Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Не знаю, с чего начать...


Не знаю, с чего начать...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте!
Обращаюсь к вам абсолютно случайно. Увидела ваше имя в комментариях Радуги. Я не очень хорошо разбираюсь ни в астрологии, ни в картах, ни в чем-то вот таком, поэтому и какие данные давать, и какие вопросы задавать я тоже не знаю. Не могли бы вы мне подсказать, чтобы я дала все точно и конкретно, чтобы не отнимать ваше время? Могу сказать, что мне бы хотелось узнать что-то насчет будущего... В частности, и личные отношения, но и профессиональная деятельность. Дело в том, что я еще очень молода, но будущее определять свое вынуждена уже в этом году. Иду Совсем не туда, куда хочу, просто ну совсем... Аж грустно, как представлю, что пять лет буду убивать на дело, которое меня абсолютно не интересует. Я не могу сказать, что я человек творческий, но иностранный шоу-бизнес меня привлекает. Не актерство, конечно, актрису из меня поздно делать... Я бы просто хотела узнать, смогу ли я развиться вот в чем-то подобном. Моя основная проблема в том, что хотеть я могу сколько угодно, но по моему месту жительства добиться такого невозможно. Даже если я и начну развиваться в этой области уже сейчас. Может, меня ждет какое-то Предложение или что-то такое?..
Спасибо!

0

2

Здравствуйте, D-Dc! Хочу вам немного помочь определиться.

Сразу же хочу сказать вам, что при обращении за консультацией на картах главное - это правильно и конкретно задать вопрос. Здесь важно определить для себя, чего вы хотите –
1)посмотреть причины нынешней ситуации, разобраться ПОЧЕМУ так все складывается,
или
2)узнать, чего ожидать в будущем, т.е. посмотреть тенденцию вашей жизни в какой-то сфере (профессиональной, личной и т.д.).

Привожу небольшой отрывок из книги по Таро, где объясняется, как правильно задавать вопросы.

Как задать вопрос?

      По содержанию:
Задайте вопрос так, как он пришел вам в голову. Дело, в конце концов, не в изяществе формулировки, а в том, чтобы вы сами хорошо понимали, о чем спрашиваете. Например: «Как у меня обстоят дела в том-то и в том-то, или как будут развиваться эти дела дальше».
   
Старайтесь избегать вопросов, на которые можно ограничиться ответом «да» или «нет». Карты, конечно, и в этом случае помогут вам сделать выбор, однако не объяснят всей его подоплеки и возможных последствий. Тем более, что выбирать-то все равно придется вам самому. Лучше спросите: «Что получится, если я сделаю это, и что получится, если я этого не сделаю?»

И лучше не спрашивайте о сразу нескольких возможных вариантах, например, «Ехать ли мне в Нью-Йорк или в Париж», а разберите их по отдельности, то есть сначала: «Стоит ли мне ехать в Нью-Йорк или нет?», а потом: «Ехать ли мне в Париж или нет?» Если неблагоприятными окажутся оба задуманные варианта, второй способ может подсказать какие-то иные решения, например, Лиссабон. Ограничившись первоначальным альтернативным вопросом, вы не получите такой подсказки, а узнаете лишь, что ни в Париже, ни в Нью-Йорке вам делать нечего.
 
Точно так же не следует смешивать в одном вопросе две темы, например: «Как я проведу отпуск, встречу ли я там кого-нибудь?» Для ответа на этот вопрос необходимо сделать 2 расклада: один – для ответа на первый вопрос (как я проведу отпуск), и второй – для ответа на второй, если вы мечтаете встретить нового спутника жизни.

Добавлю от себя. При задании вопроса на будущее необходимо указывать срок, на который вам нужен расклад. Загадывать срок слишком большой не рекомендую, т.к. расклад бывает разный. Представьте, что выпадут, мягко говоря, не очень хорошие карты, а срок загадан большой? Ведь придется жить с этим не очень приятным прогнозом долгое время!

Еще хочу вас предупредить, что бесплатная консультация на колоде Симболон – это ответ на один вопрос в одной сфере жизни. Удачи! :)

0

3

Добрый день!
Спасибо за подсказки! Вопрос сформулировать просто, осталось только выбрать ту самую сферу, про которую узнать хочу... Я, пожалуй, выберу личную сферу жизни... А вопрос: буду ли я счастлива в личной жизни? Это касается, если конкретно, образа человека рядом с собой. Конечно, Идеал свой есть, вот про наличие его и хочу узнать, будет ли он. Только вот насчет срока я не знаю... Вопрос мне очень важен, так как запросы у меня высокие, кандидатов нет вообще, сразу хочется спросить про Всю Жизнь, но страшно, мало ли действительно все плохо будет мне сказано... Ну ладно, может, следующие год-два? Думаю, на такой срок плохой расклад я смогу принять. :yep: 
А больше никакие данные не нужны?

