Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Солнечно-лунный цикл » Солнечное затмение 22 июля 2009


Солнечное затмение 22 июля 2009

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Lero4ka написал(а):

У меня чего-то не отправляются сообщения в личке (или не отражаются как отправленные

Дык затмение :) Во всяком случае я твои сообщения получила.

0

42

Радуга написал(а):

Дык затмение :) Во всяком случае я твои сообщения получила.

Да уж, если не секрет в каком кол-ве ты их получила :rolleyes: , я раз 10 скопировала :D , а ушло только через емайл :rolleyes:

0

43

Regyna написал(а):

А выкорчеванные с корнем деревья, оборванные электропровода и поваленные столбы, сорванные щиты и крыши, покореженные машины, поврежденные окна и балконы, снятые с места металлические гаражи -- частично, как полосами по всей территории.

Ничего себе!! У нас тоже грозы собираются то и дело, но проливаются где-то в горах. В городе жарко, душно, пыльно.
Я сегодня за городом была, панорама гор удивительно красива....то ли облака, то ли туман. В следующий раз попробую сфотографировать.

0

44

Lud_mila написал(а):

Возможно, что этот случай как раз и позволит тебе по-новому взглянуть на взаимоотношения с соседями (3 дом), изменив твое мировоззрение, взгляды на жизнь (9 дом), и ты сделаешь по 9 дому какие-то выводы на будущее.

А ты знаешь, Люда, где-то так и вышло... И описание Рашмэн действительно очень верное. Те события, которые произощли и продолжают происходить в области 3-го дома, вполне явно склоняют меня задумываться над теми вещами, которые идут по 9-му: как я живу, куда и зачем? Не знаю к чему, наверное к 9-му дому, но мне сейчас часто вспоминается афоризм А.Подводного: "Я хочу познать в чем смысл моей жизни, и после этого не удавиться, а умереть естественной смертью".  ^^

0

45

В Индии женщины оттягивали роды, чтоб они не совпали с солнечным затмением

Многие индийские женщины, ожидающие рождения детей со дня на день, всеми силами пытались отсрочить роды для того, чтобы они не совпали с сегодняшним солнечным затмением.

Рожденные во время затмения дети могли бы списать на это все свои жизненные неудачи

Об этом сообщила индийская газета Times of India.

По убеждению многих, продолжило издание, ребенка, рожденного в момент воздействия солнечного затмения, будут на протяжении жизни сопровождать трудности и неудачи.

Отметим, полное солнечное затмение, самое продолжительное в этом веке, уже завершилось. В 08:19 по Киеву лунная тень покинула поверхность Земли в южной части Тихого океана.

http://news.bigmir.net/health/165676/

0

46

А, кстати....Сегодня первая четверть солнечно-лунного цикла, касающегося этого затмения. Я почему-то не расписала их, но, прочитав 186-й выпуск рассылки Валентины Кудряшовой, вспомнила.

Сейчас самое время вернуться в событиям того периода и проследить каким образом темы, затронутые в картах, начали проявляться. Давайте вспомним чем характеризуется первая (растущая) квадратура светил (по Маркиной):

Встреча с действительным препятствием цикла во внешнем мире. Человек максимально мобилизован к его преодолению. Попытка изменить реальность при любом исходе дает человеку возможность совершить скачок на новый уровень своих возможностей. Вера и сильный мотив приблизиться к дальней цели могут ему помочь. Полезно в этот момент разрешать конфликты, давно наболевшие ситуации. Адекватно в этот момент назначить неприятную встречу, вступит в трудные переговоры. Правильное их ведение даст реальный результат, в худшем случае произойдет сброс негативной энергии. Человек усиленно работает в настоящем.

Дети демонстрируют конфликтное поведение на авторитарное воспитание родителей. Конфликт между "надо" и "хочется" с акцентом на "хочется".

Повышается опасность травматизма из-за неосторожности, аварийность на дорогах, простуды, обострение хронических заболеваний, зрения, пищеварительной системы. На этой фазе уязвлен желудок. Может быть отечность. Показано лечение зубов, очищение организма, выведение шлаков.

Полезна прополка сорняков и уничтожение насекомых.

Толпа надеется конфликтом решить свою проблему. Наблюдается активизация демократических настроений, открытое выражение протеста.

0

47

Радуга написал(а):

Толпа надеется конфликтом решить свою проблему. Наблюдается активизация демократических настроений, открытое выражение протеста

У нас в городе третий день подряд идет противостояние местной власти (через ГИБДД) и отдельного вида маршрутных такси, курсирующих между Чебоксарами и Новочебоксарском. Самая горячая тема на местном форуме.

0

48

Ира, а в период самого затмения было что-то, связанное с этой темой? Спасибо за наблюдение  :flag:

0

49

Радуга написал(а):

Ира, а в период самого затмения было что-то, связанное с этой темой? Спасибо за наблюдение

Лена, я не помню, к сожалению :huh:

0


Вы здесь » Астрологический форум » Солнечно-лунный цикл » Солнечное затмение 22 июля 2009