Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соляр Мороз 2007/2008

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Вот мои данные: 22.10.1972 19.15 Чебоксары.  :)

0

2

Ок. Быстро не обещаю, но в течении августа  сделаю. Кто хочет, присоединяйтесь!!!!

0

3

Хотелось бы уточнить про соляр. У меня Асц. соляра выпал на 1 гр. Скорпиона, МС 13 гр. 8 мин Льва? Проверте, пожалуйста. А то карта очень интересная, не хочется разбирать не правильную сетку домов. Да, город беру Чебоксары.

0

4

Lud_mila написал(а):

Хотелось бы уточнить про соляр. У меня Асц. соляра выпал на 1 гр. Скорпиона, МС 13 гр. 8 мин Льва? Проверте, пожалуйста. А то карта очень интересная, не хочется разбирать не правильную сетку домов. Да, город беру Чебоксары.

У меня получилось АСЦ со о гр. 3 мин. Скорпиона, МС со 13 гр. 8 мин. Льва (Чебоксары)

0

5

Радуга написал(а):

У меня получилось АСЦ со о гр. 3 мин. Скорпиона, МС со 13 гр. 8 мин. Льва (Чебоксары)

У меня практически как у Радуги вышло: АСЦ 0 гр. 7 мин Скорпиона, МС 13 гр 7 мин Льва. Смотрела в ЗЕТ

П.С. Спасибо, девушки, за интерес к моему соляру [po[ierw

Отредактировано Morozz (2007-07-30 19:13:07)

0

6

Morozz написал(а):

Смотрела в ЗЕТ

Зет какой? У меня 5-й.

0

7

АСЦ со в  0 гр. Скорпиона, в 5-м доме: в этом году личные инициативы кверента будут направлены на изменение  любовной жизни, на творчество, на тему детей.  В этих сферах захочется глубоких изменений, повысится эмоциональность и впечатлительность, появится потребность блеснуть своими достижениями и продемонстрировать их. В то же время  у кверента усилится скрытность и эмоциональная концентрация, напряженные переживания.
Обновление любовной сферы подтверждает и соединением К 11 рад. и К 5 со + соединение Луна-Уран со на К 5-го со,  тема любви в любом случае не оставит кверента равнодушной, она будет сопровождаться  глубокими переживаниями (Луна со в Рыбах). Возможно, любовный партнер будет из числа друзей и/или необычный, своеобразный, с оригинальными увлечениями и/или связан с астрологией и другими нетрадиционными знаниями.
АСЦ со О Солнце-Меркурий со (Солнце со упр. 10-м, Меркурий со упр. 8-м, 11-м): инициативы направлены на  интеллектуальную самореализацию, общение с мужчинами, причем эти темы будут для кверента важны, ее личность во многом может измениться, трансформироваться и в чем-то обновиться. Мужчины могут занимать высокое статусное положение, кверент может познакомиться с ними в кругу друзей, а возможно с кем-то она уже знакома (Меркурий ретро). Вообще, Ира, мы как дойдем до этого нижнего соединения в транзитах, напомни плиз….тут можно подробнее рассмотреть.
Что поможет в этом во всем? Адекватная самооценка, чувство собственного достоинства, глубокий самоанализ, хорошо обдуманные решения, осознанность их, раскрытие своего потенциала через общение, контакты, речь и вообще…. «кто не рискует, тот не пьет шампанского», а уж когда речь идет о 5-м доме, так сам Бог велел. Ладно, поехали дальше.
АСЦ со 180 Луна рад. (упр. 1-м, 2-м):  противостояние будет вызывать ситуация в доме и семье, действия кверента, связанные с финансами и окружением. На планы и мечты могут оказывать влияние переменчивое настроение и чувства, возможно, мама не всегда поймет и поддержит в начинаниях и перспективах, нужно искать компромисс, баланс.
АСЦ со 60 Юпитер рад. (в 6-м, соупр. 6-го): повседневный уклад станет более комфортным благодаря усилиям  натива; в профессиональной среде инициативы натива встретят ободрение; м.б. произойдет расширение ее профессиональных границ, профессиональный рост и усиление авторитета. Однако  нативу придется приложить  усилия, преодолевая инертность и пассивность водного и земного знаков.
АСЦ со 120 АСЦ рад.\  60 ДСЦ рад.: год  благоприятен для самовыражения, инициатив, ситуации для натива будут складываться удачно и адаптивно. При некоторых усилиях натива и отношения с миром, с окружающими, с партнерами будут складываться на пользу нативу, обогащая ее личность.
АСЦ со 90 К 3/К 9  рад. и 60 К3/ 120 К9 со: на протяжении года  будут складываться ситуации, которые приведут к изменению мировоззрения и мировосприятия натива. Это же подчеркивает и другой аспект –  К 9 со О АСЦ рад. Возможно, кверент обратится к вопросам веры или особую значимость приобретут темы практического обучения и/или  высшего образования и/или поездок.   
Далее. АСЦ со 60 Плутон со (во 2-м со, упр. 1-м; в радиксе между ними квадрат):  жизнь будет подкидывать интересные, творческие задачки, целью которых будет изменение отношения к ситуациям потери. По идее отойдут в прошлое отжившие, ненужные, отслужившие свое программы относительно владения и контроля, в том числе и над партнерами (Плутон рад. в 5-м) (см. 4-й абзац сверху).
На эмоции в этом году будут оказывать влияние финансы натива и его окружение.

0

8

Спасибо, Леночка! ftjjj   cxdfs  yre563
Еще не раз буду перечитывать... обдумывать все вышенаписанное.
Чувствую, что год будет особенным :)

0

9

Morozz написал(а):

Спасибо, Леночка!

Чего спасибо-то?  :blush: Я только начала...

