Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Новости » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Уважаемые родители!

Сайт «Астродом» проводит АКЦИЮ, приуроченную ко Дню знаний. Если вы хотите:
• получить совет - как найти подход к вашему ребенку;
• на что следует обратить внимание в воспитании своего чада;
• узнать в чем талантлив ваш ребенок;
• как у ребенка пойдет учеба в этом году;
• в чем вы можете ему помочь, а что будет зависеть целиком от ученика и т.д.

В рамках этой акции вы можете задать один бесплатный вопрос нашему консультанту Людмиле Смирновой, которая ответит вам, используя карты оракула Симболон и/или  Татьяне Жидковой, которая ответит Вам с помощью астрологических методов . Акция будет проходит на форуме «Астродома» или вы можете задать свой вопрос по e-mail.ru: astrolog2006@mail.ru (Людмила Смирнова) и/или tanya_zhi@mail.ru  (Татьяна Жидкова).

Спешите! Свой вопрос вы можете задать до конца сентября

0

2

Уже можно вопрос задавать? Или пока рановато?:)

0

3

Julietta написал(а):

Уже можно вопрос задавать? Или пока рановато?

Уже можно :) Лунный месяц к тому же начался.

0

4

ТОВАРИЩИ АСТРОДОМОВЦЫ! Меня не будет с вечера воскресенья (19 апреля) до вечера вторника (21 апреля), это в лучшем случае.

Следующим номером нашей программы после пожара случилась поломка компьютера :) как систему перегрузят, появлюсь  :jumping:

0

5

Радуга написал(а):

Следующим номером нашей программы после пожара случилась поломка компьютера

Марс с Ураном в транзитах, называется, тесно пообщались.

0

6

...или Страстная неделя :)

0

7

Лен, а зарегистрированных пользователей -уже 200, ровно. :flag:

0

8

Да!  :mybb:

0

9

Уважаемые жители и гости форума! С 1 февраля 2010 года на нашем форуме вводятся новые правила консультирования. Теперь экспресс-консультации  в кабинетах наших астрологов и гадания в подфоруме Людмилы Смирновой будут платными:

- астрологические экспресс-консультации - 300 руб. Вы можете задать один вопрос (за 300 руб.) в рамках экспресс-консультации форумного формата, все остальные ваши запросы обговариваются с астрологом индивидуально в рамках полноценной, приватной, платной консультации по соответствующим расценкам.

- гадания у Людмилы Смирновой  - 100 руб. 

Номера Яндекс-кошельков указаны в подписях Елены Радуги, татьяны Жидковой, Людмилы Смирновой.

Спасибо за внимание!

0

10

Я выступаю здесь с инициативой и пишу это объявление потому, что  хозяйка этого сайта  сама этого никогда не сделает. Обстоятельства сложились так, что в канун Нового года Регина получила тяжелую травму руки и фактически сейчас временно нетрудоспособна.

Более того, ей требуется дорогостоящая операция и лечение. Т.е. это та ситуация, в которой в одиночку человеку не справиться - мало того, что нужно найти средства на лечение, так и, находясь в стационаре, теряется всякая возможность их самостоятельно заработать. Татьяна говорит, что с помощью близких людей и родственников сумма на операцию нашлась. Но при этом надо же еще на что-то жить! Надо все так же платить за квартиру, за телефон и свет, надо еще чем-то питаться, в конце концов.

Я обращаюсь как к тем, кто лично знаком с Татьяной (хоть в реале, хоть в виртуале), так и к тем, кто просто анонимно пользуется ее услугами - читает прогнозы, подписан на рассылки и регулярно ждет новых выпусков. Можно сколько угодно сетовать на несовершенство мира, ругать правительство и недобросовестных личностей, ставить богу свечки или кипеть волной возмущения, только вряд ли у вполне конкретного человека от этого что-то изменится - лекарства бесплатно ему все также никто не отпустит.  Поэтому, как говорится, «лучше помогите материально».

Никаких списков желающих я составлять не буду, и отчеты тоже никому не нужны, тем более мне. Все, что вы можете сделать, у вас уже есть. Номер Таниного яндекс-кошелька указан у нее в подписи.  На всякий случай дублирую его здесь: 41001388097805.

Вы можете отблагодарить ее за работу, вы можете протянуть ей руку помощи.
Как поступить дальше, решаете только вы сами.
Жизнь коротка, и только в наших силах сделать ее чуть теплее.

0

11

Девушки, если кто еще не в курсе:

3 марта 2011 г. четверг с 18:00 до 20:00 мск

Открытый вебинар Вероники Ткаченко

«Весна, мода и индивидуальность!»

На вебинаре Вероника поделится  с нами своими наблюдениями и наработками, которые помогут нашим женщинам, да и мужчинам тоже,  стать более привлекательными, лучше ориентироваться в вопросах моды и стиля.

Существует известное высказывание: стилисты за Ваши деньги подбирают для Вас такую одежду, которую хотели бы носить сами. В нашем случае единственным заинтересованным лицом являетесь Вы сами, и только от Вас зависит, в какую форму Вы захотите облечь Вашу неповторимую индивидуальность.

Все ответы на вопросы об имидже, стиле, комплектации гардероба, подборе аксессуаров мы находим в индивидуальном гороскопе. Вероника Ткаченко научит Вас пользоваться  этим уникальным инструментом.

