Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приметы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вопрос у меня по приметам. Сегодня стук в дверь кабинета на работе: женщина стоит, говорит: "Не Вы крестик потеряли?" Смотрю, у косяка двери крестик лежит с камушком полосатеньким. Говорю: не я. Но кто непонятно. Я вообще с земли стараюсь ничего не подбирать, а тут прямо принесли, можно сказать. Крестик - это уже не сглаз. Я взяла и в стол положила. Что с ним делать теперь? Подскажите!

0

2

Мне больше нравится смотреть на эти вопросы не с позиций примет, а с позиций знаков. Я имею ввиду те знаки, которые возникают от взаимодействия человека с миром. Когда внутренний мир выражается через внешний. Надо очень внимательно смотреть на мир вокруг и соотносить с собой. Обычно человеку идет серия знаков. Интерпретировать их необходимо по собственной шкале ценностей  и понятий. Например, в данном случае по моей шкале условностей, крест символизирует равновесие стихий. Часто крестятся (пока не рассматриваем религиозное содержание), когда что-то померещилось, т.е. человек сдвинулся относительно центра влево, в воздух и стал замечать всякие объекты. А когда он перекрестился, то вернулся в центр и восприятие нормализуется, настраивается на свою волну. Возможно это для вас один из знаков перекоса по стихиям, необходимости центрироваться. Или, например, что-то надо от вас христианству, или вам от него. Может помощь верующему человеку в вашем окружении. Понаблюдайте за ситуациями, происходящими с вами, за словами, картинами вокруг  с позиции знаков. :rolleyes:

0

3

да, я согласна. Я бы тоже подумала, не напоминание ли мне это о ком то забытом, о ком нужно было заботиться. Или вопрос чистоты помыслов....

0

4

Спасибо девушки! Неожиданный для меня взгляд на ситуацию. Правильно ли я поняла, что крестик надо оставить себе? Я слышала, что нужно в церковь отнести.
Интересный момент, на крестике нет цепочки или веревочки, а прицеплен интересный полосаты камушек (тигровый глаз или что-то в этом роде)

Отредактировано Julietta (2008-10-02 11:09:22)

0

5

Джульетта, я присоединяюсь к сказанному Хелен и Галиной...вчера хотелось поделиться мыслями на сей счёт, только меня "выкинуло" с авторизации, а потом и инет отрубился...а вчера как раз была на этой "волне", сегодня уже мысли так не "формулируютя", но вот снова занесло... так что пробуем...

Helen написал(а):

смотреть на эти вопросы не с позиций примет, а с позиций знаков. Я имею ввиду те знаки, которые возникают от взаимодействия человека с миром. Когда внутренний мир выражается через внешний. Надо очень внимательно смотреть на мир вокруг и соотносить с собой. Обычно человеку идет серия знаков

Вот это  мне очень близко... :jumping: (наверное поэтому в моей подписи фраза - ..случайности - сплошные закономерности...)
Мир дуален...зеркальная ассиметрия...внешнее=внутреннему. Сложно всё таки многотомную философию изложить в "двух словах"...
Если присмотреться повнимательней...что происходит в вашем окружении (в материальном мире) и соотнести с теми процессами которые происходят в вашем внутреннем мире...приходит ясность и понимание/осознание многих, на первый взгляд абсолютно загадочных явлений... Знаки мы получаем на каждом шагу...таким образом, идёт цепочка знаков, к которым нужно учиться присматриваться...научиться их "читать". 
Все вещи (материальные и немат....внешние и внутренние) связаны между собой, на стыке этих двух миров и есть ...истина...или понимание вещей...

Helen написал(а):

Интерпретировать их необходимо по собственной шкале

В данном случае, у Хелен будет свой вариант, у Галины свой (хотя в общих чертах схож), у меня третий... и т.д.
т.е.  с собственных позиций...ответ внутри вас...

Поэтому, я бы сказала, что вам лучше обратить свой взор, внутрь себя и прислушаться к собственным ощущениям, что вы почувствовали, когда столкнулись с ситуацией? размотайте для себя эту цепочку...удивление, растерянность, недоумение, всплеск энергии..., желание....Какого рода эти ощущения (комфортные, дискомфортные)... о чём подумали в тот момент...что вам это напоминает...может быть ассоциативно высплывают какие то ситуации...

