Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Все грани астрологии » Прошу помощи


Прошу помощи

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Дорогие форумчане! Пожалуйста, посодействуйте в одном астрологическом исследовании. Напишите свою любимую сказку, которую вы просили рассказывать вам в детстве. Это где-то до 7 лет, может чуть старше. Но именно самую-самую любимую. Мне нужно название сказки (если известная), о чем она (если не очень на слуху, и я не смогу ее опознать) и данные вашего рождения (дата, месяц, год, время и место рождения; можно на мыло astrolog2006@mail.ru).
Если у кого-то есть наблюдения про детей, тоже пригодиться.

Отредактировано Lud_mila (2009-02-12 21:10:43)

0

2

В детстве мне буквально до трясучки нравилась книга Монтейру Лобату "Орден желтого дятла". Там у обыкновенной девочки была необыкновенная волшебная кукла, которая устраивала разный беспредел и выходила победителем, что-то вроде Буратино в юбке.

Мои данные: 8 ноября 1967, 17:34, Сочи (карта ректифицирована).

0

3

Радуга написал(а):

В детстве мне буквально до трясучки нравилась книга Монтейру Лобату "Орден желтого дятла"

Лена, ничего себе книжка! первый раз слышу... надо прочитать

0

4

Ой, я ее до дыр зачитала в нашей школьной библиотеке. Потом принесла из дома кучу книг и сказала: "Возьмите взамен, я ее не могу вернуть" :))) Ну надо сказать, что библиотекарша отнеслась с пониманием, оформила замену  :playful: потому что я с этой книгой ела и спала и не могла расстаться  :dontknow: Вот такая любовь к книге была  :writing:

0

5

У меня наверно самыми любимыми были сказки братьев Гримм. Бабушка принесла из заводской библиотеки толстенную книгу, почти без картинок. Я сначала маму просила читать, а потом как научилась сама еще много раз перечитывала. Больше всего нравились сказки длинные и чтоб про людей и волшебство всякое. Мои данные у тебя, Люда, вроде есть. Если нет, напишу.
А вот мой сынуля сначала любил сказки Пушкина, особенно о Царе Салтане(примерно 2-3 года), потом полгода мы читали только дядю Степу(он его наизусть знал) и про Чебурашку, потом прочитали все книги про Элли, Страшилу и Дровосека(Волкова). Лет с 5 начали уже фэнтази читать:хоббиты, Хроники Нарнии, и любимый поныне Гарри Поттер. Его данные:8.09.01,  22.40 Барнаул

Отредактировано Татьяна (2009-02-13 10:12:11)

0

6

Таня, спасибо! я потом вопросы позадаю, если возникнут, ладно?

0

7

Lud_mila написал(а):

Таня, спасибо! я потом вопросы позадаю, если возникнут, ладно?

Хорошо.

0

8

Мне в детстве нравились русские народные сказки. По лису и волка. :)
Еще у нас были диафильмы с разными сказками, помнится. Мне нравился эпос Калевала. Я прямо до дыр засматривала пленку. Возраст правда точно не помню в это время. Что-то около 7-9 лет наверное.
Мои данные 22.10.1972 Чебоксары, 19.15 (МСК)

0

9

Morozz написал(а):

Мне нравился эпос Калевала.

Ирина, а что это за эпос такой?

0

10

Радуга
Лена, я нашла эту книгу Здесь

0

11

Lud_mila написал(а):

Радуга
Лена, я нашла эту книгу Здесь

Спасибо, Люда, но она у меня хранится до сих пор в книжном шкафу любимая-прелюбимая.

0

12

Lud_mila написал(а):

Ирина, а что это за эпос такой?

Это карело-финский эпос :)

0


Вы здесь » Астрологический форум » Все грани астрологии » Прошу помощи