Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Хорарная астрология » Возьмут ли меня на работу?


Возьмут ли меня на работу?

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

Ребята, всем привет :flag:
Возник вопрос, всё по той же, трудовой тематике :flirt: правда я стою перед выбором вакансий... поэтому, прошу помочь разобраться... Пока рассматривала один вариант (но, внутренне очень напрягал), подвернулся другой, который мне "ближе", Но в первом случае стабильный оклад+премии, а второй %-ты с продаж...
Вопрос: Получу ли я материальную выгоду от  данной деятельности? Это официальное устройство...
Мной вопрос был задан сегодня,т.е 24 окт. в 12:35 (+7) 53n22, 83e45

Отредактировано Lero4ka (2008-10-24 10:02:21)

0

42

Итак, нерадикальности я не увидела, т.е. вопрос может подлежать рассмотрению.
Сигнификатор кверента Юпи в сход-ся трине с сигнификатором квесита Сатурном. (да)
У Юпи сход. Секстиль с Ураном и Марсом и квадратура с Мерком (упр. 6д – работа и 9д) Уран в 3д (Водолей включенный знак во втором), Марс в 10, упр.11 (активные действия с соц. группами).
Мерк в 9, упр.6, 9…Работа может быть связанна с дальними поездками, с обучением, просвещением, образованием (?). У мерка сход. Трин с СЛУ (в 3д) и секстиль с ЮЛУ (в 8). Я бы это рассмотрела как наличие перспектив  в дальнейшем…
Я конечно могу ошибаться…

0

43

Девочки, у меня насущный  горячий вопрос: вернут ли мне задолженность по зарплате? Возник в Москве Зеленоград время 19-25.
То, что работу надо искать другую ясно, но денег должны мне за два месяца...начинать ли поиск помощи или дождусь своих денег-вот такая ситуация....

0

44

Lero4ka написал(а):

Вопрос: Получу ли я материальную выгоду от  данной деятельности? Это официальное устройство...

Лера, у меня не сходится. Почему-то у меня временная поправка +8, а не +7. АСЦ 5*47 Стрельца. Строю в Зет 5 и в Скайвокере 2. Зет 8 показывает АСЦ 17* 9 мин. Стрельца.

0

45

Леночка, в Зет 7 и в Зет 8 выдаёт поправку +7, в Зет 5 я ввожу вручную... последняя поправка +8 была с 23 марта по 26 сентября 1993г. С 26 окт. у нас поправка будет +6. У нас разница с Москвой +3, а раньше была +4
На время 12:35:24 Барнаул Асц в 17*13 Стрельца, IC 17*19 Рыб.
В общем мне везёт как всегда...Сдаётся мне это тот же сетевой маркетинг, только "под другим соусом" :( Там не надо делать вложений (товар под реализацию) прямые продажи...При этом всё выглядит гламурненько...тебе выделяется персональная машина с персональным водителем, ты "разъезжаешь" по организациям и "грузиш" группы народу сначала инфой по правовым основам налогооблажения (вычиты, кторые народ в праве себе вернуть, те самые 13%), ну а потом уже "втюхиваешь" распрекраснейшее мед оборудование  для лечения в домашних условиях :whistle: Всё это объясняется программой при поддержке минздрава...
разработки материала, как всё енто делается прилагаются (понятное дело участие психологов в разработках...с использованием НЛП)...
Почему я восприняла это (поначалу) как то, что ближе, думаю понятно :rolleyes: общение с людими, ты "не привязан" к одному месту, свобода передвижений, ну и персон-ая машина...правда вот это меня смутило...
В общем, когда начала "докапываться" разными вопросами, как до самого руководителя с которым выехала по мед учр-ям на "практику"..., так и до водителя, наш "практический" день перенесли на понедельник (почему то две встречи сорвались, и надо сказать, что и первая то прошла не так как планировалась)... Мне даже задали вопрос "а не грешила ли я накануне" :crazyfun:

PS: а вот ента аватарка мне очень наиться, с божьей коровкой :cool:

Отредактировано Lero4ka (2008-10-25 06:32:40)

0

46

Lero4ka написал(а):

Зет 7 и в Зет 8 выдаёт поправку +7, в Зет 5 я ввожу вручную... последняя поправка +8 была с 23 марта по 26 сентября 1993г. С 26 окт. у нас поправка будет +6. У нас разница с Москвой +3, а раньше была +4

Что за чехарда с программами?

