Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Асцендент

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Helen написал(а):

Все так и делаю. Не прикрепляется. Веки у меня , ИМХО, обыкновенные

Хелен, а ты скинь мне на мыло фото astrolog2006@mail.ru , а я вставлю. Любопытно посмотреть.

0

62

Люди, а есть восходящие Овны в примерах?

0

63

Lud_mila написал(а):

Люди, а есть восходящие Овны в примерах?

Изабель Аджани: http://foto.mail.ru/mail/elena-6767/139/149.html

Из реала у меня есть две знакомые с Овном на АСЦ. Обе коротко подстрижены, "под ежик". Одна довольно женственна, с формами, одевается по разному, но предпочитает брюки и свитера. Вторая более "мужская", одевается по-спортивному: кроссовки, джинсы. Даже если надевает юбку и высокие каблуки, то это смотрится как-то неубедительно (у нее управитель АСЦ Марс в 3-м доме в Раке, ретро; у первой Марс в 5-м доме).

0

64

Людмила спрашивает :

Девочки, а почему водный?

Это первое , что мне пришло

Сложность определения зависит еще от того , что мы не видим всего человека и не можем понаблюдать за его реакцией и тд. По моим наблюдениям у всех людей разное проявление АСЦ,
у кого  на лице , у кого-то  в действиях , в реакции.
Тут заметила у одного сотрудника проблемы с " носом " -говорит , что это у него постоянно .Посм -АСЦ в Овне = вот и признаки- носовая перегородка    .

0

65

Lud_mila написал(а):

Helen написал(а):
Все так и делаю. Не прикрепляется

Я тоже не сразу прикрепила .
Делала так :
текст , потом иконка прикрепить изо..., обзор , выбрала и нажать "готово" , но ничего не прикрепляется и только если этот текст отправляешь -( с якобы не прикрепленной фотографией ) она оказывается прикрепленна. :huh:

0

66

Радуга написал(а):

Вот абсолютно ничего Рыбьего!

;) Лен, дак вот и интересно понаблюдать :rolleyes:  - про дуады (работают, не работают?). Кто-то использует в своей работе,  при уточнении времени рождения.

Lud_mila написал(а):

Обычно с таким Нептуном веки несколько нависают над глазами. Даже в молодом возрасте. К сожалению, нет подходящей фотки.

Вот Нептун в 1д,  Асц. в скорпе.

0

67

Радуга написал(а):

у первой Марс в 5-м доме

а в каком знаке?

0

68

Lero4ka написал(а):

Вот Нептун в 1д,  Асц. в скорпе.

Вот они - характерные для Нептуна в 1 доме веки!! Нависшие слегка над глазами. Спасибо, Lero4ka !!

0

69

Lud_mila написал(а):

а в каком знаке?

Сорри, во Льве, в соединении с Солнцем в последнем градусе Рака.

0

70

Lud_mila написал(а):

Спасибо, Lero4ka !!

Да всегда пожалуйста :) а то читаю "нет подходящей фотки", а у меня она вот, "под рукой" ;) это ж моя "вторая половина" :insane:

0