Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Хорарная астрология » Повышение в карьере


Повышение в карьере

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем добрый вечер! Созрел новый хорарчик :) У меня тут грядет повышение по службе, сливаются 2 отдела, коими я буду руководить с сентября. Официально это еще не оглашается, но на 99,9% уже решено. Так вот, меня как нормального человека интересует: Удачно ли сложится моя карьера?

Из того, что увидела я. Сигнификатор кверента, т.е. меня - Луна. Очень симпатично из 5 -го дома  делает сектиль к Плутону в 6-м: надо полагать, что с властями отношения сложатся приятственные, чему немало поспособствует творческое начало кверента :) А секстиль Солнце-Марс что может означать?  ;) Очень еще нравится СЛУ на МС, "верной дорогой идете товарищи!" , путь выбран верно.
Не знаю как трактовать Венеру в 1-м доме и соединение Луны с Черной Луной в 5-м.

В общем буду признательна за дополнения к разбору :)

0

2

Удачно ли сложится моя карьера?

а данные?! :O

0

3

Ой, сорри...это жара :) 28. 05.2007.  7:50.  Сочи

0

4

Очень еще нравится СЛУ на МС,

да, но он  на квадрате к Юпитеру болтается -управителю 6, 10 .

Давай сначала посмотрим, а будет ли вообще само повышение?! Кох
6+10

Юпитер ретро 6 ( 6, 9,10)  120 Марс 10 ( 5) -  вот оно  точное повышение!!!  :) 
Нептун ретро 9 ( 6,9,10) 60 Плутон 6 (10)  творческие успехи, повышение.

А секстиль Солнце-Марс что может означать?

Марс 10 ( 5) 60 Солнце 11 (2, 3) - 2+10-возможно, и з.п повысят, хотя не так ярко:)))

  упр-ли 10-го д. -Нептун р., Юпитер р., Плутон р.
Что  с ними ?! ( с карьерой) См. выше. и...
Нептун р. 180 Сатурн 2,3 (7,8) - легко не будет :)) Препоны со стороны других людей, м.б. денежное недовольство есть.

0

5

Радуга, ко всму вышесказанному можно добавить, что обязанностей явно прибавится ( Юп- упр. 10 в 6 в квадрате к СЛУ в 10), возможно будут какие-то проблемы с Вашим новым руковдством. То, что Юпитер и Луна аспектом не связаны -не есть хорошо, потому что однозначно ответить, что все сложится удачно отсутствие этой связи не дает. Однако есть минорный 150 гр. от Юпитера к  АСЦ, т.е. чтобы было удачно, нужно будет приспосабливаться и к руководству ( вашему) и к подчиненным. По простому говоря ( помня Ваш радикс) Вы можете взвалить на себя довольно большой объем дел и это будет для Вас в напряг.
Кроме того, ситуация будет задействовать не только Ваш родной секстиль Марса к Солнцу, но и квадрат Марса и Сатурна ( Марс в 10 хорара в квадрате к Вашему).
Интересно то, что АСЦ хорара в квинитиле к Вашему управителю гороскопа, т.е. используя момент, Вы можете влиять на эту ситуацию с повышением ( в сторону позитивного или нет решения вопроса).
Кстати, сентябрь уж близится, что слышно о повышении?

0

6

Чукокала написал(а):

Кстати, сентябрь уж близится, что слышно о повышении?

Был недавно разговор с руководством. С ее стороны еще раз было подтверждено, что будут изменения, хотя официально еще ничего не оформлено. Думаю, официальное приглашение я получу в самом конце августа, числа 29-го.

Iriani написал(а):

Марс 10 ( 5) 60 Солнце 11 (2, 3) - 2+10-возможно, и з.п повысят, хотя не так ярко:)))

Да, тоже уже знаю :) Будет и небольшое :)
Дело в том, что это изменение в карьере у меня отражено в соляре :) и в августовском лунном затмении 28-го числа. Там луна попадает в 11-й дом и делает трин к натальному Меркурию в 6-й (работа будет связана со сферой Меркурия) и 180 к Юпитеру в 5-й. Соответственно Солнце 60 Меркурий и О Юпитер.

Чукокала написал(а):

Интересно то, что АСЦ хорара в квинитиле к Вашему управителю гороскопа, т.е. используя момент, Вы можете влиять на эту ситуацию с повышением ( в сторону позитивного или нет решения вопроса).

Вот это интересно. То есть как я поняла однозначности в теме нет. Можно так повернуть, а можно и по-другому? Ну что ж, это тоже хорошо. Меньше предопределенности, больше шансов воздействовать на ситуацию. То, что работы навалится...ну что ж, посмотрим. По крайней мере, я буду держать вас в курсе дела :)

0


Вы здесь » Астрологический форум » Хорарная астрология » Повышение в карьере