Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Прошлое, настоящее, будущее: актуальные транзиты » Жизненные циклы и циклы планет


Жизненные циклы и циклы планет

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

Да, Лена, на нас с тобой этот цикл наверно сильно отразится из-за натальной квадратуры.

0

42

Татьяна написал(а):

Да, Лена, на нас с тобой этот цикл наверно сильно отразится из-за натальной квадратуры.

Поглядим! А у тебя тоже квадратура в натале, Таня?

0

43

Всем доброе время суток! :nope:

Татьяна писала:

Лена, на нас с тобой этот цикл наверно сильно отразится из-за натальной квадратуры.

Думаю что не только Вас,  девочки, заденет.
У меня в натале очень широкая оппозиция - почти 8 градусов, но как ни странно я её ощущаю. Но нынешнее соединение делает тригон к моему Сатурну,  что  конечно  радует. 

Радуга писала:

Подходящее время для активного планирования карьеры, последовательного продвижения своих начинаний,

Это точно про меня на носу возобновление лиценции на стоматологию.
Хотелось бы каких то новшеств в работе ( Марс у меня управляет 8 домом, Сатурн 5), но что бы выжить, думаю, придется заниматься тем что хорошо получается, и чему обучился за долгое время. :mybb:

Интересно что перую проверку, по    мне запланировал Роспотребнадзор как раз на первую квадратуру-  15 декабря 2008.:tired:

Отредактировано Николай (2008-07-07 19:42:23)

0

44

Радуга написал(а):

А у тебя тоже квадратура в натале, Таня?

Да. Помнится ты меня даже про нее распрашивала, как я ее ощущаю :blush:

0

45

твою мать...у меня на IC прямо соединятся...
доста-а-ало...

0

46

Николай написал(а):

Хотелось бы каких то новшеств в работе ( Марс у меня управляет 8 домом, Сатурн 5), но что бы выжить, думаю, придется заниматься тем что хорошо получается, и чему обучился за долгое время.

Ну не самый плохой вариант, во всяком случае привычная деятельность не ведет к стрессу.

Юля написал(а):

у меня на IC прямо соединятся...

А у меня трин к Лилит в 12-м доме  :mybb:

0

47

У меня это соединение на куспид 3-го дома попадает и делает квадрат к Венере в 5-м и секстиль к Урану и Солнцу в 4-м:чую грядет опять что-то в личной жизни...

0

48

А у меня во 2 доме включает тау-квадрат Сатурн-Юпитер-Луна. К Сатурну 120 гр., к Юпитеру 60, а к Луне 150 гр. Работа, деньги, м.б. здоровье... Поживем -увидим

0

49

Народ, Артемис мудро подсказала, что соединение Марс-Сатурн случается каждые 2 года. Значит, мы можем вспомнить, что было  17-18 июня 2006 года. Тогда вредители соединялись в 8 градусе Льва. У меня как раз был квадрат к Лилит из 4-го в 12-й дом, в тот момент достигли кульминации отношения и последовал финал этих отношений (знакомство, кстати, состоялось в виртуале, вот он, 12 дом). А у кого еще что было?

0

50

Радуга написал(а):

А у кого еще что было?

Абсолютно ничего не было... Хотя был трин из 12 домк к оппозиции Марс-Уран в 3-9.

0

51

Ой, не знаю как там у меня чего отражается на небе, но на земле просто пипец! :angry: Все не складывается, даже то, с чем проблем не было! И платежи не идут, и контракты не нравятся банку, и народ в офисе гавкается друг на друга, и состояние личное не очень хорошее... и когда это пройдет?!

0

52

Lud_mila написал(а):

Абсолютно ничего не было... Хотя был трин из 12 домк к оппозиции Марс-Уран в 3-9.

Хм...интересно  :smoke: Вообще ничего?  Может подзабыла?

Галина написал(а):

и когда это пройдет?!

Скоро :) если говорить об этом транзите.

Галина написал(а):

Ой, не знаю как там у меня чего отражается на небе, но на земле просто пипец!  Все не складывается, даже то, с чем проблем не было! И платежи не идут, и контракты не нравятся банку, и народ в офисе гавкается друг на друга, и состояние личное не очень хорошее...

