Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соляр Иры Мороз

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Всем доброго времени суток!
Мои данные: 22.10.1972 в 19.15 мо местн. времени. Место рождения и проживания Чебоксары.
Год для соляра 1983-1984.

П.С. Только может открыть тему отдельно?

0

2

Натальный Асцендент 3 градус Рака, МС 20 гр. Водолея, Луна 2 гр. Тельца?

0

3

У меня натальный Асц Ирины получился в 15-м градусе Рака, МС в 6-м Рыб, ну и Луна во 2-м Тельца. Если я не ошибаюсь, в Чебоксарах разница с московским временем в 1 час.

0

4

Привет всем!
В Чебоксарах время московское.

Людмила, у меня (если верить Зет) Асц 2 гр. 13 мин Рака, МС 19 гр. 46 мин. Водолея, Луна в 1 гр 2 мин. Тельца.

0

5

Morozz написал(а):

у меня (если верить Зет) Асц 2 гр. 13 мин Рака, МС 19 гр. 46 мин. Водолея, Луна в 1 гр 2 мин. Тельца.

Аналогично. Тоже в Зет строила. Давайте остановимся на этих данных. Соляр строю тоже на Чебоксары.

0

6

Лю-да-а-а-а!!!!!  uitt Вы про нашу Иру не забыли?  :) А то мы все в нетерпении... bvh

0

7

Извините за долгие ожидания. Меня тут жизнь слегка выбила из колеи. Грешу на период между двумя затмениями. Опять заказов много по астрологии. Надеюсь в ближайшее время разгрести все и написать мои размышления.

0

8

Так. Посмотрим, что у меня получится (первый раз, однако :O )

Асц Соляра попадает в 12 дом Радикса. Также на Асц попадает Солярный СЛУ. То есть, год несет какое-то испытание, какой-то опыт в заточении (больнице, тюрьме)?
Асц в знаке Тельца. Упрямство до добра не доведет.

Солярный МС в 8 доме Радикса, в соединении с нат. СЛУ (в Козероге). Экстремальные события (дают долговременные последствия), через которые необходимо пройти.
Самый заполненный дом соляра (оч. протяженный) - 6-й. Солнце соляра также в 6 доме....

Правильно???

0

9

Morozz написал(а):

какой-то опыт в заточении (больнице, тюрьме)

Да Боже упаси!  :blink: Ирочка, это совсем не обязательно! Не надо "рывком" делать таких выводов! 12-й дом в 1-м в соляре говорит о том, что в этом году инициативы кверента не будут на всеобщем обозрении, свою активность он не будет показывать, скорее можно говорить о закулисной деятельности. М.б. и испытания, но насчет тюрьмы это круто ты берешь.

Morozz написал(а):

Асц в знаке Тельца. Упрямство до добра не доведет.

Испытания м.б. связаны со сферой финансов. Какие еще значения у Тельца?

Morozz написал(а):

Экстремальные события (дают долговременные последствия), через которые необходимо пройти.

Очень хорошая интерперетация! Только не обязательно это будут экстремальные события. 8-й дом связывают тоже со сферой финансов. У тебя никаких событий типа крупного кредита не намечается? В этот год возможно произойдут серьезные, глубинные изменения, которые затронут повседневный жизненный уклад (6-й дом акцентирован). 6-й со в какой дом радикса попадает?

Morozz написал(а):

Солнце соляра также в 6 доме....

Придется много трудиться (в радиксе где Солнце? ), самореализация через труд, покажешь свои исполнительские качества.

Morozz написал(а):

Правильно???

Да!  :friends:

0

10

Лена, это же ретро-соляр! Там у ребенка каие финансы?
Куспид 6-го  Соляра попадает в 4 дом Радикса, и целиком захвачен 5-й в радиксе.

0

11

Погоди, а кому мы делаем?  :blink:

0

12

Мне!
Я просто ждала-ждала, и решила сама попробовать. Только боюсь, что подгоняю...

0

13

Morozz написал(а):

Мне!

