Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Асцендент

Сообщений 41 страница 60 из 70

41

Еще один пример с восходящим Раком.

0

42

Lud_mila написал(а):

Еще один пример с восходящим Раком

Люда, по-моему, просто идеально подходит под Рака!

0

43

Helen написал(а):

Кстати, Лена, у меня тоже Скорпион на асценденте.

Таки да :) на аватаре тоже.

Lero4ka написал(а):

Весь знак делится на дуады по 2,5*  и соотносится со знаками зодиака. К первой дуаде относится тот, в котором находится АСЦ.

Тэк-с....у меня Венера в дуаде (я правильно употребляю термин?) Льва. Ого!!!
Кстати, АСЦ во Льве очень чувствуется у Тани Жидковой. Львица во всей красе  :)

0

44

Morozz написал(а):

Нет, Люда. 1 дом у нее пустой.

Просто у нее веки характерные для Нептуна в 1 доме.

0

45

Радуга написал(а):

АСЦ во Льве очень чувствуется у Тани Жидковой. Львица во всей красе

А где красу лицезреть?

0

46

А хотите немного угадайки? Какой АСЦ у этой дамы?

0

47

Радуга написал(а):

Тэк-с....у меня Венера в дуаде (я правильно употребляю термин?) Льва. Ого!!!

не, Лен, может я не чётко выразилась... Вот смотри, у тебя АСЦ в Тельце. Первая дуада (от 0-2,5*) соотносится со знакам Тельца, вторая дуада (до 5*) с Близнецами, третья (до 7,5*) с Раком, четвёртая (до 10*) со Львом...и.д. А у тебя Асц, если я не ошибаюсь в 27*25" Тельца, правильно? Тогда у тебя дуада соотносится с Рыбами :playful:

0

48

Lud_mila написал(а):

А где красу лицезреть?

На главной старнице Астродома, в разделе "Консультации": http://astrodom-raduga.spb.ru/htm/TJ.htm

Lero4ka написал(а):

Тогда у тебя дуада соотносится с Рыбами

Вот абсолютно ничего Рыбьего!  :playful:

0

49

Дама на последнем фото может быть Львицей или к водным знакам ее отнести.
Люда, какие веки у Нептуна в 1м доме? У меня ведь он там.
Чего-то у меня фото не прикрепляется по ссылке "Прикрепить изображение".

Отредактировано Helen (2009-06-23 20:06:41)

0

50

Lud_mila написал(а):

Просто у нее веки характерные для Нептуна в 1 доме.

Я бы тоже хотела узнать, какие веки характерны для Нептуна в 1 доме.

А у этой девочки веки и разрез глаз - азиатский, она чувашечка  :)

0

51

Helen написал(а):

Дама на последнем фото может быть Львицей или к водным знакам ее отнести.

Вода или Земля?

0

52

АСЦ в скорпионе

0

53

Lud_mila написал(а):

Какой АСЦ у этой дамы?

водный

0

54

Helen написал(а):

Люда, какие веки у Нептуна в 1м доме? У меня ведь он там.

Обычно с таким Нептуном веки несколько нависают над глазами. Даже в молодом возрасте. К сожалению, нет подходящей фотки. Но я думаю, вы меня поняли.

Ирина написала, что эта дама чувашка. Тогда этот показатель, наверное, не совсем подходит. У восточных народов такие веки часты.

0

55

Радуга написал(а):

Вода или Земля?

Tania T написал(а):

водный

Девочки, а почему водный? Может фотка такая неудачная...

0

56

Lud_mila написал(а):

Девочки, а почему водный? Может фотка такая неудачная...

Я вообще не визуал, плохо определяю "на глаз" АСЦ, поэтому на водном варианте не настаиваю. Так кто она? :)

0

57

Радуга написал(а):

Я вообще не визуал, плохо определяю "на глаз" АСЦ, поэтому на водном варианте не настаиваю. Так кто она?

Козерог по АСЦ, со стеллиумом в Близнецах.

0

58

Эта дама еще одно подтверждение сложности асцендента в Козероге. :dontknow:
Лена, как прикреплять фото? Просто по крайней правой ссылке у меня не прикрепляется.
Хотела показать свои веки с Нептуном в 1м доме. :flirt:

0

59

Helen написал(а):

Лена, как прикреплять фото? Просто по крайней правой ссылке у меня не прикрепляется.

Это глюк, у меня тоже не прикрепились. Можно разместить на Моем Мире и дать сюда ссылку. У тебя вроде есть Мой Мир?
А вообще алгоритм следующий: нажимаешь на крайнюю справа кнопку, увидишь Обзор своего компа, выбираешь фото, жмешь на Готово, а потом на Отправить. Только еще что-то в посте написать, просто фото разместить не получится.

Helen написал(а):

Хотела показать свои веки с Нептуном в 1м доме.

Это будет крупным планом? :) все заинтригованы.

0

60

Все так и делаю. Не прикрепляется. Веки у меня , ИМХО, обыкновенные :hobo:

0