Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Кто ты сейчас?


Кто ты сейчас?

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Le написал(а):

а можно мне тоже карту вытащить?

Вытащила карту для вас. Это Мойра. Серьезная карта, описывает вас и этап вашей жизни, как закономерный, кармический. В вашей жизни все происходит так, как должно быть. Избежать, отсрочить, изменить ничего нельзя. Все в руках Судьбы. Самое разумное - это полагаться на Бога, принять с легким сердцем все, что он вам посылает. Вспомните перстень царя Соломона: "И это пройдет..."

0

42

Lud_mila
спасибо,
именно этот перстень я сейчас очень часто вспоминаю!

0

43

Le написал(а):

Lud_mila

Так интересно , а когла будет следующий запрос ? :blush:
Людмила , если не ошибаюсь , от Вас был запрос  на тему  любимый герой в детстве
1968 гр (Ж)-- Русалочка ,
1960  (Ж)    -- Золушка
1964  (Ж)    -- Чунга -чанга
1953гр (М) - Суворов и любимая игрушка -шашка

А вдруг пригодится  :shine:

0

44

Tania T написал(а):

А вдруг пригодится

Спасибо, только мне бы гороскопы впридачу: место время и т.д. рождения (можно в личное сообщение)

0

45

Ок, попозже вышлю :flag:

0

46

Lud_mila
А вытягивание карт еще не закончилось? )
тоже хочу..))

0

47

Cranberry написал(а):

тоже хочу..))

Уж что вышло, только не бейте. :) Ваша карта - Депрессия - ситуация, когда человек оказался в ловушке, уход от борьбы. Пессимизм. У человека на карте ноги вросли в землю, т.е. он не хочет или не готов предпринять что-то, чтобы вытащить себя из этого состояния. В вашей жизни сейчас не лучшее время, но помните, что после черной всегда следует белая полоса.
Энергии Сатурна\Козерога сталкиваются с энергией Плутона\Скорпиона. Возможно, что у вас в гороскопе эти энергии сейчас встретились.

0

48

В вашей жизни сейчас не лучшее время, но помните, что после черной всегда следует белая полоса.

Это как недавно услышала:
сначала не везет, не везет, не везет, а потом каааак НЕ ПОВЕЗЕТ!!!! а потом опять не везет, не везет, не везет.. )))))

Не, а чего бить-то..)) все правильно  :yep: :-)

0

49

Спросила у Симболона про себя и свой жизненный этап. Выпал Мудрец/Козерог/Сатурн. Получается, что для меня сейчас самое важное научиться одиночеству, спокойной мудрости. Надо научиться полюбить это состояние. Осознать скоротечность жизни. Надо научиться ценить время. Концентрироваться на главном, отбросив все остальное. Опора на жизненный опыт.
Остался вопрос: я уже такая или мне это все предстоить в себе взрастить?

0

50

Люда, а вытяни-ка и мне карту пожалуйста :flag: : кто же я сейчас?

0

51

Yolka написал(а):

Люда, а вытяни-ка и мне карту пожалуйста  : кто же я сейчас?

Уж не знаю, но вытащила карту Золотой дождь - Лев/Стрелец. Я спросила про твой, Елка, ведущий архетип на данный момент. Получается, что это оптимизм, удача, надежда на удачное стечение обстоятельств, успех, помощь влиятельного покровителя. Все, короче, супер! :)

0

52

Удивительно...  :huh: Впрочем, если уж говорить про конкретное "сейчас", то сейчас-то жаловаться грех   :yep:
Ну ладно, как бы там ни было, жизнь все равно прекрасна и удивительна :)
Спасибо, Люда  :flag:

0

53

Людмила, буду очень благодарна, получив ответ на этот вопрос - Кто я сейчас?

0

54

Marin написал(а):

Людмила, буду очень благодарна, получив ответ на этот вопрос - Кто я сейчас?

Недавно я вытягивала себе карту на такой же вопрос. И поняла, что его нужно как-то поконкретнее задавать. Поэтому я вам немного скорректировала вопрос (извините, что без вас :). Обычно на консультации я с клиентов выясняю такие вещи, но тут вы далеко), задав его так: доминирующий архетип в душе исследуемого человека.
Вам выпала карта Возлюбленная. Если вы немного знакомы с астрологией, то это Телец.

Сильная сторона: Человек изящен, элегантен, обаятелен. Стремиться к союзу с любимым, к гармонии, равновесию, примирению и взаимопониманию. Вам хочется быть любимой и желанной, купаться в неге и ласке. Любите роскошь, элегантность и приятное общение. У вас хороший вкус и природные художественные способности. Вы умеете находить в жизни чувственное, эстетическое, тонкое наслаждение. Умеете радоваться всему прекрасному.

Слабая сторона: Для человека внешняя привлекательность, лоск важнее всего. Погоня за наслаждениями, чувственными удовольствиями, алчность, собственнический инстинкт, ревность, консерватизм, вещизм, эгоизм, лень.

Уточню, что карта вцелом очень благоприятна, поэтому слабая сторона ее может в вас и не проявляться. Тут уж вы сами подумайте что к чему.

Отредактировано Lud_mila (2009-08-25 09:02:19)

0

55

Людмила, спасибо Вам большое! :)
Сначала задала вопрос и только сейчас посмотрела эту чудесную колоду Таро, раньше не встречала подобной, красивая и необычная.

Отредактировано Marin (2009-12-27 12:10:06)

0

56

Marin написал(а):

и только сейчас посмотрела эту чудесную колоду Таро, раньше не встречала подобной, красивая и необычная.

Это не Таро, а оракул такой Симболон. Я в этом разделе немного писала о нем. В рассылке "Искусство толкования жизни" тоже писала. Действительно красивая, мне очень нравится. :)

0

57

Lud_mila написал(а):

Это не Таро, а оракул такой Симболон.

Прошу прощения за невнимательность, прочитала всю тему и поняла разницу. Спасибо Вам! :)

0


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Кто ты сейчас?