Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Материнство

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Николай написал(а):

Lero4ka, речь идет не о роддоме  ли при перенатальном центре (на Попова, кажется).?

Татьяна написал(а):

.Если ты про 5-й роддом пишешь

Ребята, да, он самый, 5-ый!!!

Николай написал(а):

Вы пишите  что данные рождения близнецов- 8 марта.  Извините конечно, но думаю здесь основная причина, кроме прочего- "праздничное настроение" докторов.

Да, думаю, что и этот фактор имел место быть :sceptic:
А вообще, у меня и с цифрами 13, 14, 5 и 8 по жизни связь имеется :glasses:

0

42

Здравствуйте всем!
Заглянула совершенно случайно - по ссылке...... и зачиталась. Интересно! Мои данные: 29.05.1961 16:00  58n44  27e48
а как вы объясните мое бесплодие? (беременности как бы были, но на 8 неделях все заканчивалось)
2 раза замужем, гостевые браки... - долго обследовалась (гормональный сбой - длительное эстрогенное влияние), долго лечилась..... до кабинета онколога - спасибо "бабушке"-врачу, сказавшей, что нет онкологии,и, давшей совет "Поменять партнера" - в скором времени он и сам ушел.
Это изначально было заложено или я "не в те сани садилась".

0

43

Здравствуйте, Римма! В каком городе вы родились?

0

44

Сланцы, Ленинградской

0

45

Прошу прощения, там зарегистрирована, а родилась в г.Гдов, Псковской

0

46

Римма написал(а):

а как вы объясните мое бесплодие?

Римма написал(а):

Это изначально было заложено или я "не в те сани садилась".

Расскажу что я увидела....может кто добавит. Думаю, что заложено. Во-первых, если рассматривать вашу проблему с точки зрения кармической астрологии, то ваша родительская программа как бы уже выполнена, в 5-м доме у вас находится Южный лунный узел, это гооврит о наработанном в прошлом опыте. Да еще он у вас в Рыбах, плодовитом знаке. Так что, не исключено, что в прошлых воплощениях у вас было много детей (раньше много рожали, и крестьянки, и графини, детей по 10-15).
Во-вторых, 5-м натальным домом, отвечающим за детей, у вас управляет Уран да еще он в оппозиции к куспиду 5-го, что и определяет

Римма написал(а):

беременности как бы были, но на 8 неделях все заканчивалось

выкидыши как я понимаю? Вот это оно и есть.

Римма написал(а):

гормональный сбой - длительное эстрогенное влияние

Гормональные нарушения, говорите? У меня та же песня, Нептун в 6-м. У вас управляет Нептун 6-м домом (это дом здоровья)....тоже в тему, да еще аспектирован напряженно.

Римма написал(а):

спасибо "бабушке"-врачу, сказавшей, что нет онкологии

Аккуратно предположу, что онкология вам не грозит в принципе (что не отменяет периодического обследования для собственного успокоения).
А что у вас сейчас с партнерами, Римма? Есть ли стабильные, удовлетворительные отношения с мужчиной? Желание зачать?

0

47

Римма написал(а):

или я "не в те сани садилась".

Мне кажется это имеет место быть. У Вас Уран (как управитель 5-го дома детей, а также любви) образует гармоничный аспект с Венерой в 7-м доме, что могло бы дать рождение ребенка при условии гармоничных партнерских отношений, основанных на взаимной любви. Хотя, конечно, Луна Ваша, как естественный сигнификатор материнства, достаточно слаба и напряженно аспектирована, что и дало указанные Вами проблемы.

