Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Хорарная астрология » Возьмут ли меня на работу?


Возьмут ли меня на работу?

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

Галина написал(а):

И что за особняк такой?

Я там теперь работаю :) Может зафоткаю. Там еще патио есть  :insane:

Галина написал(а):

Лен, я не поняла, почему и кого ты забила?!

На астрологию забила :) хотя, наверное, зря....первый день это еще не вся карьера. Хотя жаль терять такое прекрасное место. Коллектив очень понравился, обстановка деловая, но какая-то раскрепощенная, не давящая. Галя, чтобы полностью понять о чем речь, начни читать сначала эту тему  :playful:

0

22

Радуга, вас можно тогда поздравить с новой работой!
Выходит, хорар был неверно интерпретирован...

0

23

Астролог написал(а):

Радуга, вас можно тогда поздравить с новой работой!

Спасибо

Астролог написал(а):

Выходит, хорар был неверно интерпретирован...

Ну во-первых, еще рано о чем-то говорить после одной недели работы. А во-вторых, неверно интерпретированный хорар это иногда лучше, чем верно интерпретированный. Потому что позволяет понять где ошибки. Но вообще, именно по этому хорару есть некоторое недоумение.

0

24

Радуга написал(а):

Ну во-первых, еще рано о чем-то говорить после одной недели работы

не рано. Ведь вопрос вы задали: "Возьмут ли меня на работу?". Как только вас окончательно взяли (т.е. после 15 сент) - значит ответ на хорар ДА

Радуга написал(а):

А во-вторых, неверно интерпретированный хорар это иногда лучше, чем верно интерпретированный

вряд ли "лучше" ;)
скорее, поучитильнее. Действительно, этот хорар полезно проанализировать...

0

25

Астролог написал(а):

Как только вас окончательно взяли (т.е. после 15 сент) - значит ответ на хорар ДА

У меня испытательный срок до 15 октября, так что все еще возможно :) Правда, отношения уже сложились и весьма комфортные, влилась я туда быстро и легко, поэтому, честно говоря, думаю, что исп.срок это формальность, которая не окажет существенного влияния.

0

26

Радуга написал(а):

У меня испытательный срок до 15 октября, так что все еще возможно

тогда тогда тут важно что вы назвали словом "возьмут" в вопросе

0

27

Астролог написал(а):

тогда тогда тут важно что вы назвали словом "возьмут" в вопросе

Да нет, это как раз неважно! Простой обыватель, задавая вопрос, вряд ли в уме разделяет процесс на этапы, тогда как реальное событие именно из этапов и состоит.

0

28

Радуга написал(а):

Простой обыватель, задавая вопрос, вряд ли в уме разделяет процесс на этапы

Ну то простой обыватель, а не астролог ;)

0

29

Астролог написал(а):

Ну то простой обыватель, а не астролог

Ну задавала-то я вопрос как простой обыватель, а не как астролог.

0

30

То есть вы имелли ввиду "окончательно возьмут" (после испытат. срока)?

0

31

Астролог написал(а):

То есть вы имелли ввиду "окончательно возьмут" (после испытат. срока)?

Астролог, когда я его задавала, то ничего в виду не имела. Меня волновала эта тема и все. Я задала вопрос как обыватель, в целом.

0

32

Радуга
значит ждем месяц, после испыт. срока. Расказывайте как оно там будет ;)

0

33

Астролог написал(а):

Расказывайте как оно там будет

Рассказываю :) все обернулось более чем неожиданно! Во-первых, меня взяли на постоянную работу  :jumping: Во-вторых, не далее как сегодня взяли интервью  :crazy: Журнал этот тематический и там есть рубрика "Дискуссионный клуб". По теме номера устраивают дискуссию, приглашая туда людей, связанных с обсуждаемым вопросом. В этот раз тема была связана с судьбой. Были приглашены: юрист, патологоанатом и со стороны эзотерического мира я  :writing: Юрист придти не смог, поэтому с патологоанатомом мы остались наедине. Надо сказать, что вел он себя очень по-джентельменски и  вообще обсуждение прошло в теплой дружественной обстановке  :jumping: Все действие происходило на даче Сталина, там затопили камин, принесли кофе...Сидим, беседуем оживленно, но культурно :). На словах "какая здесь необычная энергетика" в камине пламя резко полыхнуло. Я сказала: "Нас услышали" %-) Но это к слову....а так все прошло хорошо! Если в журнале позволят, я размещу хотя бы фотку свою (пол-дня сегодня убила в парикмахерской), а в лучшем случае весь текст обсуждения. Транзиты на 15 число: Луна соединяется с СЛУ в 12-м доме + Венера на ДСЦ. Вот вам пожалуйста новое направление (эзотерика-12 дом) + любовь и признание окружающего мира. Вот такие новости.....

0

34

Да, вот что еще интересно. Это событие "легло в русло" нижнего соединения  Солнце-Меркурий, оно  уменя попало в 6-й дом и включило квадрат к Марсу в 9-м. Вот и пожалуйста, вылилось в дискуссию! Результаты всего этого действа будут 25 ноября, верхнее соединение сформирует тож квадратуру к Юпитеру, но там включится натальный квинтиль Солнце-Юпитер, думаю, будет что-то интересное :)

0

35

Вспоминая хорар на эту тему о приёме, хочу сказать, что Сатурн в 7д - это всё же признак нерадикальности.

0

36

Юра написал(а):

Сатурн в 7д - это всё же признак нерадикальности.

И Луна без курса :) Тем не менее, все завершилось хорошо.

0

37

Ну да, и Луна без курса тоже признак нерадикальности. Это ведь означает, что карту нельзя рассматривать как хорарную (отвечающую на вопрос).

0

38

Радуга написал(а):

с патологоанатомом мы остались наедине

ужосы нашыва гарадка :о

Юра написал(а):

хочу сказать, что Сатурн в 7д - это всё же признак нерадикальности.

либо ошибок в рассчетах/интерспретации. Так же означает "астролог не компетентен"

0

39

Юра написал(а):

Это ведь означает, что карту нельзя рассматривать как хорарную (отвечающую на вопрос).

Тем не менее событие случилось и  отказываться рассматривать карту это идти против здравого смысла. Поэтому открываем Лявуа и читаем, что Луна "без курса" может быть показателем того, что "кверенту не о чем беспокоиться, потому что исход дела уже проявил себя". Что касается Сатурна в 7-м, то в данном случае в роли астролога выступала я сама, поэтому в данном случае Сатурн в 7-м доме не является признаком нерадикальности. Если эту карту трактовать тупо в лоб, то противоречий как раз нет: трин Юпитер-Сатурн можно рассматривать как положительный ответ, а Луну "без курса" как то, что ничего на  пути мешать не будет. Я даже выскажу крамольную мысль о том, что ни ретроградность Юпитера, ни положение его в знаке особой роли не играют, а вот положение в доме - да, существенно.

0

40

Радуга написал(а):

Что касается Сатурна в 7-м, то в данном случае в роли астролога выступала я сама, поэтому в данном случае Сатурн в 7-м доме не является признаком нерадикальности.

Хех, а тогда бы всем остальным астрологам стоило отказаться от интерпретации.   :tomato:

0


Вы здесь » Астрологический форум » Хорарная астрология » Возьмут ли меня на работу?