0

10

Радуга написал(а):

Я только начала...

А что, еще и продолжение будет? :)

0

11

Н-да. И обширное :)

0

12

Н-да. И обширное :)

0

13

Я бы еще добавила, что этот год будет наполнен событиями, т.к. заполнены почти все кардинальные дома соляра - в 1 доме Меркурий, соединение с Асц Солнце соляра (!), правда, оно еще в 12 доме; в 4 доме - Нептун, Уран, а в 10 доме - Венера, Сатурн.
Солнце соляра управляет МС - цель года будет напрямую связана с карьерой, статусом. Возможно, что это статус замужней женщины - Венера и Сатурн (планеты отношений) в 10 доме.
Очень неожиданное, непредсказуемое событие будет связано с недвижимостью, домом, семьей, мамой - Уран в 4 доме. Причем сказать будет + или - вряд ли возможно. Уран - планета неожиданностей.
Отмечу еще, что у главной планеты соляра Солнца нет напряженных аспектов, только слабогармоничные секстили - секстиль Сатурн, секстиль Плутон. Секстиль - это возможность, поэтому надо не упустить их. :)
А вот тау-квадрат на Юпитер во 2 доме от Венеры и Урана - это это может быть и квартирный вопрос, требующих больших денежных вложений (Юпитер во 2 доме). А вот секстиль от Юпитера к Нептуну в 4 доме может проиграться, как возможность "уплыть" от затрат. Лишь бы не обман, упаси Бог!

0

14

Спасибо, Людмила!  [po[ierw
Предупрежден - значит вооружен (с вашей помощью вооружаюсь).
Вопрос с недвижимостью стал уже сейчас актуальным. Т.е. собираются различные документы и т.д. Этим мама у нас занимается. Надеюсь, с ней все будет хорошо...

0

15

Morozz написал(а):

Вопрос с недвижимостью стал уже сейчас актуальным

Вот поэтому я и написала. Хотя, конечно, надо и другие аспекты карты рассматривать и прогноз в целом тоже.

0

16

МС со в 4-м доме радикса: значит все важные дела года будут связаны с домом, семьей, эмоциональной сферой, системой безопасности. Вероятно, завершение какого-то крупного проекта. МС во Льве, следовательно, также подчеркивается тема любви, творчества, дела года будут носить открытый характер, в делах и событиях года произойдет самораскрытие кверента. Кверент в дела будет вкладывать сердечность, оптимизм, бодрость, любовь к жизни. Также появится возможность обратить внимание на чувство безопасности в любовных отношениях (для человека с квадратурой Венера-Сатурн момент немаловажный).
Управитель МС со Солнце, что подчеркивает и усиливает сказанное, к тому же планета находится на АСЦ со.

ДСЦ со в 11 доме радикса: партнеры в этом году будут из числа единомышленников (астрологов в том числе), друзей, связывать будут общие идеи. Деятельность в окружающем мире будет направлена на будущее, на закладку его фундамента (ДСЦ со в Тельце). Многое из этого окажет влияние на домашние и семейные дела (К 11 со в 4-м доме радикса). Луна рад. О ДСЦ со: изменения в партнерских отношениях, бОьшую популярность, может быть какие-то перемены в проф. дея-ти, новое направление, причем через партнеров, более публичную деятельность. Как вариант: связь с партнером, которая благоприятно отразится на финансах.

Отдельное спасибо за комментарии и добавления Тане Жидковой :)

0

17

Lud_mila написал(а):

А вот тау-квадрат на Юпитер во 2 доме от Венеры и Урана - это это может быть и квартирный вопрос, требующих больших денежных вложений (Юпитер во 2 доме)

Ремонт это может быть?

0

18

Спасибо огромное, девушки!!! :love:
Я тут кое-что могу уже прокомментировать.

Радуга написал(а):

Обновление любовной сферы подтверждает и соединением К 11 рад. и К 5 со + соединение Луна-Уран со на К 5-го со,  тема любви в любом случае не оставит кверента равнодушной, она будет сопровождаться  глубокими переживаниями (Луна со в Рыбах). Возможно, любовный партнер будет из числа друзей и/или необычный, своеобразный, с оригинальными увлечениями и/или связан с астрологией и другими нетрадиционными знаниями.

Обновление есть :rolleyes: . Любовный партнер появился ну оччень необычный. Правда не астролог, и не экстрасенс.  :blush:

Радуга написал(а):

АСЦ со 180 Луна рад. (упр. 1-м, 2-м):  противостояние будет вызывать ситуация в доме и семье, действия кверента, связанные с финансами и окружением.

Тоже было. Конфликтная ситуация с мамой по поводу моей самореализации, которая требовала достаточно много дополнительных финансовых затрат. И это было одной из причин, по которым мне пришлось пойти на уступки маме. Но до сих пор в душе я не согласна с ней.

Lud_mila написал(а):

А вот тау-квадрат на Юпитер во 2 доме от Венеры и Урана - это это может быть и квартирный вопрос, требующих больших денежных вложений (Юпитер во 2 доме).

Большие затраты у нас сейчас связаны с ремонтом квартиры. Буквально вложили все до последней денежки :)

0

19

Радуга написал(а):

МС со в 4-м доме радикса: значит все важные дела года будут связаны с домом, семьей, эмоциональной сферой, системой безопасности.

По поводу системы безопасности :) : мы поменяли входную дверь в квартире на новую, железную... с жутко большими ключами %-)
Пока вроде все, но еще полгода впереди :flag: . Поживем, посмотрим, что дальше будет :glasses:

0

20

Радуга написал(а):

МС со в 4-м доме радикса

Лен, у меня почему-то получается, что МС в 3-м доме радикса...

0