Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Психологические аспекты астрологии » Астрологическая алхимия


Астрологическая алхимия

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

Да, Ира, солнечные. Вообще, девушки, я хотела дипломатично поинтересоваться. Я несколько не поспеваю уже на всех фронтах форума vhgj и хочу спросить: не будет ли кто так любезен малость посильно подсобить в развитии некоторых тем?   uitt Например, найти соотвествия между знаками Зодиака и растениями, животными и проч., чего сейчас везде полно. Это идет в обсуждении текущей темы и может гармонично в нее встроиться. Может кто-то займется этим несложным делом? Конечно, я не могу никого обязать, а могу только попросить  xcvcbv Это нам всем пригодится.

0

42

Morozz написал(а):

Лена, если что, могу про стили одежды для знаков выложить статью (чтоб тебе не мучиться и сканировать), автор Е. Краснопевцева.
Надо?

Да, Ира, спасибо. Я думаю, что мы ее можем добавить в раздел "Астрология". Но ту статью, о которой я говорила, все равно отсканирую. Маслом кашу не испортишь.

0

43

Радуга написал(а):

Например, найти соотвествия между знаками Зодиака и растениями, животными и проч

Соответствия комнатных растений знакам зодиака, то что мне понравилось:
http://www.dolina-park.ru/perl-bin/inde … lang=en#11
и вот еще:
http://floksana.boom.ru/zodiak3.html
Про собак и кошек:
http://www.petshealth.ru/pets/goroskop/ … ndex.shtml

0

44

Ира, спасибо. Надо будет поизучать.
Помню, что когда-то давным - давно в журнале "Наука и религия" была соответствующая рубрика, там печатался материал о соответствии знаков зодиака и растений.
Сейчас почитала...ну конечно, как Скорпион так сразу кактусы gjadf Что касается олеандра, то это ядовите растение. Вообще, помню, когда ходила на курсы экскурсоводов. то по культурной и дикорастущей флоре были отдельные лекции. На Черноморском побережье бОльшая часть того, что растет, в той или иной мере содержит яд. Мы еще шутили, что, мол, ходим в школу молодых киллеров. vcty3

0

45

Радуга написал(а):

...ну конечно, как Скорпион так сразу кактусы

Вообще, я в шоке: куча статей по этой теме, и во всех кактусы пихают кто куда хочет :O
В одной статье прочитала даже, что они по Раку идут (типа влаголюбивые :/ ),
В другой статье, по Козерогу :blink:
А мне так кажется, что по Овну :rolleyes:

0

46

В газете прочитала.

Скорпионов касаемо :)
Праздник для тех, у кого в имени есть 2 одинаковые буквы.  :yes:
Утром написать свое имя на листе бумаги, сложить в 4 раза и положить под стакан с водой. С этого момента начнется полоса удач, которая продлится семь дней, семь месяцев или семь лет - в зависимости от вашего поведения ;)

0

47

Morozz написал(а):

В газете прочитала.

Скорпионов касаемо 
Праздник для тех, у кого в имени есть 2 одинаковые буквы.   
Утром написать свое имя на листе бумаги, сложить в 4 раза и положить под стакан с водой. С этого момента начнется полоса удач, которая продлится семь дней, семь месяцев или семь лет - в зависимости от вашего поведения

Ира, завтра же проверю.  vcty3 Потом отчитаюсь на форуме  :)

0

48

А вот Весам вообще какой-то жуткий обряд написали :O
Чтобы разбогатеть надо:
Надеть на себя все украшения (наверное, золотые ;) ) и заняться чисткой унитаза. Типа грязь и драгоценности сочетаясь, дадут желаемый результат vcty3

0

49

:rofl:

Унитаз вообще-то хорошо чистить на тяжелых аспектах Плутона. Не знаю как это будет выглядеть когда на чел-ке золото бренчит  :rofl: представляете, пальчиками в золотых кольцах чистить унитаз! А что, недаром говорят, что г...снится к богатству!  vxcgfdtr

0

50

а Рыбам???

0

51

Ой, для Рыб вообще нереальное действо написано ;)

Значит, надо взять небольшой топорик, положить его в полиэтиленовый пакет, заполненный обычной проточной водой и поместить в морозильную камеру холодильника. Когда вода замерзнет, ударить топором по бревну так, чтобы лед раскололся (пишу дословно :O ). Если болеете, то болезни отступят, а настроение намного улучшится.  :yes:

0

52

...тоже чистить  :rofl: в серебре!!! :rofl:

0

53

Morozz написал(а):

Ой, для Рыб вообще нереальное действо написано 

Значит, надо взять небольшой топорик, положить его в полиэтиленовый пакет, заполненный обычной проточной водой и поместить в морозильную камеру холодильника. Когда вода замерзнет, ударить топором по бревну так, чтобы лед раскололся (пишу дословно  ). Если болеете, то болезни отступят, а настроение намного улучшится.

:rofl: алхими-и-и-ик-и-и-и!!!!

А может в этом есть какая-то истина? По крайней мере, я сегодня по фэн-шую разобрала, наконец, пол-шкафа. Повыкидывала 2 огромных пакета ерунды всякой. И к большому удивлению нашла заныканное еще бывшим мужем печенье  [poixd Чего он его туда спрятал - ума не приложу! :rofl:

0

54

мне бы для денег чего))))

0

55

Юля написал(а):

мне бы для денег чего))))

... сказала Юля, прикусывая пальчик у монитора... :friends: Хорошо бы найти для денег отдельную медитацию  uitt

0

56

Ира, а там есть еще что-нибудь подобное? Я бы чистила унитаз каждый день, чес слово, токо деньги бы ручьем шли. Еще, говорят, хорошо аффирмации писать. 70-150 раз каждый день.

0

57

Еще, говорят, хорошо аффирмации писать. 70-150 раз каждый день.

ОПА! Чего только не говорят...  :D
тогда точно на деньги времени не будет- убудет на аффирмации fdgf

0

58

Газета "Айболит".
Там для всех знаков написано, чего им делать с 7 до 20 марта.
И больше про здоровье, конечно.

Вот, правда есть еще ритуалы:

Стрельцам советуют вручить тому, кого они любят - ключ от квартиры. Его это так привяжет к дому, что он не захочет его покидать :D

Козерогу - ловить последние снежинки уходящей зимы (дармовое счастье).
Если поймать снежинку кошельком - быть в доме большим деньгам, если окрытым ртом - забудете о болезнях. Если сами не знаете, чего хотите, ловите последний снег в ладошку и слизните - все невзгоды растают бесследно. Если снега выпало много, слепите снежок, вспомните все свои неприятности и отбросьте его подальше от себя...

Водолею надо покормить хлебом синиц, предварительно загадав заветное желание. Если птичка запоет - мечта сбудется.
:D

0

59

Iriani написал(а):

тогда точно на деньги времени не будет- убудет на аффирмации

Говорят, раньше так спортсменов тренировали. Они писали в тетерадку по 150 раз в день позитивные утверждения. Я тоже иногда пишу, но регулярно лень это делать.

Morozz написал(а):

Водолею надо покормить хлебом синиц, предварительно загадав заветное желание. Если птичка запоет - мечта сбудется.

Какая прелесть...

0

60

... сказала Юля, прикусывая пальчик у монитора...  Хорошо бы найти для денег отдельную медитацию

вот уж точно
а то я уже кошелек заряжаю мобилой для телефона
ну идут денежки...но мне мало....*задумалась* хм...а когда ж мне будет уже много, а???

0


Вы здесь » Астрологический форум » Психологические аспекты астрологии » Астрологическая алхимия