Слушатели вебинара получат практические советы о том,

-    как найти адекватные способы отражения своей индивидуальности,

-    как правильно, без излишеств сочетать моду и стиль «в одном флаконе»

-    когда стоит следовать переменам в моде, а когда лучше ограничиться минимальным гардеробом;

-    как грамотно обновлять свой гардероб;

-    как составлять комплекты и подбирать аксессуары.

Наиболее активные слушатели, поклонники моды и астрологии получат возможность заниматься в Модном Астрологическом Клубе (МАК). Встречайте весну модными и красивыми!

Вход на вебинар здесь

Я уже жду. Присоединяйтесь! Потом можно будет обсудить  :flag:

Отредактировано Morozz (2011-03-03 12:16:45)

0

12

Уважаемые форумчане! В силу ряда причин (объективных и субъективных) я покидаю Астродом. И сам он будет реконструирован (пока непонятно в какую сторону). В виду этого у меня вопрос к тем, кто не смог завершить платный курс по транзитам с Анной Эдуардовной. Обозначьтесь пожалуйста, чтобы я смогла с ней связаться и вы смогли закончить курс, пока тут будут идти изменения.

А я с вами прощаюсь, спасибо за ценное общение. Надеюсь, что у вас все сложится и у меня тоже. Всего наилучшего!

0

13

Уважаемые форумчане! :) Поскольку вопросы по теме продолжают поступать в личку, то я решила написать сюда, для всех дабы не повторяться. Ничего не случилось, все в порядке, даже можно сказать, что замечательно. Скажем так, основной причиной моего ухода является необходимость перехода на новый уровень. У меня возникла необходимость сконцентрироваться на основных вещах. На форум и общение просто не хватает времени и энергии. В пол-силы что-то делать я не умею, а выкладываться на поддержание тем и основную работу, которая приносит деньги, я больше не могу. Поэтому, естественно, я выбираю основную работу. Теперь у меня будет свой персональный сайт, на котором я собираюсь сконцентрироваться:

http://elena-raduga.ucoz.ru/ (форум там не предусмотрен :))

Теперь об Астродоме. Он будет продолжать работать, пока в прежнем режиме, потом - не знаю. Админские права теперь у Татьяны и Людмилы. Анне Эдуардовне я передам о тех, кто не закончил курс (пока обозначился только один человек). Товарищи дорогие, кто еще с курсом не закончил, отпишитесь в теме, плиз. Буду ей звонить, попрошу закончить обучение (предваряя вопросы, сразу скажу, что она тоже не планирует возвращаться сюда).

0

14

Уважаемые форумчане! Форум закрывается, так как он исчерпал себя. Пока он еще будет сохранен (до открытия корпоративного  сайта). Поэтому вы можете вновь обратиться к понравившимся вам материалам и скопировать их себе (скрипт на запрет копирования) я убрала. Спасибо всем, кто был с нами все это время! Желаю вам дальнейшего удачного познания астрологии. Будем рады видеть вас на нашем сайте.

0

15

Лена, спасибо за всё, что было в форуме в течение 4 с лишним лет. Порой заглядывала сюда, чтоб почитать интересные обсуждения или же просто расслабиться.
Удачи в новых начинаниях!

0

16

Таня, спасибо за добрые слова  :surprise:

0

17

Леночка, не скрою, очень жаль, что ты покидаешь Астродом... этот милый ДОМ созданный тобой, в который было вложено много энергии, задора и тепла...привлёкший к себе "на огонёк" интересных собеседников, единомышленников, которые помогали наполнять  форум новым содержанием, способствуя его развитию (конечно же благодаря твоему чуткому руководству, умению задать нужное направление :) )...
Но всё закономерно и всему своё время...видимо пришло время перемен - требующего перехода на новый уровень :).
Так, что поздравляю "с переходом" и стремлением к покорению новых вершин :flag:
ПС: На форуме накоплен ценный материал и (как мне кажется) он  востребован и сможет быть полезен  и для "домочадцев"  и для тех, кто может ещё "забрести, прогуливаясь  в пространстве рунета" :rolleyes:

0

18

Лерочка, спасибо за добрые слова, но форум себя изжил, он просто уже никому не нужен.

0

19

Радуга написал(а):

но форум себя изжил, он просто уже никому не нужен.

Лена,  Вы конечно хозяйка сайта, и можете поступать с ним как пожелаете. Но на форуме участвовали не только Вы, Много сил и душевного тепла в него вложили Людмила и Татьяна, которая до сих пор проводит на нем свою акцию. Так что думаю, Вы могли бы предворительно провести общественный опрос прежде чем заявлять о том, что форум изжил себя. Как Вы говорите, Вы выходите на новый уровень, и форум только в тягость, так пусть форум попробует выжить без Вас. Думаю можно было бы дать ему шанс.
К тому же сайт и форум это как бы Ваше дитя, пусть живет оно!

0

20

Николай написал(а):

Но на форуме участвовали не только Вы, Много сил и душевного тепла в него вложили Людмила и Татьяна, которая до сих пор проводит на нем свою акцию. Так что думаю, Вы могли бы предворительно провести общественный опрос прежде чем заявлять о том, что форум изжил себя. Как Вы говорите, Вы выходите на новый уровень, и форум только в тягость, так пусть форум попробует выжить без Вас. Думаю можно было бы дать ему шанс.

Николай, Вы наверно не совсем в курсе событий, но моя новогодняя акция уже закончилась. И я согласна с Леной, что форум постепенно угас и изжил себя. В общем, в итоге мы втроем пришли к общему решению о закрытии форума и сосредоточении активности на создании сайта.

0


Вы здесь » Астрологический форум » Новости » Объявления