0

47

С программами такое часто бывает. Часовой пояс меняется, а поправку разработчики не внесли -- не в курсе, не успели, забыли, еще какие причины.
Почему и стараюсь всегда уточнить разницу с Гринвичем либо с Москвой (уж последнее каждый житель экс-СССР знает). И, если что, ввести вручную.

Lero4ka написал(а):

Мне даже задали вопрос "а не грешила ли я накануне" :crazyfun:

Хм... Даже так?  :crazyfun:
Следующим вопросом, по логике, могло бы стать "Молилась ли ты на ночь, Дездемона? "  :rofl:

Валерия, сигнификаторы-то в сходящемся трине. Но еще раньше Мерк (сигн-р 6) сделает квадрат с Юпитером, фактически вмешавшись, перебив аспект трина.
Луна, по ходу, делает квадрат с Венерой, упр. МС и 5, я б сказала, что с Вашими целями вразрез идет, а также не "по сердцу". Ну и с самой работой (квадрат упр.6 и 1) не то, что Вы ожидали, получается.

Отредактировано Regyna (2008-10-26 08:09:40)

0

48

Регина, спасибо за комментарий :flag:

Regyna написал(а):

Следующим вопросом, по логике, могло бы стать "Молилась ли ты на ночь, Дездемона? "

:D Ну да, по логике, возможно и так, только вот мой ответ "на кануне я была как раз в церкви...", у них видимо всякую логику отбил :rolleyes: на том и рапрощались....до понедельника...

Regyna написал(а):

с Вашими целями вразрез идет, а также не "по сердцу". Ну и с самой работой (квадрат упр.6 и 1) не то, что Вы ожидали, получается.

Ох, Регин, а вот тут вы правы...у меня цель найти работу по душе и чтоб материально удовлетворяла...и потом, когда я туда шла, то ожидала "увидеть длиннющий список мед.оборудования", что это предприятие типа торг.мед.оборудования...оказалось - нет...Но мне описанные "на бегу" условия работы понравились...а вот то, что это банальный сетевой маркетинг оказался на деле, меня не устраивает совсем, причём анализируя ситуацию уже нахожу массу несостыковок, кроме того ни одного подтверждающего док-но факта...пока всё только на словах - красиво и красочно...люди создают этакий ажиотаж, интригу, нагоняют эйфорию, Но вот если подключать логику...то не состыковок многовато будет....

Regyna написал(а):

сигнификаторы-то в сходящемся трине. Но еще раньше Мерк (сигн-р 6) сделает квадрат с Юпитером, фактически вмешавшись, перебив аспект трина.

Так как вопрос был о материальной выгоде...то ест-но в первую очередь рассматривала трин сигниф-ов...а вот связка 1-6 в напряжённых аспектах меня тоже поднапрягла (правда, я не учла, что этот аспект включится раньше..). А можно ли это трактовать  как, наличие возможности извлечения материальной выгоды, но преждевременный отказ от данной деятельности... сетевой я всё таки стараюсь как то обходить стороной... :dontknow: 
т.е возмжно, что я сама откажусь от этого варианта?

Отредактировано Lero4ka (2008-10-26 13:02:49)

0

49

Долго ли коротко ли...(это как в той сказке), но окончание этой истории не за горами :rolleyes:
В двух словах это пожалуй не описать, но...коротко:
ни смотря на то, что (как правильно описала Регина) и работа оказалась не та, что я ожидала, да и не совсем "по душе", одни "туманности и не состыковки" (благо есть способность "считывать" и невербальную инфу...) я всё таки взялась её рассматривать как вариант...Общались, обучались на протяжении трёх  недель (три недели это в общем, а так несколько дней вылетело из-за праздников и др. моментов)...чувство сомнений ни покидало...четвёртая неделя - предполагалось начало самостоятельной работы...однако пошли накладки (сначала я слегка приболела, потом "косяки с их стороны") - в итоге я решила отказаться... Мне дали несколько дней (долечись...остынь...потом примешь окончательное решение...).
На протяжении всего этого времени я рассматривала и иные варианты (прошла ещё несколько собеседований, рассылала резюме) - либо меня не устраивает, либо я их...
отсутствие финансовых пополнений  "подпёрло" что называется..."Закрыв на всё глаза... и найдя для себя "плюсы" в этой работе (сформировав дополнительную внутреннюю мотивацию, помимо финансовой), я решила "состыковаться" с ними снова...ещё неделя неопределённостей рабочих моментов... ещё раз убеждаюсь, как значимо первое впечатление (наше интуитивное, что возникает в первые 15 сек. в том числе)...отправляюсь сегодня ещё на одно собеседование...Надеюсь, что фортуна мне всеж таки улыбнётся  :) Тем более, что как раз именно в декабре у меня "по прогнозам" возможность устройства на работу...

