Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Хорарная астрология » Опять - двадцать пять


Опять - двадцать пять

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

опять у меня хорар о работе
была сегодня на собеседовании в очень известной IT фирме, конкурс сногсшибательно огромный
впереди еще 3 тура, моя неуверенность мне подсказывает, что меня туда не возьмут)))

а что говорит хорар?

"Возьмут ли меня на эту работу?"

вопрос задан 5 июля 2007 года, в 17.15 в Вильнюсе

0

2

Юля, а какая сейчас разница у Вильнюса с Гринвичем?

0

3

Юля, добавь: есть ли у тебя сейчас работа?

0

4

;) сейчас +3 часа, т.е.в опрос по Гринвичу был задан в 14.15

спасибо

0

5

:) ира, официально - нет, я еще не оформлена
так что можно сказать, что работы нет

0

6

официально - нет, я еще не оформлена

а неофициально?! Есть обязанности, которые ты должна выполнять и т.д.?

можно сказать, что работы нет

можно сказать?! Или ее реально нет?!  ;)

Надо опред-ся с домом...

0

7

а неофициально?! Есть обязанности, которые ты должна выполнять и т.д.?

нет-нет, пока никаких обязанностей
всего лишь мое устное обещание работать в одной фирме

так что можно считать меня свободным, безработным человеком)))

0

8

Юля, если я верно построила карту:
по хорару получается, что МС в Деве вблизи от Южного узла, что само по себе не очень благоприятно для решения вопроса работы ( 10 дом). Управитель МС - Меркурий в 8 доме и ретроградный, тоже не лучший показатель для новой работы. Асц в Скорпионе, его управитель Марс в 6 доме в сходящемся трине к МС, это плюс для решения вопроса, еще один плюс хорара - положение Юпитера  в 1 доме (Вам может повезти). Однако Марс в Тельце и не имеет аспектов с Меркурием и Сатурном. Т.е. в данном хораре Вы выглядите вполне сносоно, а работа не очень. Благодаря личным усилиям (Марс, управитель хорара) Вы можете быть приняты на работу, но есть большая вероятность, что Вам самой этот вариант по каким-то причинам не понравится.

0

9

Чукокала, спасибо большое :)
Значит вывод - на эту работу меня возьмут, но мне самой она почему-то перестанет нравиться. Так ^_^ ?

А можно теперь технические вопросы чисто задать?
Почему работа - это 10 дом, а не 6?
И плчему управитель Скорпиона - Марс, а не Плутон?

0

10

Да Юля, получается так. Хотя, конечно,  "работа" выглядит в хораре ущербно и неплохо бы, чтобы еще кто-нибудь высказался (а то я хорарами вечно экспериментирую  :black_eye: )
По правилам хорарки, используется септенер для поисков управителей. Т.е. если дом в Скорпионе, то его управитель - Марс, если дом в Рыбах - то Юпитер и т.д. Поэтому и управитель первого дома - Марс. А почему работа - 10 дом? Потому что - оформление, прием на работу официальный, карьера и т.д. По 6 дому можно было бы смотреть отношения  с сослуживцами, здоровье, в общем чего-то повседненое..
Когда вопрос выяснится окончательно,расскажите, пожалуйста, как там реально все складывалось uitt

0

11

чукокала, спасибо, теперь ясно
о результатах сообщу;)

0


Вы здесь » Астрологический форум » Хорарная астрология » Опять - двадцать пять