Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Святочные гадания


Святочные гадания

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Lud_mila написал(а):

Потерпите, пожалуйста

Lud_mila,
конечно, мы потерпим! Главное, чтобы Вы про нас не забыли  :)  !

0

42

Согласна с Верой,конечно подождем!

0

43

Вера написал(а):

Очень хотелось бы узнать, что покажет расклад «Предсказание на будущий год» на 2008 год.

Карта личности (что человек будет собой представлять в следующем году) для вас выпала непростая – это Цепи. Вы будете зависеть либо от партнерских отношений, либо от третьей силы. Поэтому обстоятельства не дадут вам развернуться в полную силу. Хотя во многих сферах жизни, как вы прочтете ниже, у вас все очень замечательно.

Оценивая ваше финансовое положение, можно сказать, что в этом году будет зависеть больше не от вашего участия – приложения усилия и т.д. – а от других людей. Смею предположить, что вы финансово будете полагаться на своего партнера, покровителя и т.д. Однако такое положение вещей вас устраивает.

Если посмотреть как будет развиваться общение, контакты в этом году, то каких-то ярких знакомств и встреч ожидать не приходиться. Все ваше общение будет внутри семьи или со старыми друзьями. Возможно, вам большую часть времени захочется провести наедине с собой или со своим близким человеком.

В вашем доме будет царить приятная, гармоничная обстановка, без бурных событий и скандалов. Вам будет приятно находиться в своем доме.

С детьми и любовными партнерами у вас будут прекрасные отношения. Выпала карта Семья, что может означать сплоченность с партнером. А также ребенка как общее дело с партнером, идея, которые вы вместе выполняете.

В плане работы и повседневной деятельности вас ожидает новый этап, связанный с поиском новых форм. Возможно, это смена работы, вида деятельности, перемещение на другое место работы внутри организации.

И хотя с любовниками у вас выпало все суперски, но почему-то в партнерстве, браке не особо хорошо. Вышла какая-то усталость от отношений, желание привлечь к себе внимание любой ценой. Тут можно уточнить, если вы не совсем поняли о чем это я.

А вот в сексе вы Королева! Полная удовлетворенность, масса женских энергий, которые в полной мере оценит ваш партнер.

Год не особо благоприятствует путешествиям заграницу. Сорри…

В карьере и социальном статусе пока все в будущем. Есть подвижки, но плоды они дадут позже.
Внутренние задачи в этом году для вас такие. Карта описывает так ваше внутреннее состояние: «Мне очень плохо (любой вариант), но свое дело я сделаю сам, не перекладывая на других». Совет от карты – Двигаться, несмотря ни на что. Дорогу осилит идущий. От себя еще добавлю пару афоризмов:

Хромой, бегущий по дороге, опережает того, кто бежит без дороги (Ф.Бэкон).
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти (О.Бальзак).

0

44

Как интересно!  uitt Теперь осталось посмотреть, как все будет развиваться

Lud_mila написал(а):

И хотя с любовниками у вас выпало все суперски, но почему-то в партнерстве, браке не особо хорошо. Вышла какая-то усталость от отношений, желание привлечь к себе внимание любой ценой. Тут можно уточнить, если вы не совсем поняли о чем это я.

Очень бы хотела уточнить!  :thank_you:  Я действительно не поняла, о чем вы написали. Тем более, что это несколько противоречит отношению с возлюбленными. (Уточню, что девушка я незамужняя, в браке на настоящий момент не состою :cool:)

0


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Святочные гадания