Julietta написал(а):

Правильно ли я поняла, что крестик надо оставить себе?

Ещё раз к тому, что ответ внутри вас... ведь вы озвучиваете ваши внутренние намерения и желания, ведь никто вам об этом даже не намекнул... :rolleyes:
Правильного ответа вам ни даст ни кто...т.к. правильным будет только ВАШ СОБСТВЕННЫЙ...а за ним стоит ваш ВАШ ВЫБОР...
ну что то такое навеяло :dontknow:

0

6

Лерочка, тут я с вами не соглашусь...Знаки у всех разные, но некие метки они схожи....Все таки крестик это принадлежность эгрегору церкви, значит надо рассматривать в области этой...духовность, забота,  нести свой крест, и т.д....

0

7

Галина, я соглашусь, что крест - это некий символ (духовности, православия, добродетели, покаяния и т.д.)...связь с  эгрегором тоже согласна... и в принципе мы говорим об одном и том же, только немного под разными углами зрения :) . Именно с позиции и с учётом этого сиволизма и всего, что с ним связяно  Джульетте необходимо найти связь с тем, что происходит в ЕЁ жизни...Это ведь может быть что угодно, и как необходимость сходить в церковь, поставить свечи и помолиться за близких, поблагодарить всевышних за защиту... и как сигнал, обратиться к вере... и как выбор между тем , что моё, а что не моё...и почему попало именно ко мне, что я должна сделать с этим крестиком...отнести ли в церковь, а может оставить себе (может это её оберег в будующем...). Может это предвестник некоего учителя, духовного наставника   в её жизни...  Нести ли ей свой крест или она ещё чей-то в придачу "цепляет"...Вот это решить может только она сама, исходя из своего "прочтения" сигнала...Джульетта, а вы пробовали сонастроиться на энергию этого крестика? возможно вы уже нашли ответ...
Я вот когда теряю своё серебро...уже точно знаю чего ждать, а золото вообще перестала носить (хотя оно тоже очень хороший "сигнализатор", опять же у меня уже сложились собственные представления...

0

8

У меня один раз кошелек украли с небольшой суммой денег, а там крестик нательный был (цепочка порвалась, ну я его в кошелек и положила чтобы не потерять). Ну и по этому поводу родилась мысль: украли мои деньги и крест мой тоже кто-то на себя взял  :dontknow: Дак не воруй!!

0

9

В тот день, когда я потеряла флешку, сначала был сигнал - отцепился брелок в виде маленькго мышонка (соскочил с карабина). когда я  заметила, что его нет, мне стало грустно, подумала, что потеряла (ещё мысль такая промелькнула - чего это мышонок решил сбежать :disappointed: они вместе с флешкой просто идеально друг друг подходили.) Начла искать в сумке., без особой надежды найти (больно миниатюрный :disappointed: )..вдруг он там отцепился...и вправду нашла :) . Обрадовалась, прицепила, а по ходу мысль - обычно такие сигнали перед потерей вещицы самой...неужто флешку могу потерять? Но, как это обычно случается, мысли с сигналами мелькают и ты не успеваешь ничего предпринять, так как всё это на бегу, параллельно с другими важными делами происходит. Единственное, что я решила, фсёж таки флешку в другой отдел сумки переложить, посчитав его более надёжным...а через несколько часов, когда она мне понадобилась с той инфой, которая была на ней...я её не нашла...с того момента когда, я в последний раз держала её в руках и перкладывала в сумке до того момента когда я обнаружила её пропажу, я была в нескольких местах,...на большой территории, несколько раз открывала сумку и доставала разные вещи...другую флешку, ручку, кошелёк, сот.т...кажется доставала где-то в одной из организаций (но вот не могу вспомнить в какой из...в последний раз, хотьт ы тресни) и восстановить, что, где и когда и в каком порядке, я для себя так и не смогла...увы :dontknow: чтоб хоть приблизительно прикинуть, где в какое время и в каком районе это могло произойти... такое ощущение, что в памяти "кусок хаоса с провалом" :unsure:
А вчера ко мне трижды в окно стучала птичка-синичка...вот жду новостей.. :smoke:

0