Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Луна в натальной карте

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Lud_mila написал(а):

Вот сегодня еще раз слушая семинар, обратила внимание на слова, что если застать человека врасплох, мы увидим проявления Луны.

Кстати, да, есть такой момент !:D  Вот сегодня у меня была ситуация, когда в налоговой инспекции я наткнулась на весьма халатно относящуюся к своим обязанностям и к тому же недобрую инспекторшу. Я этого не ожидала, потому что настроилась быстренько провернуть все и убежать по своим делам. Можно сказать, что была застигнута врасплох. И что во мне пробудилось? Три явственные реакции, сведенные воедино! Восстал мой солнечный Дух во Стрельце, требующий справедливости и порядочности, а также соблюдения заведенного порядка, а львиная Луна, как ей положено,  погрузила проявления этого духа в материю, сообщив моей реакции холодное высокомерие оскорбленной королевы крови и царственное возмущение немыслимой для меня нелояльностью , плюс скорпионий Асцендент с Нептуном добавил тонкого яду без запаха и вкуса, но убивающего наповал :D  Все трое - Солнце, Луна и Асц победили!

0

22

Snowelf написал(а):

Вот сегодня у меня была ситуация, когда в налоговой инспекции я наткнулась на весьма халатно относящуюся к своим обязанностям и к тому же недобрую инспекторшу.

Это не врасплох! Врасплох - это когда вас в постели застанут не с мужем  :D или ночью у холодильника, а вы на диете...  :D Или когда вы ляпнули подруге что-то, чего говорить не следует...

0

23

Lud_mila написал(а):

Это не врасплох! Врасплох - это когда вас в постели застанут не с мужем   или ночью у холодильника, а вы на диете...   Или когда вы ляпнули подруге что-то, чего говорить не следует...

Ну была и такая ситуация, насчет застанут ночью, правда, тогда у меня мужа уже в наличии не было, но все равно не слишком здорово, когда кто-то становится свидетелем твоей личной жизни, которую ты не хочешь афишировать :D  Моя реакция  была по типу "Я не я и лошадь не моя, и ваще легкий изъян в одном из бриллиантов короны делает ее еще очаровательнее" :D Все-таки Луна во Льве! :rofl:

0

24

Вот ведь какая любопытная тема получилась. Вспомнил свой случай с разводом. Меня в постели не застали, но жена потребовала объяснить где это я шлялся до 6 утра (она неожиданно оказалась дома раньше, чем я). Можно было наверное соврать, но я предпочёл собрать чемоданы и "уйти насовсем". Луна у меня в Деве в соединении с Марсом. Там же и Уран с Плутоном недалеко. :bb:

0