Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » У самовара » Подписи на форумах


Подписи на форумах

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Молитва должна оставаться без ответа. Потому что если тебе станут отвечать, то это уже будет не молитва, а переговоры…

0

22

Оч. понравилось :) Жизнь дается человеку только один раз, и прожить ее надо так, чтобы все наверху офигели и сказали: "А ну-ка, повтори!"

0

23

Тож понравилось: "Рожденный ползать, освободите взлетную полосу!"

0

24

Когда женщина молчит, она думает, что она думает.

Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.

0

25

А я вот читаю очередную книгу Коэльо и вот...."....постарайся понять, что на свете нет ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время."

0

26

"За двумя зайцами погонишься - от обоих по морде получишь!"

0

27

Если человека укусит вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что половину общества покусали бараны.

0

28

Лада написал(а):

Если человека укусит вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что половину общества покусали бараны.

:D супер!

0

29

Вот интересная подпись с одного православного форума: Если Ваша вера не влияет на Вашу жизнь, Ваша жизнь повлияет на Вашу веру и уничтожит ее.

0

30

Не гони - на пень наскочишь!

0

31

Кто рано встаёт, того кризис не берёт!

0

32

Люблю свою бабушку! Для нее я всегда худая!

0

33

после всего что было, кризис обязан на мне жениться

0

34

Вы своей чушью меня нервируете. Mне срочно нужен: а) психоаналитик б) автомат Калашникова в) ваш домашний адрес

0

35

Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает... !

В нашей жизни возможны только две трагедии. Одна - это когда не получаешь того, что хочется, другая - когда получаешь.

0

36

Странности в поведении психиатра рассматриваются как вариант нормы (критерий, не вошедший в МКБ-10).

Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.

Минута отчаяния - это всего лишь минута !!!

0


Вы здесь » Астрологический форум » У самовара » Подписи на форумах