0

4

Знаете, D-Dc (какое-то имя у вас непроизносимое :) ), я бы вам посоветовала остановиться на раскладе "Знакомство". На мой взгляд, он может прояснить причины + увидеть перспективы.

Расклад на знакомство
Этот расклад делают женщине\мужчине, которые хотят встретить свою половину, но что-то мешает, не складывается у них. По этому раскладу вы можете проанализировать причины, увидеть возможности знакомства.
Перед гаданием обязательно загадываем срок (месяц, полгода, год, 3 года).
Карты 1 и 2 покажут готовность человека к знакомству
1 - физическая готовность (внешность, имидж)
2 - эмоциональная (внутренняя) готовность к знакомству
3 - запрос на партнера, мысли о нем
4 - прошлый опыт (что было в прошлом)

Карты 5 и 6 показывают, что мешает человеку познакомиться.
5 - какие действия самого человека мешают ему
6 - что в окружающей среде мешает человеку
7 - что нужно делать самому человеку для знакомству
8 - влияние среды: поможет ли среда или нет
9 - состоится ли знакомство

Карты 10 и 11 выкладываются если по карте 9 мы видим ответ "да".
10 - при каких обстоятельствах может состояться знакомство
11 - перспектива знакомства

0

5

Добрый вечер!
Имя у меня действительно дурацкое, но надо же было с чего-то начинать. :D
Я согласна попробовать Расклад на знакомство! Ничего же не теряю все равно... Но хоть что-то узнаю!

0

6

Расклад для вас сделала, потерпите немного. Времени пока нет описать его, сорри. :)

0

7

Добрый вечер!
Спасибо! Конечно, я потерплю, мне спешить некуда!

0

8

Уважаемая D-Dc! Наконец-то добралась до описания расклада. Срок, как вы просили, год-два.
Итак, первые две карты показывают вашу готовность к новому знакомству. Карты говорят, что вы сейчас не совсем готовы к встрече со своей половинкой. Ни внешне, ни внутренне. Внутри вы мучаетесь и страдаете от неудовлетворенности и угрызения совести по поводу совершенных ошибок в прошлом. Внешне вы, похоже, излучаете не радость и оптимизм, а печать и грусть. Поэтому окружающий мир и мужчины, в частности, не резонируют с вами и не приходят в вашу жизнь на данный момент.
Карты говорят, что вы сами - источник своего состояния. Вы ушли в себя, возможно, копаетесь в прошлом. Глаза ваши закрыты, как на этой карте Мнемозина , которая выпала вам.
И даже ваше окружение, к-рое относиться к вам по-матерински, опекает вас, старается свести с подходящим человеком, не может до вас достучаться.
Карты советуют вам провести большую подготовительную работу для встречи с мужчиной вашей жизни. Вы должны выявить все свои негативные бессознательные программы, которые влияют на отношения и мешают строить гармоничную семью. Возможно, вам стоит поработать над отпусканием прошлого (прощение себя за ошибки). Как только вы будете внутренне готовы, мужчина тут же появиться на горизонте.
Карты говорят, что в течение указанного периода знакомство, скорее всего, состоится. Вы встретите свою вторую половинку, космического близнеца. Знакомство произойдет в каком-то необычном месте. Могу предположить, что на природе (на шашлыках, в походе и т.д.).
А вот перспектива этого знакомства целиком в ваших руках! Проработаете своих "тараканов", будет вам счастье, а нет... увы...
Удачи!

0

9

Здравствуйте!
Вот только сейчас все прочла... Спасибо вам! Но я как-то не очень поняла, из-за чего именно я не готова... В прошлом я совсем не копаюсь, и единственная, наверное, моя ошибка - это то, что поверила всему нехорошему, что говорили с детства. И все. Но чтобы была не готова... Не чувствую такого. Скорее, у меня барьер другой, мне понравиться слишком сложно. Это может быть причиной? Что я чаще вижу людей, которых рядом с собой не представляю? Поэтому у меня есть чувство, что никогда такого человека и не будет.
А еще хотела узнать, что значит Космический Близнец?

0

10

D-Dc написал(а):

А еще хотела узнать, что значит Космический Близнец?

Космический близнец - этот тот, кого понимаешь без слов, на уровне чувств, ощущений, интуиции. Кого увидев впервые, считаешь своим... Или чувствуешь, что знаешь еще всю жизнь.

Знаете, D-Dc, я вам написала то, что увидела по картам. Возможно они поставили акцент на то, что с чем вы пока не очень согласны. Подумайте, проанализируйте свои прошлые отношения. Пройдет время, вы вспомните эти указания карт, если будете наблюдать за собой. Удачи вам в духовном росте!! :)

0


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Не знаю, с чего начать...