Галя, ты вообще описала довольно точно. Не знаю насчет других транзитов (не смотрела), а вот этот конкретно у тебя задевает 3-й дом, который отвечает за контакты и документы. Вот и напряг у тебя. Да еще это соединение делает противный минорный полутораквадрат к твоей Венере в 7-м, что отражается на довольно-таки раздражительном настроении, с которым ты можешь воспринимать окружающих. Вроде как ничего конкретно-неприятно-касающегося лично тебя не происходит, а настроение дерганное. Ну и в личном лучше переждать малость, свернуть контакты пока.

0

53

Lud_mila написал(а):

Абсолютно ничего не было... Хотя был трин из 12 домк к оппозиции Марс-Уран в 3-9.

Люда, мысль вот такая пришла. На момент соединения может быть и не быть событий, это ведь идет закладка цикла. Но вот смотри: 29 ноября 2006 года в 25 гр. Скорпиона-Льва была первая, растущая квадратура Марс-Сатурн, когда тема проявилась явно и ощутимо. Может быть, события следует искать в этом периоде?

0

54

Радуга написал(а):

Может быть, события следует искать в этом периоде?

Лен, если смотрим только транзиты, получается, что нафиг вообще другие методы прогноза: дирекции, прогресси, соляры, лунары?...  Но ведь это неправильно! Эти методы должны указывать на возможность события, а уже транзиты его уточняют. Получается, наверное (надо смотреть), у меня не было потенциальной возможности проиграть этот аспект + в натальной карте связи Сатурна с Марсом нет прямой.

0

55

Радуга написал(а):

Значит, мы можем вспомнить, что было  17-18 июня 2006 года. Тогда вредители соединялись в 8 градусе Льва

У меня оно было в 1-м доме в квадрате к Урану в 4-м(упр.7,8)и трин к Венере в 5-м(упр.4,11). Конкретно по этим датам ничего не припомню, а вообще в июне 2006 г. у меня возобновилась активная консультативная деятельность, а вот осенью были приятные и неожиданные события в личной жизни, правда не в ноябре, а в октябре.

0

56

Лен, самое положительный момент моего интереса и вашего небезразличия ко мне: предупрежден-значит вооружен! Я теперь, понимая причину, в офисе саааааамый спокойный чел! и на личном фронте все спускаю на тормозах. Документы проверяю по три раза и на работу прибегаю к 10-00!!! для меня это подвих!  :flag: Единственный минус настроение надо как-то поддерживать и я подсела на сладенькое, хотя вообще не любитьель, и поправилась, блин....правда немного, и надеюсь отплавать в бассейне, лишь бы эта кутерьма на небе не затянулась!

0

57

Lud_mila написал(а):

Получается, наверное (надо смотреть), у меня не было потенциальной возможности проиграть этот аспект + в натальной карте связи Сатурна с Марсом нет прямой.

Вполне вероятно :) еще раз подтвердили, что если нет связи между планетами в натале, то события может и не быть.

Галина написал(а):

Я теперь, понимая причину, в офисе саааааамый спокойный чел!

Вот :) чем и хороша астрология, что позволяет смотреть на ситуацию со стороны и эмоционально не включаться :)

0

58

А у нас на очереди новый сюжет. 12 декабря в 21:43 (по московскому времени) в 1* Козерога соединятся Меркурий и Плутон. Цикл этот закончится к концу лета следующего года и до этого времени мы ощутим изменения в общении. Вообще на таком транзите хорошо писать политические детективы, а если не писать, то все равно в мышлении усиливается глубина суждения, а в общении проницательность и убедительность, вплоть до гипнотического влияния на собеседника. В этот период следует избегать напряженности в отношениях с государственными структурами и не вести себя вызывающе в отношении социальных общепринятых норм. Кстати, в это время можно завязать знакомства с представителями этих самых гос.структур и людьми, наделенными социальным статусом, они  могут стать источником интересных финансовых возможностей. Однако за это придется побороться, так как в продвижении по карьерной лестнице не исключены интриги и злословие недоброжелаталей (не забываем, что и мы сами можем оказаться на месте недоброжелателей!). Дипломатичностью мы в это время не страдаем!! Наоброт, резать "правду-матку"  и не принимать компромиссы на таком транзите самое то. В общем, корректность и сдержанность в общении не помешают! Не исключены также подстрекательства к свержению власти....может быть вплывет какая-то секретная информация, касающаяся сильных мира сего...интересно последить за прессой, за тем что будет доминировать в темах обсуждений.

