Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соляр Иры Мороз

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Может ли так получиться, что по общей картине соляр без негатива, а затмение вдруг эту картину меняет?

Думаю, что не может. Если затмение в период солярного года негатив несет, то и в соляре это будет отражаться. А затмение, про которое Ира ты пишешь, получается на 4,5 месяца раньше начала солярного года, как я понимаю. Так что тут уже надо наверно следующее затмение смотреть. Вы же рассматриваете соляр на октябрь 1983 г.?

0

22

Сложно предположить событие, когда вам в то время только 11 лет.
Я начну с соляра 1983 года.
Солнце в 10 доме указывает на выделенность всех показателей 10 дома: социальный статус, карьера, но мы помним, что вам - 11 лет. Остается только тема семьи, ведь 10 дом - это дом родителя, скорее отца.
Рассмотрим аспекты Солнца, чтобы понять + или - будет. Напрягают аспекты соединения Солнце-Сатурн (орбис, конечно, большой - 7 градусов) и Солнце-Плутон (трансформация, изменение личности). А еще Солнце управляет 8 домом соляра - перемены, кризисы. Из гармоничных выделяется секстиль Солнце-Нептун (он управитель Асц и планета в 1 доме) - благоприятная возможность пройти через все кризисные ситуации, опираясь на свою интуицию, покровительство Высших сил, веру и оптимизм. Аспект между Солнцем и упр-м Асц дает сознательный подход к развитию своей личности.
Восходит Южный узел - это указание на кармичность этого года, т.е. вы будете не свободны в своих проявлениях, обстоятельства вынудят вас к каким-то действиям.
Рассмотрим Луну, она в Тельце в 4 доме. Обращает внимание то, что Луна в натальном знаке. 4 дом делает акцент на семью. Беспокоить эмоционально вас будут все семейные проблемы.
Это еще не все... Пытаюсь отправить текст второй раз.

0

23

Включенные знаки Козерог-Рак находятся в 1-7 домах. Так как дома кардинальные - будут события в темах статуса-семьи. Опять смущает меня 11 летний возраст...
Наложим карту соляра на натальную. Асцендент соляра, 11 и 12 дом в 6 натальном доме. Личность будет в подчиненном положении (6 дом), тема здоровья, обязанностей всплывает.
6 солярный - в 12 натальном похоже на тему здоровья.
8 солярный - в 3 натальном перемены в ближайшем окружении, контактах, обучении.

0

24

Это не совсем в тему, но я увидела выделенность этого периода в дирекциях градус-год.
МС дир. поменял знак, соединение Солнце-6 дом, соединение Сатурн-Асц, соединение Венера-Плутон, соединение Плутон-Марс, соединение узлов с 3-9 домами, 6 дом дирекционный соединился с Меркурием. Столько соединений бывает в редкий год!

0

25

Привет всем!

Lud_mila написал(а):

Столько соединений бывает в редкий год!

Спасибо, Lud_mila! Я тоже теперь думаю, что начать надо было именно с соляра 83 года (там и затмение, о котором я писала).
Где-то раньше говорили, что события солярного года начинают проявляться заранее (до наступления следующего соляра).
Такой вот момент. Если событие происходит в начале соляра 83-84, то скорее всего и затмение июня 83 года будет в тему. Да?
Хотя соляр 83-84 основную тему прошлого соляра продолжает, как мне кажется...

0

26

Вообще нас учили смотреть несколько соляров, можно даже три посмотреть: до рассматриваемого года, год и после. Они обычно связаны друг с другом. А у вас ведь солярный год начинается в октябре, поэтому если событие было после октября 1983 года, то уже работает соляр именно 1983 г.

0

27

Событие было в октябре 83 года. В самом начале соляра 83-84

0

28

Здравствовать всем!
Девушки, путаница какая-то идет, вы не замечаете?

Morozz написал(а):

Асц Соляра попадает в 12 дом Радикса.

а по моим расчетам Асц попадает в 6-й дом радикса. Об этом же и Lud_mila писала...

0

29

Ирина смотрела соляр 1984 года, там в 12 дом

0

30

Lud_mila написал(а):

Ирина смотрела соляр 1984 года, там в 12 дом

Да, перепутала я, точно. Почему-то думала, что 84-й это с октября 83 по октябрь 84 :(

0

31

Это не в тему правда.
Смотрела в выходные передачу "Военная тайна".  Оказывается в октябре 1983 года чуть было не разразилась ядерная война между Америкой и Россией. Представляете, там НЛО приняли за противника (причем одновременно и США и Россия)...
Может и у меня замешано что-то подобное... :blink:

0

32

Ирина, я опять "остыла" в разборе, нужен стимул от Вас. Я вот думаю, может уже скажите, что за событие? Честно говоря, я теряюсь в догадках (выводы не моя сильная сторона).

0

33

Lud_mila написал(а):

Личность будет в подчиненном положении (6 дом), тема здоровья, обязанностей всплывает.
6 солярный - в 12 натальном похоже на тему здоровья.
8 солярный - в 3 натальном перемены в ближайшем окружении, контактах, обучении

Так вот же, все правильно!!!

И первое и второе тоже правильно, касается здоровья. Травма, реанимация и т.д. из-за этого перерыв в учебе...
Можете сказать какая травма, где и от чего?

Отредактировано Morozz (2007-04-11 18:02:09)

0