0

48

Добрый вечер!
Спасибо большое за душевный отклик - чувствуется теплота в ответах, как я называю "на одной волне".
"А что у вас сейчас с партнерами, Римма?" - Мужчин - море, но все не то.... я, имея горький опыт, - они уходили в самое трудное время, оставляя наедине с проблемами, стала избирательной и очень осторожной - не хочу повторений ("уж лучше быть одной, чем с кем попало").
"Есть ли стабильные, удовлетворительные отношения с мужчиной?" - Пока нет, всем отказываю во встречах по веской причине - ВЛЮБИЛАСЬ (Я моногамна, хоть Близнецов и обвиняют в легкомысленности, но Венера меня любит).
И опять по смешному (в прямом смысле) - в Интернете... 09.09. мне написал мужчина... как бы ни о чем - киски-собачки... завязалась переписка.... я напишу о своих ощущениях: на одной из фотографиях похож на моего отца(не идол, но идеал, рано ушедший из жизни - онкология)...... его мысли о женщине аналогичны моим, дальше - больше(если интересно напишу подробно - это и какие-то совпадения по датам, но хорошим 13 августа его ДР  и день свадьбы моих родителей). Правда, его поездки-командировки дважды срывались, но жду в конце ноября-начале декабря.... а там как будет. Но "крышу снесло", как никогда. 13.08.1956 12:00 Москва - если интересно.
"Желание зачать?" - не исключаю, только загнала глубоко-глубоко внутрь. Но если случится, то буду счастлива!

У меня еще есть вопрос, который возник после прочтения на вашем форуме: действительно ли, есть зависимость от обиды на мать в данном вопросе? - и если "да", то как отпустить? - вроде на много лет забыла, а недавно опять вспомнила - до истерики.

0

49

Римма написал(а):

действительно ли, есть зависимость от обиды на мать в данном вопросе?

Знаете, в астрологии Луна символизирует мать, и в то же время Ваше материнство. Поэтому если она напряженно аспектирована и слабо расположена(что может указывать на проблемы в отношениях с мамой или просто с ней, ее здоровьем к примеру), соответственно и с Вашим материнством могут возникнуть проблемы, особенно если это напряженное положение Луны никак не прорабатывается. Хотя если есть другие сильные факторы, указывающие на появление детей, все может получиться.
Вот насчет "как отпустить", это Вам лучше Радуга подскажет как психолог. :blush:

0

50

Татьяна написал(а):

Знаете, в астрологии Луна символизирует мать, и в то же время Ваше материнство.

Вот и я хотела об этом написать. Вы родились в полнолуние, на оппозиции светил. Это довольно напряженная конфигурация, которая показывает разногласия между вашими родителями (развод или отчуждение). Поэтому тут можно говорить о каких-то подсознательных программах, отрицающих настоящие, глубокие отношения с мужчинами, то есть определенные деструктивные сценарии. Вы их можете и не осознавать, но тем не менее они влияют на ваш выбор мужчин и выстраивание отношений с ними.

Римма написал(а):

действительно ли, есть зависимость от обиды на мать в данном вопросе? - и если "да", то как отпустить? - вроде на много лет забыла, а недавно опять вспомнила - до истерики.

Татьяна написал(а):

Вот насчет "как отпустить", это Вам лучше Радуга подскажет как психолог.

Не знаю как это можно сделать по Интернету :( но делать, безусловно, что-то надо. Или искать в реале хорошего психолога, который поможет прожить опыт прощения, или же можно самостоятельно писать аффирмации на прощение матери. Хочу только заметить, что процесс это небыстрый. Психика это вещь довольно ригидная и нужно время чтобы из тонкого плана новый сценарий "опустился" на уровень физический. Лично у меня после проживания прощения любимого человека до реальных событий прошло ровно 40 дней.

Римма написал(а):

стала избирательной и очень осторожной - не хочу повторений ("уж лучше быть одной, чем с кем попало").

Римма, предположу что это часть вашей программы, которая ограничивает ваши возможности.

0

51

Татьяна и Лена!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОТВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ.
У  меня недавно были очень неприятные моменты (сейчас все нормально) - но отойду - выйду в эфир.

0

52

Римма написал(а):

выйду в эфир

Ждем-с  :flag:

0

53

-

Отредактировано Valentina (2012-12-06 22:35:18)

0

54

всем доброго дня!
принимайте в свои ряды!
и прошу помощи)))
я совсем запуталась в своих картах!
мы с мужем уже 10 лет планируем деток но ничего не получается((
можете мне помочь рассчитать возможны ли детки у меня вообще и когда ожидать чуда маеринства:
я родилась и живу в Уфе 26 мая 1983 в 13:54
муж родился и живет здесь же 01 декабря 1981г в 17:20 (местное время)

0