Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Психологические аспекты астрологии » Особенности астрологического консультирования 2


Особенности астрологического консультирования 2

Сообщений 21 страница 40 из 113

21

Lero4ka написал(а):

Лен, извини, что опять не по теме  , я нормально восприму, если ты пост перенесёшь или удалишь

Да ничего я не собираюсь удалять или переносить :) И ссориться не хочу вовсе. Мне вообще непонятно почему мы там долго обсуждаем эту ерунду  :question: Это яйца выеденного не стоит, честное слово.

Чем хорошо Астродом это тем, что здесь тихо, мирно и познавательно. И он таким и останется.

Люда, по твоему примеру есть кое-какие мысли, но они тут немного затерялись в нашем диалоге с Астрологом :) Я чуть позже изложу....

0

22

Радуга
да вы правы

0

23

Ну и слава Богу :) всегда приятно иметь дело со здравомыслящим человеком  :yep:

0

24

Regyna написал(а):

Люд, у меня есть такой квадрат.

Таня, а в твоей практике тебе встречались клиенты с такими аспектами? Есть какие-то особенности в их консультировании? И еще вопрос. Когда ты берешься за работу, ты не анализируешь Меркурий заказчика? Ну на предмет: а адекватно ли он тебя поймет и т.д.?

0

25

Девочки , когда мы учились в ВШКА , был такой случай - на дом дали задание разобрать карту одной нашей сокурсницы , а когда мы пришли на занятия , нам объявили . что ее не стало .
И сразу стали говорить . что такие случаи уже бывали в школе . Их , конечно официально не обсуждают , но было высказано мнение . что именно , когда начинают смотреть карту конкретного человека  , "что-то происходит" , что он уходит .

Кто-то сможет объяснить или высказать свое мнение .
Спасибо всем .

0

26

Tania T написал(а):

Кто-то сможет объяснить или высказать свое мнение .

Мне кажется, это все суеверие, простое совпадение. Я училась в школе В.Колесникова, ходила на семинары в ВШКА. Карт смотрели массу и там и там. Наши тоже, если бы ваша теория была верна, мы все бы уже были на том свете.
Хотя конечно, что-то происходит, когда рассматривают карту человека. Ведь на занятиях нарабатывается коллективный поток, к-рый влияет на всех участвующих в занятиях. То, что поднимаются какие-то энергия - это точно, на себе проверено. Но не надо демонизировать эту энергию, а наоборот, стоит присмотреться как и что высветляется в жизни, когда читают твой гороскоп.

0

27

Lud_mila написал(а):

Мне кажется, это все суеверие, простое совпадение

Согласна. Хотя очень многие астрологи скрывают свои данные и даже дают заведомо ложную дату рождения.

0

28

Lud_mila написал(а):

Хотя конечно, что-то происходит, когда рассматривают карту человека.

У меня был случай с одной дамой. Она обратилась к астрологу, та ее расспросила, и видимо, построила карту. А эта дама после всю ночь не спала и наутро решила отказаться от консультации - что-то ей стало не по себе. Тогда эта астролог стала ей говорить, что поздно мол, она уже посмотрела ее карту и (как утверждала эта дама) стала ее запугивать тем, что теперь ей нельзя отказываться от консультации, иначе будет плохо. После этих слов та дама (к слову сказать, итак излишне впечатлительная) была долгое время в шоке.

0

29

Tania T написал(а):

Кто-то сможет объяснить или высказать свое мнение .

описанная ситуация вполне реальна

Когда много доброжелателей одновременно вторгаються своим вниманием в жизнь человека (например, через его карту; ведь при её анализе идет энерго-информационное подключение), возможна активизация каких-либо событий

А если среди анализирующих есть глазливые люди, да еще с сильной энергетикой - вполне возможна и смерть
Если, конечно, у жертвы в жизни период, наступление смерти в котом потенциально возможно

Отредактировано Астролог (2009-01-19 14:32:30)

0

30

Tania T написал(а):

что именно , когда начинают смотреть карту конкретного человека  , "что-то происходит" , что он уходит .

Таня, мои данные болтаются по всему инету. Я изначально не скрывала их, считая, что запретный плод сладок и не надо способствовать нездоровому ажиотажу. И что?

Астролог написал(а):

описанная ситуация вполне реальна

Астролог, у вас есть реальные примеры подобных ситуаций? Я имею в виду такие ситуации, что была бы очевидна связь между смертью человека и вторжением в поле его гороскопа? Вы понимаете, что этот форум читают люди, которые об астрологии имеют смутное представление? Вы понимаете, что этим мнением вы способствуете формированию у них определенного мнения, мнения ложного и суеверного? Вы извините меня за резкость, но надо говорить либо доказательно, либо не говорить вовсе.