Отредактировано Lero4ka (2008-12-01 13:12:11)

0

50

Фортуна прошла "мимо"...Третий виток с первым вариантом...мне это уже напоминает "день сурка"  :confused:   :unsure:

0

51

Лера, я не с астрологической точки зрения (с астрологической Регина исчерпывающе дала ответ, хоть и нежелательный). Ты не пробовала разместить свое резюме на вашем городском сайте?

0

52

Радуга написал(а):

Ты не пробовала разместить свое резюме на вашем городском сайте?

Нет, Лен, городской сайт, это пожалуй будет последнее место куда я отправлю своё резюме (у меня, с некоторых пор, отпало желание активно афишировать данные о себе :dontknow: ), поэтому предпочитаю сама рассаматривать вакансии, а не ждать пока моё резюме кому-нибудь приглянётся :blush:
Лена, Регина, спасибо за участие.
Вообще-то   я ожидала нечто-подобное  с работой...в этом возрасте...изменения, трасформацию...и вообще отсутствие (глядя в свою наталку) :whistle:
С работой у меня как то не складывается... по жизни :disappointed: было единственное место где я задержалась на 5,5 лет, все остальное - непродолжительное (и в разных направлениях)
Но, совсем то без работы  плохо  :(

Отредактировано Lero4ka (2008-12-08 13:29:43)

0

53

Lero4ka написал(а):

поэтому предпочитаю сама рассаматривать вакансии,

Оно, конечно, хозяин-барин  :yep: но "выхлоп" хороший получается. Я в августе разместила и снимать не стала по принципу "а вдруг", так последний звонок с предложением был 2 ДЕКАБРЯ :)

0

54

Вчера была у подруги, она сильный менеджер по продажам, учеба у них регулярно проходит. Так вот у неё в туалете висит бумажка, где описана теория 20%\80%. Она говорит, что только 20% наших усилий дают результат! Что именно эти 20% наших усилий приносят нам 80% наших успехов. И надо грамотно выделить именно эти 20%!!!!

0

55

Радуга, Галина, возможно вы и правы :)
я тут глядя на свой пост внесу небольшую поправочку :rolleyes:

Lero4ka написал(а):

Но, совсем то без работы  плохо

Вернее будет сказать - без денег :D , потому что чем себя занять я всегда найду :insane:

0

56

ну вот, "день сурка" закончился :mybb: (как раз в день соединения Мерка и Плутона)... пройдя "третий виток" первоначального варианта :rolleyes: рассталась с ними окончательно. Не смотря на возможность заработка... однако не материальные аспекты перевесели :dontknow: и дополниельная (искусственно созданная) мотивация не спасла... Внутренние установки и ценности не допускают использования "вуали и лжи" как бы иначе их не называли :no:

0

57

Лера, как дела с работой?

0

58

Лен, с работой по прежнему – ни чего…  :unsure: Гуманитарное образование не приветствуется, да и возраст… (предпочтение до 28). В предверии нового года новых попыток не стала предпринимать, а сосредоточила усилия на "домашней" работе, (в связи с вялотекущим ремонтом своими силами и приведением в порядок и облагораживанию квартиры (4-х комн.) %-)  к праздникам) – так что время не прошло даром . Удалось значительно "прочистить" и избавиться от очередной порции не нужного хлама (что очень радует). Так что после праздников, "с новыми силами" в поиски… :unsure:

0

59

Lero4ka написал(а):

Так что после праздников, "с новыми силами" в поиски

Ты можешь использовать наш календарь Луны "без курса", это усилит эффективность  :mybb:

0

60

Уря-а-а-а-а, я сегодня прошла аттестацию  :jumping: меня берут на работу :flag:
Напряг был конечно жуткий в течении месяца...Но, всё ж результат - есть :) я официально устраиваюсь. Правда на этом моё обучение/освоение этого направления ещё не закончено...ещё надобно сертификацию пройти в ближайщеее время :rolleyes:
Да и работа разъездного характера (за компом сильно не посидишь) :surprise:
Сегодня как раз к инету наконец то смогла подключиться (комп глючил, глючил и система слетела, опять пришлось виндозу переустанавливать...и так раз в 3-4 месяца :sceptic: )
Так что думаю, скоро снова подключусь к ветке обучения :flag: .

0


Вы здесь » Астрологический форум » Хорарная астрология » Возьмут ли меня на работу?