Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Психологические аспекты астрологии » Особенности астрологического консультирования


Особенности астрологического консультирования

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Татьяна написал(а):

Как, правило, рассматриваем какие-то ситуации и поведение человека в них, т.е.стараюсь, чтоб человек мог вглянуть на себя со стороны.

Спасибо.

0

42

Девочки, дажа обычный нормальный человек не всегд адекватно воспринимает видение астролога о нем самом! Возьмите меня, например...Мне же тоже нужно было время для оценки. Если человек реально настроен разобраться в причинах, но прислушается обязательно.

0

43

Галина написал(а):

Если человек реально настроен разобраться в причинах, но прислушается обязательно

Да, наверное...

0

44

Вот, спионерила с Регининого форума (надеюсь, она не против).
http://budurada.livejournal.com/62910.html#cutid1
(продолжение): http://budurada.livejournal.com/63257.html?#cutid1

0

45

по поводу неадекватной девушки, которая работала в псих. больнице...
Уже давно не секрет, что шизофрения имеет инфекционное происхождение (заразна). Вот и возможный результат общения с пациентами...
Я знакома с несколькими людьми работающими в такой больнице, как это не печально, они  склонны к истерии и неадекватному поведению. Они вполне тянут на пациентов, а не врачей этого заведения.

0

46

Радуга, спасибо за ссылку :flag: классная статья :cool:  (психологи солидарны.. :rolleyes: )
Точное описание и ожиданий от психолога…и  кстати реакции самого психолога… "+"  в этой ситуации в том, что статья наконец-то была написана...давние желания реализовались...благодаря "неадекватной девушки", которая послужила хорошим стимулом...даже священнику этого не удалось :mybb:
Однажды,на конференции прозвучала такая фраза "Уважаемые коллеги...я понял...что даже толерантность должна быть с зубами..."  :rofl:

0

47

Ага, мне тоже понравилось. Эта статья подверглась критике в иных местах :) но по-моему человек имел смелость сказать, что думает.

0

48

Радуга написал(а):

Эта статья подверглась критике в иных местах :)

Да ладно! Говори уж, где именно. )))
Лен, у Вари свое мнение по поводу, ну просто исходя из ее собственного опыта. Я просто перестала с ней на подобные темы спорить, все равно же каждая при своем мнении останемся, а ругаться из-за подобных вещей, разности взглядов лично у меня нет желания.

0

49

Regyna написал(а):

Говори уж, где именно. )))

И не подумаю. Это означает сделать из мухи слона. Я акцент сделала не на том, что  ее критикуют, а на том, что при обилии недоброжелателей человек имеет смелость остаивать свои позиции и быть самим собой. В связи с этим и упомянула о критике.
С чего ты взяла что я твой форум имела в виду? :) У этой дамы недоброжелателей и так хватает с избытком, поэтому уж о ком, а о Варе я таки в последнюю очередь подумала.

Regyna написал(а):

ругаться из-за подобных вещей, разности взглядов лично у меня нет желания.

Согласна. А тем более обсуждать Варю за спиной у нее.

0


Вы здесь » Астрологический форум » Психологические аспекты астрологии » Особенности астрологического консультирования