0

31

Радуга
реальных примеров нет. Говорю на основе своих эзотерических знаний

это здорово, что вы хотите доказательности.
Но если б на сегодняшний день энергетические влияния такого рода умели б доказывать, то за это в тюрьмы б сожали ;)

Отредактировано Астролог (2009-01-19 18:58:31)

0

32

Астролог написал(а):

реальных примеров нет. Говорю на основе своих эзотерических знаний

А если нет доказательств, чего людей пугать?

0

33

Lud_mila написал(а):

А если нет доказательств, чего людей пугать?

Вот именно :)

0

34

Знание -это сила . и конечно у людей ,совсем незнакомых с астрологией и подобными знаниями может возникнуть простой страх.
У нас на работе  , мужчина специально пошел на консультацию к тарологу , но не с вопросом " а что будет " , а конкретно , что сделать , чтобы достичь нужного ему результата. Не смотря на "тяжелые бои " , он сумел повернуть события в нужное ему русло , изменив таким образом прогноз,Правда и ситуацию расстянул на 3 года .НЕпрофессионалы встречаются в любой среде, многие хотят получить консультацию , но не знают к кому обратиться , тут надо доказать свою состоятельность ,  даже отвечая на подобные вопросы. :)
Спасибо.

0

35

Есть у меня в группе интересная пожилая  женщина. Она хороший специалист в работе маятником, рамками. Заканчивала курсы по этому направлению и была там одной из самых способных.  Она попросила у меня гороскоп, спросила где тут голова и маятником определила болезни девочки, сглаз и что-то еще. Я была занята консультациями и не все подробно услышала, но судя по реакции мамы все было сказано верно. Я и до этого, когда делала перерыв в работе или на ночь всегда автоматически переворачивала гороскоп и всегда убирала, а теперь и вовсе изменила отношение.

0

36

Helen написал(а):

Я и до этого, когда делала перерыв в работе или на ночь всегда автоматически переворачивала гороскоп и всегда убирала, а теперь и вовсе изменила отношение

совершенно верно. Я даже гороскопы, лежащие в одной папке, прокладываю чистыми листами

Радуга написал(а):

Вот именно

Радуга, вы что, против информирования форумчан о подобных опасностях?

Lud_mila написал(а):

А если нет доказательств, чего людей пугать?

я просто высказал свое мнение по вопросу ТаниТ, но кто же заставляет вас пугаться?

0

37

А я к распечатанным бумажкам-гороскопам отношусь, как к газетам: надо - распечатала, не надо - выбросила, положила в стопку, папку, сложила в тумбочку. Ну, не поверю я, что эта бумажка имеет сакральный смысл! Лишь настолько, насколько мы сами ей его придаем. И листочками я ничего прокладывать не буду никогда... Тем более, что информационно-энергенитеское поле, если оно есть, на ваши листочки чихало. Оно ведь везде и нигде одновременно.

0

38

Helen написал(а):

Она хороший специалист в работе маятником, рамками. Заканчивала курсы по этому направлению и была там одной из самых способных.  Она попросила у меня гороскоп, спросила где тут голова и маятником определила болезни девочки, сглаз и что-то еще.

А этот случай показывает, что работать с маятником можно с чем угодно, лишь бы способности были. И вообще маятник может и вообще без всяких бумажек\гороскопов ответить на любые вопросы.

0

39

Lud_mila написал(а):

А я к распечатанным бумажкам-гороскопам отношусь, как к газетам: надо - распечатала, не надо - выбросила, положила в стопку, папку, сложила в тумбочку.

Мне вот тоже кажется, что сама по себе распечатка натальной карты никакого особого значения не имеет. Воздействие может быть именно когда астролог анализирует ее, т.к. происходит определенная настройка на "волну" этого человека посредством его карты. Но я пока в своей практике не встречала каких-то негативных воздействий на клиента от рассмотрения его гороскопа.

0

40

Lud_mila написал(а):

А я к распечатанным бумажкам-гороскопам отношусь, как к газетам: надо - распечатала, не надо - выбросила, положила в стопку, папку, сложила в тумбочку.

Аналогично :)

0


Вы здесь » Астрологический форум » Психологические аспекты астрологии » Особенности астрологического консультирования 2