Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Актуальные транзиты

Сообщений 161 страница 180 из 332

161

Дорогие форумчане и форумчанки!

Обращаю Ваше внимание на то, что завтра аспект Юпитер -Уран не только принимает точное значение, но и разряжается на Солнце, так что в сфере нашего внимания могут оказаться какие-то неожиданные или непредвиденные ситуации. Решить их можно исключительно благодаря сущностному (солнечному) включению в ситуацию :)

0

162

Чукокала написал(а):

Решить их можно исключительно благодаря сущностному (солнечному) включению в ситуацию

Я не совсем понимаю, как это, сущностно? :(  Помогите понять, вдруг пропущу что-то важное!

0

163

Я имела в виду, что Вы включаете свое внимание и волю и являетесь активным участником событий (функции Солнца).
Людмила, извините, что без вашего разрешения выкладываю Ваш прогноз на 9 октября по теме - взаимоотношения, любовь. ПРотсо не успела попросить, чтобы Вы это сделали сами, а 9 октября уже наступило. ;)

Возникшие в последнее время конфликты и разногласия в мировоззрении (Юпитер 90 Ура) могут быть погашены вашими сознательными усилиями (Юпитер 60 Солнце). Это хороший день, чтобы достичь компромисса со своей второй половинкой (Солнце в Весах 150 Уран в Рыбах). Если вы будете продолжать упорствовать в своих заблуждениях, вас ждет новый виток конфликта, который может привести к разрыву отношений (Это уже вся конфигурация Юпитер 90 Уран 60 Сонце 150 Уран).
Вы можете почувствовать усталость, потерю энергии из-за разочарования в близком вам человеке (Марс 135 Нептун). Но у вас есть прекрасная возможность (секстиль) взять себя в руки (Марс 60 Сатурн).

0

164

Ну не знаю у кого, как а у меня сегодняшний день действительно сумбурный выдался  Под вечер поступили совершенно несвоевременные предложения, от которых удалось отказаться,  только благодаря серьезному подходу к ситуации. А с утра - счастливая случайность, помощь партнеров  sfgujhk

0

165

У меня квадрат Юпитер Уран проигрался в буквальном  :) смысле. Вчера на работе сгорел любимый всеми чайник. Собрали деньги на новый и в обеденный перерыв поехали в магазин "Юпитер". Приехали, а вместо магазина уже банк :( . Купили в другом магазине, привезли на работу, а он течет :/ Гарантия есть, но  у нас на предприятии  заносить можно все, а выносить ничего нельзя. Строго с этим :bb: .

0

166

Всем доброе время суток!:bye:

В прошедший день заметным по теме было одно событие.
Была на приеме сестра бывшей пациентки,  моя давняя знакомая (1931 года рождения), просила выписать бумаги, для получения  сестрой компенсации  затрат на протезирование, что в данном случае  по закону маловероятно. Забыла паспорт сестры, настаивала, говоря, что потом они  бумаги поправят в компьютере  ( интересно каким образом), в общем всё настолько сомнительно, что пришлось отложить до суботы- приедет. с паспортом и  сестрой. (Если приедет?)

Чем не по теме событие? :thank_you:

0

167

Анна Эдуардовна, а можно вопрос? Мне не понятно, почему Вы говорите, что прогноз непосредственно для Людмилы и на конкретную тему, а все аспекты описаны общие, т.е. те, что были на небе 9-го октября hjkio

0

168

А меня вчера коллега по работе (молоденькая девушка) буквально вытолкала к зубному. Сопротивлялась я внутренне ужасно, несмотря на то, что накануне записалась на прием. Потом взяла себя в руки и пошла сдаваться.

Первый прикол. Я на работе себе карту вытащила на этот поход. Выпала карта Раздел имущества/прощание. Честно говоря, я подумала, что это я с деньгами расстанусь :) Ан нет! Подхожу к дому, а там такое! :O  Окна выбиты, на улице какие-то аппараты валяются, все черно. Прям как на карте. :) Оказалось, им накануне бросили что-то в окно и прогремел взрыв.