На что еще можно обратить внимание? Соединение этих планет дает склонность к навязчивым страхам и тревожным состояниям, может возникнуть интерес к потусторонним вещам, в том числе и теме смерти. Хорошо бы контролировать подобные влечения властностью и цепкостью своего интеллекта. Кстати, психотерапией хорошо заниматься и чтением психологических книг, информация проникает сейчас в самую глубину. Ну и не забываем смотреть что именно транзит затрагивает в нашей натальной карте.

Фазы цикла:

27 марта 2009 - растущая квадратура Меркурий (Овен) - Плутон (Козерог) в 4* - несдержанность суждений может привести к неприятным ситуациям.

4 июля 2009 - "полнолуние" цикла, когда станет видна истинная суть проявлений этого транзита - Меркурий (Рак) - Плутон R (Козерог) во 2*.

26 августа - результаты цикла будут видны на падающей квадратуре - Меркурий (Весы) - Плутон R (Козерог) в 1*, скорее всего, они затронут отношения, они будут зависеть от степени объективности восприятия информации.

0

59

22 декабря 2008 у нас очередное начало цикла. В 12:23 в 1 градусе Козерога соединятся Солнце и Плутон. Градус Сабиана: "Вождь требует власти у собравшегося племени" или "Сознательное принятие ответственности лидера".

Чего нам ждать от этого? Аспект глубоко энергетический, затрагивающий глубокие слои витальности (жизненной силы) человека. Его можно назвать аспектом магиической трансформации, прежде всего, в отношении себя.

В этот период проявляется высокая активность в действиях и чувствах, есть возможнность проявить силовой потенциал в отношении себя и окружающих. на низшем уровне это аспект самоутверждения, борьбы за власть, стремление навязать свою волю. В своем лучшем проявлении это умение побеждать, добиваться своих целей, тем более, соединение в Козероге. Это способность властвовать над массами людей, быть "полководцем" в прямом и переносном смысле слова (вроде маршала Жукова). Это способность силой своей личности менять устоявшиеся привычное в его рамках и границах. Это харизма политика (интересно появится ли такой на небосклоне?).

Фазы цикла:

22 декабря - "новолуние" Солнце О Плутон в 1* Козерога
23 марта - "1-ая четверть" Солнце 90 Плутон в 3* Овна-Козерога
23 июня - "полнолуние" Солнце 180 Плутон во 2* Рака-Козерога
23 сентября - "2-ая четверть" Солнце 90 Плутон в 1* Весы-Козерог

И, конечно, не забываем смотреть какие точки натальной карты затрагивает это соединение, в какой дом попадает.

0

60

27-го декабря 2009 начнется новый планетарный цикл. В 23* Водолея встретятся Венера и Нептун. Градус Сабиана гласит: "Дрессированный медведь сидит на стуле" или "Овладение силой с помощью дисциплины и упражнений".

Мягкое, завораживающее действие аспекта проявится в отношении будущего или друзей. Мы здесь больше будем не действовать, а мечтать, плыть по течению событий и полагаться на чувства. Возможно, многие почувствуют тягу к необычным видам искусства. В сфере личных взаимоотношений мы будем стремиться к духовному единству и общности взглядов на жизнь.

Фазы цикла:

1-ая четверть 1 июля - Венера (Телец) 90 Нептун (Водолей) в 26*
"Полнолуние", на котором действие аспекта максимально проявится, 16 сентября - Венера (Лев) 180  Нептун (Водолей) в 25*
4-ая четверть 27 ноября - Венера (Скорпион)  90 Нептун (Водолей) в 24*

0


Вы здесь » Астрологический форум » Прошлое, настоящее, будущее: актуальные транзиты » Жизненные циклы и циклы планет