А почему ретро-соляр? Тебе тогда сколько лет было?

0

14

И еще вопрос.
Учитывают ли в соляре влияние затмений солярного года?
Может ли так получиться, что по общей картине соляр без негатива, а затмение вдруг эту картину меняет?
А 11 июня 1983 года солнечное затмение было на моем натальном Сатурне в 12 доме.

0

15

Мне было 11 лет.
Девушки хотели же на мне поупражняться, чтобы проверить свои схемы разбора соляров на уже состоявшихся событиях :(

0

16

Ира, извини, я не в теме была. Проходила мимо  vhgj ...не могла дальше идти  :friends: Значит, ретро-соляр, тебе было 11 лет. Значит, общие тенденции года таковы: глубокие изменения и неяркое внешнее проявление кверента.

Morozz написал(а):

Учитывают ли в соляре влияние затмений солярного года?
Может ли так получиться, что по общей картине соляр без негатива, а затмение вдруг эту картину меняет?

Конечно. Только я не думаю, что затмение это обязательно плохо. Это ставит акцент на чем-то. Впрочем, давай по порядку. АСЦ со в доме и знаке натала: 12 -й и Телец. Значит, можно сделать вывод, что кверент может почувствовать себя одиноко, в то же время инициативы направлены на обретение стабильности, устойчивости, надежности, любви.  Теперь вопрос: 12-й со в какой дом натала попадает? Тоже самое и с МС. 8-й со в каком доме радикса? По твоей интерпретации МС вообще вопросов нет, очень хорошо описала. Действительно, изменения с долгоиграющей перспективой, закладывающие основу для дальнейшего развития, обретение нового опыта через кризисы и напряги.

0

17

Радуга написал(а):

Теперь вопрос: 12-й со в какой дом натала попадает? Тоже самое и с МС. 8-й со в каком доме радикса?

12 Соляра попадает в 10 дом (Рыбы) в натале и перекрывает 11 натальный (там Луна). Получается, какая-то борьба в подсознании, какая-то психологическая проблема которую никак не решить без изоляции от общества?
Восьмой Соляра в Стрельце в 6-м натала (состояние здоровья подвергается кризису? ) Там же Нептун Солярный, делает секстиль к натальному Солнцу. Личность оторвана от реальности?

0

18

Morozz написал(а):

12 Соляра попадает в 10 дом (Рыбы) в натале и перекрывает 11 натальный (там Луна). Получается, какая-то борьба в подсознании, какая-то психологическая проблема которую никак не решить без изоляции от общества?

Нет, это подтверждает то, что кверент в этом году "тише воды, ниже травы", планы свои не обнародует, в обществе не светится, друзья м.б. источником беспокойства и разочарований. Скорее общущение брошенности и покинутости.

Morozz написал(а):

Восьмой Соляра в Стрельце в 6-м натала (состояние здоровья подвергается кризису?

Не факт, что здоровье. Погоди такие выводы делать. Изменится повседневный уклад кверента, подвергнутся кризису его взгляды на жизнь, это будет связано с темой подчинения.

Morozz написал(а):

Там же Нептун Солярный, делает секстиль к натальному Солнцу. Личность оторвана от реальности?

Ир, погоди с планетами  :) Никуда она не оторвана. Пиши свои соображения, но я продолжу только завтра вечером.

0

19

8 соляра в 6-м по Волгину - увеличение домашних расходов. А там Стрелец, значит увеличение расходов на поездки(?) к воде (Нептун)?

П.С. Антракт. Я с утра Волгина начиталась, руки чешутся, а мозги уже кипят fdgf

0

20

Morozz написал(а):

8 соляра в 6-м по Волгину - увеличение домашних расходов. А там Стрелец, значит увеличение расходов на поездки(?) к воде (Нептун)?

Ир, а хорошо мысль пошла! Молодец! yre563 Только я не понимаю почему 8-й - это УВЕЛИЧЕНИЕ расходов. Но давай и вправду антракт до завтра сделаем.

0