Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Солнечно-лунный цикл » Лунное затмение 6 августа 2009


Лунное затмение 6 августа 2009

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Радуга написал(а):

*шепотом* У меня такое часто

ага, когда открываешь, а там никого :rolleyes: или соседи сверху, через лоджию, с 1-го этажа кресла поднимают в 10 часов вечера:hobo:

Радуга написал(а):

прямо в глаза бросилась.... даже не картина, а гобелен: пожарник выносит на руках девушку в обмороке   очень впечатлило.

видимо в такие моменты восприятие обострено...в другой раз, могла бы просто и не заметить картинки ;)

0

22

Lero4ka написал(а):

ага, когда открываешь, а там никого

У-у-у как все у нас запущено... :D "Доктор, у меня ЭТО"  :blush:

0

23

Радуга написал(а):

"Доктор, у меня ЭТО"

это про меня :D ....у меня последнее время, часто путаница происходит...с числами, месяцами, годами...Сегодня например... в указании даты (по работе), у меня было 06.09.09. И у моей любимой тётушки (папиной сестры), сегодня был 71 день рожденья, НО...я почему-то заранее "запрограммировала" себя на 7 августа....субботу....утром поняла, что суббота, это уже 8-ое...а к вечеру меня осенило...что д.р. не 7-го, а 6-го. :tired:  Так, что аля-улю, где дохтор :D мой "головной комп" совсем сбрендил %-)

0

24

Радуга написал(а):

Таня, ты способна на такой подвиг?  :O Это ж самый сладкий сон!

"Горячая линия" обязывает. После идешь и досыпаешь.

0

25

Regyna написал(а):

"Горячая линия" обязывает. После идешь и досыпаешь.

Ужас...Для меня не доспать это хуже всего.

Ну что, девушки, череду затмений мы как-то пережили. Последнее в этом году затмение будет в Новогоднюю ночь и оно, мягко выражаясь, оставляет желать лучшего. Программа на 2010 ожидается "веселой": помимо оппозиции светил 2 квадрата, 3 полутораквадрата, 1 квиконс, 1 полуквадрат. Единственный секстиль одиноко маячит на горизонте...Год будет динамичный (это в позитивном смысле).

0

26

Радуга написал(а):

Последнее в этом году затмение будет в Новогоднюю ночь и оно, мягко выражаясь, оставляет желать лучшего.

Да уж.
Мою карту опять, кстати, круто заденет, как выразилась (по несколько другому, правда, поводу) Таня Ян: "Или се ля ВЫ, или се ля ВАС".

Радуга написал(а):

Единственный секстиль одиноко маячит на горизонте...

Да вот и секстиль-то такой, что... Точным станет только в феврале

0

27

Радуга написал(а):

помимо оппозиции светил 2 квадрата, 3 полутораквадрата, 1 квиконс, 1 полуквадрат.

И  не одной оппозиции? Фигня.  :glasses:

0

28

Радуга написал(а):

Программа на 2010 ожидается "веселой": помимо оппозиции светил 2 квадрата, 3 полутораквадрата, 1 квиконс, 1 полуквадрат. Единственный секстиль одиноко маячит на горизонте...Год будет динамичный (это в позитивном смысле).

Lud_mila написал(а):

И  не одной оппозиции? Фигня.

И всё таки , хочется сказать: "Пристегните ремни. Попадание в зону турбулентности неизбежно и не безопасно" :smoke:

0

29

А, кстати, девушки, что мы будем делать после 2010 года? У Пессина в таблицах лунных семейств в этом смысле тишина  :no:

0

30

Радуга написал(а):

А, кстати, девушки, что мы будем делать после 2010 года? У Пессина в таблицах лунных семейств в этом смысле тишина

Лен, что-то я не пойму... разве сложно самостоятельно составить семейства на следующие годы? у него же (у Пессина) все это вполне доходчиво описано  :blush:

0

31

Да это ж составлять надо...Лично я - пас.

0

32

А разве что-то сложное?
Я вообще с Пессин в этом плане не сверяюсь. Алгоритм семейств понять достаточно. Дальше -- беру бумажные эфемериды, там смотрю.
Новолуние -- ага, с этим понятно. Дальше растущий квадрат, это + 9 месяцев, в эфемеридах внизу каждой страницы такая информация есть. ПРосто ищу, когда именно будет растущий квадрат и все дела. Далее Полнолуние, того же семейства == еще + 9 мес., от растущей квадратуры. Тоже в эфемеридах все нахожу. И падающая квадратура, это еще + 9 мес.

0

33

ну да, весь этот алгоритм у Пессин точно также расписан, как написала Регина ...

0


Вы здесь » Астрологический форум » Солнечно-лунный цикл » Лунное затмение 6 августа 2009