Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Вопросы о детях


Вопросы о детях

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Julietta написал(а):

Lud_mila, а мне посмотреть можно? Я одна со своим вопросом неохваченная осталась

Обязательно посмотрю, просто на работе форум плохо работает, а дома бываю поздно.

0

22

Julietta написал(а):

Людмила,у меня вопрос про моего сына. В чем я могу ему помочь, а в чем мне не мешать?

Жюльетта, извините, что вам столько ждать пришлось. Вытащила я вам все-таки карты на ваш вопрос. Вот что вышло: в чем помочь - Инквизиция (Дева/Стрелец), в чем не мешать - Золотые девушки (Телец/Близнецы). Получается, что вы ему можете помочь терпимее относиться к другим людям, к их мнению. Правильно реагировать на критику, осуждение и обсуждение его в коллективе. Т.е. вы можете ему помочь разобраться в отношениях с учителями, сверстниками. А мешать похоже не нужно в вопросах отношений с противоположным полом, он в этом и сам дока. В вопросах внешнего вида вы ему тоже слабый помощник (хотя это удивительно для меня, обычно мама как раз и подсказчик в этих вопросах). Получается, что он у вас и умный и красивый по этой карте :) Тут ему и помогать не надо.
Форум сложен тем, что нет обратной связи. Хорошо бы было, чтобы вы меня поправили, Жюльетта!

0

23

Людмила, спасибо!
Это ж форум, а не индивидуальная консультация, поэтому здорово, что все же нашли время для меня!
А можно посмотреть выпавшие карты? Иногда что-то интересное можно почувствовать (мне Галина раскладывала по другому вопросу).

Lud_mila написал(а):

в чем помочь - Инквизиция (Дева/Стрелец), в чем не мешать - Золотые девушки (Телец/Близнецы). Получается, что вы ему можете помочь терпимее относиться к другим людям, к их мнению. Правильно реагировать на критику, осуждение и обсуждение его в коллективе. Т.е. вы можете ему помочь разобраться в отношениях с учителями, сверстниками.

С этим согласна. Отношения с учителями у нас сложно идут. С трудом поддается контролю, дисциплину поначалу плохо признавал.
Со сверстниками тоже средненько. Друзей мало. В классе вообще нет, по-моему. Иногда появляются.
А что значит Дева-Стрелец? Планеты в этих знаках? Дева -пустая, В Стрельце Плутон в 9 доме (как раз учитель).

Насчет противоположного пола -задатки такие есть:) Но он маленький еще. А вообще Венера в 5 доме без напряженных аспектов -ласковый.
Насчет внешнего вида как-то странно читать:) Может, это в будущем будет? Пока если я не посмотрю, пойдет в школу в грязном-рваном и т.д. Каждый день надо одежду просматривать. В первом классе случай был смешной и грустный. Зимой по улице он в теплых брючках ходил, а потом в школе уже школьные надевал. Я один вечер не просмотрела его одежду, что-то устала. В результате он в школе целый день ходил в брюках, распоротых по боковому шву практически снизу доверху. У них какое-то мероприятие в этот день даже было. Я потом долго всем рассказывала, что погладила ему с утра рубашку, но забыла посмотреть брюки.
Телец-Близнецы. В Тельце - Солнце, Меркурий, Сатурн. В Близнецах - Луна.

Lud_mila написал(а):

Получается, что он у вас и умный и красивый по этой карте

Ну какая же мать откажется от такого прогноза? :love:

Отредактировано Julietta (2008-10-01 15:28:02)

0

24

Жюльетта - я первый раз:) Это французское что-то:) Обычно Джульетта. Один раз ошиблась - написала с двумя Л, да так и осталась с таким эстонским вариантом:)

0

25

Julietta написал(а):

Жюльетта - я первый раз:) Это французское что-то:) Обычно Джульетта. Один раз ошиблась - написала с двумя Л, да так и осталась с таким эстонским вариантом:)

А я французский в школе учила ;) , поэтому навеяло...

Карты попытаюсь вставить. На них вы увидите знаки Дева/Стрелец - это Инквизиция, а на карте Золотые девушки - Телец/Близнецы. Трактовка карт объединяет какие-то 2 архетипа, знака Зодиак, планеты.

0

26

По первой карте поняла примерно так: ответственность за свои поступки. Ну не любим мы слова: Надо!
Ну а что касается удовольствий в жизни - это точно: мешать не надо - сам найдет:)

0

27

Добрый день ситуация такая у меня есть дочка но один наш с мужем знакомый посмотрел на наши руки и сказал что у нас будет двое детей даже сказал когда. Вопрос такой возможно ли это изменить или это судьба и если написано двое то ни куда от этого не деться ?

0

28

Катерина написал(а):

Добрый день ситуация такая у меня есть дочка но один наш с мужем знакомый посмотрел на наши руки и сказал что у нас будет двое детей даже сказал когда. Вопрос такой возможно ли это изменить или это судьба и если написано двое то ни куда от этого не деться ?

Ваш вопрос относится к астрологической консультации. Нужно строить ваш гороскоп и анализировать его, делать прогноз на будущее. Все это подразумевает довольно объемную работу, естественно, не бесплатную. Карты могут помочь в текущей ситуации. Я с ними работаю больше в плане анализа, совета, решение проблемы, выбора из возможных вариантов и т.д. Прогноз смотрю по ним, но только краткосрочный.

А если отвлечься от астрологии и карт, и ответить чисто житейски, то любую ситуацию возможно переориентировать, изменить. Для этого нужно большое желание и достаточно личной силы и энергии. :)

0

29

Спасибо ))) за ответ бум думать )))

0

30

Lud_mila
Добрый вечер с ново я ) и с ново с той же темой ))) Хотела спросить сколько будет стоить консультация о том будет ли у нас второй ребенок ( если возможно узнала бы пол ) и как мне себя вести с дочерью уж очень характерная она у меня растет. Еще вопрос для бестолковых перевод денег только на яндекс- кошелек и все ?

0

31

здравствуйте.только зарегистрировалась и пытаюсь разобраться.я посещала много сайтов и никто мне не ответил нормально на вопрос,который меня очень волнует.я 4 года не могу забеременеть.каждый "астролог "говорит по разному.может здесь есть человек ,который даст ответ,а то я уже надежду потеряла.будут ли у меня дети.родилась 24 04 1985.в 16.58.город горький.с уважением екатерина

Отредактировано екатерина 1985 (2012-08-23 01:51:31)

0


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Вопросы о детях