Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Деньги » Финансовый кризис


Финансовый кризис

Сообщений 81 страница 83 из 83

81

А у меня практически весь 10-й дом в Деве, так вот и в прошлый и в нынешний год все мои основные события связаны с работой, карьерой, положением в обществе и все как-то неоднозначно. С одной стороны пвроде стабильность, а с другой - РЕАЛЬНО ТЯЖЕЛО (было и пока еще есть) психологически и физически.

0

82

Да, Сатурн берет свое... А давайте посмотрим на кризис иначе? Вот вам, читайте, кто может, пойте!

— Что происходит в Америке?
— А просто Барак.
—Просто Барак, полагаете вы?
—Полагаю.
Я ведь и сам, как умею,
ему помогаю,
Жить, как обычно,
уже не выходит никак.
— Что же за всем этим будет?
— А будет трендец.
—Будет трендец, вы считаете?
— Да, я считаю. Я ведь с утра Интернет
и газеты читаю:
Ящик смотрю, да и чувствую
Сам, наконец...
— Чем же все это окончится?
— Будет дефолт.
— Будет дефолт, вы уверены?
—Да, я уверен
Я уже слышал, и слух этот
мною проверен,
Будто забит на народ
офигительный болт,
— Что же из этого следует?
— Да не вопрос!
И не такое, вы вспомните,
переживали,
— Вы полагаете, надо стреляться?
—- Едва ли, я полагаю, что надо
забить на психоз.
Сколько бы нас ни учили,
как следует жить,
Мы все равно наступаем
на старые грабли.
Так разрешите же средь
непоняток и траблов
Водочки граммов четыреста
вам предложить?
Что вам до кризиса –
тишь с благодатью внутри
И начинаешь вращаться реально
по кругу
Так украинцы всегда
помогают друг другу-
И раз-два-три,
Раз-два-три...
Раз-два-три...
Раз-два-три...

Я нашла в ЖЖ У lama63, а она слямзила в газете Комсомольская Павда в Украине.

0

83

Хочу поделиться опытом и предупредить .
Год назад я взяла кредит в банке "...24", получив на руки документы - не все правда , даже договора не дали , есть только номер и внутренние правила (их правила ), которые мне дали для короткого ознакомления и после настойчивого требования .
В дополнение ( как подарок ?)я получила  кредитную карту на 100,000 р , мне объяснили  , что без процентов  в пределах месяца погашения , активация карты произойдет лишь в случае первой траты , и попросили оплатить лишь за изготовление карты, что я и оплатила .
Вот спустя некоторое время я стала получать смс , что проценты мною не погашены и тд.
Я несколько раз обращалась за разъяснениями по поводу действия карты и , естественно, по поводу правильности зачисления денег на счет погашения  кредита.
На ретро МЕркурии я не выдержала и написала письмо в банк с просьбой прекратить высылать ложные смс.
И тут , через неск дней выясняется , что без моего согласия с этого счета списываются проценты за расчетно-кассовое обслуживание . 
Спрашиваю . что вы понимаете под расчетно-кассовым обслуживанием , если я ни разу не активировала карту ?
Ответ : вот , если бы вы ...
Далее , я : виртуальное обслуживание!
Написала заявление про то, что солгасно  Закону о защите прав потребителей и тд...
КОРОЧЕ , БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ,  и ЗАЩИЩАЙТЕ СВОИ ПРАВА!
Чем кончится -напишу . :flag:

0


Вы здесь » Астрологический форум » Деньги » Финансовый кризис