Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Асцендент

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

По Марсу тело будет мускулистым, сухощавым.

0

22

Helen написал(а):

Да, Козерог сложен в определении. Но все же дама не полная. Видна Венера. А как у нее со скоростью речи и пр? Ловкостью?

Ну, она Весы по Солнцу, Венера (как и у меня) в Деве. В детстве она была неуклюжая, полноватая (в отличие от моей худобы). Сейчас - фигура отличная. Скорость речи... ой, насколько я помню, болтушка была еще та. Ловкость в движениях вроде была, в жизни - тем более

Отредактировано Morozz (2009-06-22 22:32:57)

0

23

У меня не прикрепляется фото, поэтому вот ссылка: http://foto.mail.ru/mail/elena-6767/4/151.html
Я - это что в розовом платье  :flirt:

Lud_mila написал(а):

Вот именно! Она вообще очень демонстративна, жеманна иногда даже. Флиртует, глазками стреляет. Что-то на Козерога не особо тянет.

Ее шляпа и сиреневое платье смутно намекают на Водолея. Честно говоря, Козерог как-то не угадывается.

Lero4ka написал(а):

моя дуада

Лера, а что такое дуада?  :blush:
Ира, мы так и не определили твой АСЦ....но по общению с тобой я бы не сказала, что ты - Близнецы.

0

24

Радуга написал(а):

Лера, а что такое дуада?

Присоединяюсь к вопросу!

0

25

Радуга написал(а):

Ира, мы так и не определили твой АСЦ....но по общению с тобой я бы не сказала, что ты - Близнецы.

А я и сама не определилась  :)
У меня есть еще девочка, с АСЦ в Раке. Для сравнения

0

26

А вот тут, не поверите, Скорпион на АСЦ!

0

27

Morozz написал(а):

У меня есть еще девочка, с АСЦ в Раке.

А Нептун у девочки не в 1в доме?

0

28

А, Скорпион вполне скорпионистый. Во всяком случае не заметно сильного влияния Венеры, Меркурия, Юпитера и Луны. А какой должен быть Скорпион? Взгляд должен быть цепкий, проницательный. Овал лица должен быть ближе к квадратному. Невысокий рост, склонность к полноте.

Отредактировано Helen (2009-06-22 23:01:07)

0

29

Это мой брат родной с сыном. У него восходит Скорпион, но Уран точно на АСЦ.

Отредактировано Lud_mila (2009-06-22 23:04:58)

0

30

Morozz написал(а):

А вот тут, не поверите, Скорпион на АСЦ!

Почему не поверим? Взгляд скорпионий: проницательный, глубокий.

0

31

Lud_mila написал(а):

А Нептун у девочки не в 1в доме?

Нет, Люда. 1 дом у нее пустой. Она Стрелец по Солнцу

0

32

Helen написал(а):

А какой должен быть Скорпион?

У нас тут, кстати, есть два астролога со Скорпом на АСЦ-те. Коллеги, можно вас привлечь к обсуждению?  :flag:

0

33

Helen написал(а):

Овал лица должен быть ближе к квадратному. Невысокий рост, склонность к полноте.

Я вон брата привела в пример. Со Скорпионом на АСЦ. Нефига не подходит. Рост высокий, сухопарый. Да и лицо вроде не квадратное.

0

34

Helen написал(а):

Овал лица должен быть ближе к квадратному. Невысокий рост, склонность к полноте

Рост в принципе не маленький у нее, средний рост. Склонна к полноте, в прошлом мастер по велоспорту. На лбу и губе имеется шрам от травмы.

Отредактировано Morozz (2009-06-22 23:09:00)

0

35

Lud_mila написал(а):

Это мой брат родной с сыном. У него восходит Скорпион, но Уран точно на АСЦ

Люда, ИМХО, но он на уранианца похож больше

0

36

Lud_mila написал(а):

Я вон брата привела в пример. Со Скорпионом на АСЦ. Нефига не подходит. Рост высокий, сухопарый. Да и лицо вроде не квадратное.

Так у него же Уран на асценденте. Конечно же рост будет высокий. Не совсем удачный пример чистого Скорпиона на асц.
Кстати, Лена, у меня тоже Скорпион на асценденте.

0

37

Весь знак делится на дуады по 2,5*  и соотносится со знаками зодиака. К первой дуаде относится тот, в котором находится АСЦ.
Например, У меня АСЦ в Деве, значит с 0-2*30" принадлежат Деве, следущие 2*30" Весам и т.д. Об этом в лекциях Павла Свиридова узнала.
Вот ещё АСЦ в Раке

Отредактировано Lero4ka (2009-06-22 23:21:06)

0

38

Helen написал(а):

Кстати, Лена, у меня тоже Скорпион на асценденте

У тебя Лена, вообще сильно Скорпион во внешности видно. И волосы темные.

Я вот нашла восходящего Водолея. Хотя роста вроде небольшого, но по-моему, все равно похоже. Девушка нестандартна практически во всем  :)

Отредактировано Morozz (2009-06-22 23:23:49)

0

39

А вот восходящий Лев. Правда первый градус Льва. Зато фамилия говорящая - Львов :D
И к тому же, ярый противник астрологии

0

40

Helen написал(а):

Не совсем удачный пример чистого Скорпиона на асц.

Ну тогда это пример ураниста по внешности. :)

0