Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Кто ты сейчас?


Кто ты сейчас?

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

Клара, мне очень интересна обратная связь. Если можно напишите немного о себе.

0

22

Галина, в точку! Я действительно сейчас уединилась и наслаждаюсь отдыхом перед стартом. Просто все, кто может меня побеспокоить на летнем отдыхе:) А сейчас у меня масса времени, чтоб заняться собой, почитать по астрологии.
А что у мастера за знак на подставке? Не Сатурн ли? Если да, то вообще фантастика! У меня сейчас квадрат транзитного Сатурна с натальным. Уединиться - наверное, это самое лучшее, что здесь можно сделать.

0

23

карты показали нам, что ты сейчас полностью настроена на партнерские отношения. Готова к встрече с Возлюбленным. Будешь дарить ему любовь, радость, нести гармонию. Твои желания и действия, скорее всего, согласованы и направлены в сферу чувственных удовольствий. Если смотреть эту карту еще как предостережение, то "Нельзя строить свои отношения только на сексуальной привлекательности и личной симпатии. Физический уровень отношений должен быть подкреплен родством душ и т.д." Но в целом, как ты понимаешь, карта очень благоприятная.

Галина, я скопировала тут часть поста, который был в описании Вашей карты.

Теперь о себе.
Несколько последних лет после развода в моей жизни постоянно присутствовала карта Таро "Отшельник".  И она вполне точно описывала создавшуюся в моей жизни ситуацию.
Причем, я сама строила барьеры, мешающие развитию новых отношений. Это я только теперь понимаю. Сознательно стремясь к партнерству я подсознательно боялась перемен. Сейчас этих барьеров нет. 

я все уже осознала и теперь готова к встрече. пока она не произошла, но будет. Обязательно будет.

0

24

Интересно. А чем Отшельник отличается от Мастера?
Ситуация у меня такая же внешне, как у Клары.
Может мое уединение сознательное? В принципе мне хорошо сейчас. Я отдыхаю. Барьеров для общения вроде нет. Наоборот разрешились прошлогодние противоречия с коллективом (не на работе, группа по интересам). Наверное, как в 3 мушкетерах: "Я куплю у вас эту шляпу!...но попозже":)

0

25

Клара, я рада, что карты говорят со мной!
Джульетта, да там действительно Сатурн и Козерог.....Мне вот сложновато пока рассматривать карты, применяя астрологию, пока только интуиция. Но я учусь! Карту Отшельник я не знаю, но думаю они сходны в том, что карта Мастер или Мудрец говорит ещё и о том, что Мудрецу никто не нужен он самодостаточен. А если рассматривать Сатурн, то конечно как планету высшую, как границу между видимым и не видимым. Карта говорит о времени переоценки, о принятии ответственности за свою жизнь. Наверное, если рассмтривать эту карту с точки зрения отношений между людьми, то она и не очень радостна. А вот для собственного саморазвития эта карта интересна! Ведь в принципе за спиной у старца горы увенчаны радугой и корона, то есть всё говорит о благополучном исходе вашего ..уединения.

0

26

Ну просто здорово! Про Сатурн вообще в точку. Ответ на вопрос о длительности этого уединения тут же, хотя и задан не был. Я очень довольна, спасибо!

0

27

Девушки, а на отношения можно погадать?

0

28

Ну, я то могу, только лучше бы с обратной связью, т.е по аське или скайпу..

0

29

Доброго вечера, Галина. Вытяните и мне карту , пожалуйста :). Только мужскую желательно :).

0

30

Галя, в тебе прямо талант открылся!  :cool: Я в Людмилин форум редко заглядываю..почитала, прямо порадовалась. Можно мне тоже тебя попросить карту вытянуть? :)

0

31

Корвин и Леночка! Завтра обязательно вытяну вам по карте, а сегодня занимаюсь приболевшим другом  :dontknow: 
и вот пример, вчера втянул себе карту дня на сегодня-выпала карта Несчастье, т.е планы будут нарушены, все пойдет не так как задумала. результат на работу не доехала-пришлось спасать человека от головной боли, тащила карту совет на сегодня карта Пара, значит займись близким человеком. Вот так оно и вышло...верите иногда сама удивляюсь!
И вот теперь вопрос: решила учится Таро. Подскажите серьёзную школу и педагога!

0

32

Галина написал(а):

И вот теперь вопрос: решила учится Таро.

Вот и правильно! Если дар открылся, так чего ж его не развивать?

Галина написал(а):

Подскажите серьёзную школу и педагога!

Я как-то Таро не интересовалась. Если что-то узнаю, напишу.

0

33

Корвин, вам карта Черная Месса.https://forumupload.ru/uploads/0000/16/55/8497-1.jpg
Карта не простая для меня в рассмотрении. Она может говорить о том, что сейчс вы вовлечены в некую группу, например для изучения астрологии, или неких эзотерических практик. А может и о том, что вы чувствуте себя винтиком в машине, потерялись в толпе, а также может говорить о вашей причастности к некой преступной группировке...Для меня это карта  групповой энергетики, все же...не очень светлая потому что вообще-то это достаточно не простые вещи и пользоваться ими надо умеючи. Я надеюсь, что в вашем случае это все же карта причастности к определенному кругу людей для изучения или практики эзотерики.

0

34

Лена, тебе выпала карта Предотвращение или мне ближе Мечь короля Артура
https://forumupload.ru/uploads/0000/16/55/7959-1.jpg

По названию понятно, что это карта бесплодных усилий.Обстоятельства против тебя и твои попытки тщетны-это и определяет твое состояние... Я спросила совет у карт для тебя и выпала карта
https://forumupload.ru/uploads/0000/16/55/8020-1.jpg
Материя и дух, понятно что тебе говорят надо "подмазать"..

Ещё раз напоминаю: я не мастер Таро, я учусь, могу ошибиться...спрашивайте и пишите ваше мнение.

0

35

Галя, спасибо!

Галина написал(а):

По названию понятно, что это карта бесплодных усилий.Обстоятельства против тебя и твои попытки тщетны-это и определяет твое состояние...

Хм... :) Все очень совпадает. На вакансию, на которую я претендую, оказывается уже объявлен целый конкурс, так как оказалось много желающих. Так что вполне возможно, что я окажусь в пролете  %-) По поводу второй карты, как грится, но комментс.... :glasses:
Известно все будет в пятницу.

0

36

Лена, а может тебе надо чем нибудь заинтересовать работодателей? Ну предложить такое свое знание-умение, которое будет востребовано.

0

37

Да ладно :) как получится так получится.

0

38

Леночка, не грусти! Твоя работа непременно тебя ждет.

0

39

Да я и не расстроилась :) абсолютно! Впрочем, спасибо за поддержку!!!! :jumping:

0

40

а можно мне тоже карту вытащить?
заранее благодарю! :flag:

0


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Кто ты сейчас?