое в этом удовольствие?
УЭФ: Молодой ещё…

3.
ЭЦЕЛОП: Пацаки! Почему не в намордниках? Повернись! Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники… И радоваться. Так, ну вот это мне, а вот это тебе… А это тебе. А ты почему не радуешься?

4.
УЭФ: Дядя Вова, цапу надо крутить, цапу.
ДЯДЯ ВОВА: На! Сам делай!
УЭФ: Мне нельзя, я чатланин.
ДЯДЯ ВОВА: Уйди отсюда! Как советовать, так все чатлане, как работать, так…

Отредактировано Lud_mila (2009-07-05 22:30:14)

0

2

1. Первая карта

Отредактировано Lud_mila (2009-07-05 21:33:57)

0

3

2. Вторая карта

0

4

3. Третья карта

0

5

4. Четвертая карта

Отредактировано Lud_mila (2009-07-05 21:40:52)

0

6

Первая отвечаю :flag:

Фильм "Кин-дза-дза"

цитата 1 - карта 2
цитата 2 - карта 1
цитата 3 - карта 4
цитата 4 - карта 3

:)

Отредактировано Morozz (2009-07-05 22:41:01)

0

7

Я полностью согласна с мнением предыдущего оратора :rolleyes:

0

8

Вера написал(а):

Я полностью согласна с мнением предыдущего оратора

Хитрые вы, девушки. Примазываетесь к товарищу?
Следующий раз будете мне в личку ответы слать. :)

0

9

Lud_mila написал(а):

Примазываетесь к товарищу?

Мы не примазываемся. Мы соглашаемся :flirt: Ну так уж получилось - совпали в ответах :dontknow:

0

10

Люда, ну тут просто других мнений быть не может! :crazy:

0

11

Галина написал(а):

Люда, ну тут просто других мнений быть не может!

Я поняла свою ошибку, исправлюсь! :) Буду просить отвечать мне лично. Тогда никто не примажется.

0

12

Lud_mila написал(а):

Я поняла свою ошибку, исправлюсь!  Буду просить отвечать мне лично. Тогда никто не примажется.

Люда, а может к цитатам просто предлагать найти соответствующие карты в колоде? Тогда точно у всех будут разные варианты ответов :)

0

13

Morozz написал(а):

Люда, а может к цитатам просто предлагать найти соответствующие карты в колоде? Тогда точно у всех будут разные варианты ответов

Можно, конечно, и так, но давайте попробуем пока так.
Я выкладываю карты, нумеруя их. Потом выкладываю картинки. Ваша задача найти соответствие между картинками и картами. Ответы слать в личку, либо по мейлу astrolog2006@mail.ru . Активность привествуется! Результаты выложу денька через 2.

0

14

Итак, новое задание.
1. Первая карта

0

15

2. Вторая карта

0

16

3. Третья карта

0

17

4. Четвертая карта

0

18

5. Пятая карта

0

19

6. Шестая карта

0

20

А теперь фото.
1. Фото

0


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Развлечемся?