Второй прикол. Меня предупреждали, что делать зубы на ретро-Меркурии, мягко говоря, не нужно. Но подумав, что он еще только в петле, но развернулся, я пошла. И в результате - сделали укол в один зуб, а другой посчитали мертвым и укол не делали. Когда стали его сверлить, он волшебным образом ожил! :) Т.е. диагноз поставили неверно, что и бывает на ретро-Меркурии.
Разочарование испытала из-за перспективы еще приходить к ним (остались еще 2 зуба и камни). Но потом взяла себя в руки, решив, что это неизбежно.

Карту гляньте, очень все буквально и показательно вышло.

0

169

Yolka написал(а):

почему Вы говорите, что прогноз непосредственно для Людмилы и на конкретную тему

Это просто мое "творение", а не прогноз лично для меня. Нам задание дали, т.к. мы изучаем транзиты с А.Э. описать прогноз на 9 октября. Вот я и сотворила. :)

0

170

Людмила писала:

Оказалось, им накануне бросили что-то в окно и прогремел взрыв.

Ну это всё конечно благодарные пациенты.  fdgf 

Недавно, 8 октября у меня тоже было чп,. правда без чьего либо участия, сам постарался. Бензином растапливал  печь, бабахнуло хорошо, сейчас ещё  на пальцах волдыри. poi
Я конечно, сразу  побежал строить карту- время- 08.10.     23. часа 11 минут  и что интересно  Уран точно на Мс. Луна  точно на Ис., ну а Юпитер в 6 доме. Почти точный тау- квадрат. :O 
Сброс напряжения пришелся в моем случае на Луну в Ис, или на Юпитер в 6 доме?.
Но я не об этом. Мне интересно что Уран точно на Мс.  У меня промелькнула мысль- может это и основная причина резкого возгорания. Может быть ч.п. и случаются в течении суток чаще когда основные действующие лица занимают угловые позиции? Есть ли у кого подобные наблюдения?

С уважением Николай

0

171

Все рассказы в тему, особенно приключения с электроприборами ( любит их Уран в напряженных аспектах доканывать) и со взрывами (тоже Уранические штучки). Хорошо, что все пристуствующие здесь живы и здоровы, несмотря на такие бурные события.

Helen, у Вас планеты прямо материализуются  :) 

Людмила, с ожившим зубом это по моему не ретро Меркурий "виноват" , а это как раз неожиданное открытие ( в неприятной форме, потому что квадрат), связанное с конфигурацией Юп-Уран- Солнце только в медицинскую тематику, а не в отношениях)

Николай, а Ваш случай с сетсрой пациентки по моему по аспектам Марса ( 135 к Нептуну - вас пытались развести), а Вы дейстовали по инструкции ( Марс секстиль Сатурн) и не поддались на провокации

Николай написал(а):

Может быть ч.п. и случаются в течении суток чаще когда основные действующие лица занимают угловые позиции?

Если дейсвующие лица= планеты в точных аспектах, то да! такое бывает.  Здесь первый "спусковой крючок" - Луна, достроившая квадрат Юп-Уран до тау квадрата, а второй - суточное движение Земли, т.е. сетка домов. А как иначе этому аспекту ( т.е. всему тау квадрату) проявиться, чтобы Вы на него внимание обратили? Конечно, через углы, хорошо еще, МС-ИС, если бы по АСЦ-ДСЦ - результат мог бы быть хуже. Интересно, по какому поводу к Вам этот аспект "постучался"?

Кстати, теперь понятно, почему 8 окт "бабахнуло" ( и Николая иу Людмилы, хотя города то разные)  квадрат до тау -квадрата луной достроился ( вероятность бытовых пиротехничесикх действий  во имя светлого будущего повысилсь).

0

172

А у меня на работе тоже прикольная ситуация вышла. Первый раз такое :)
Нам должны были перечислить зарплату еще в субботу, т.е. 6 октября. Не перечислили. В понедельник стали разбираться с банком - оказывается они неправильно оформили бумаги и деньги перевели то ли не туда, то ли бог знает...
Короче, денег в понедельник так и не дали... А дали вчера :D
Все на работе немножко попереживали на эту тему... Вот что значит - привыкли вовремя всегда получать зарплату. fdgf
Наверно, тут Меркурий тоже поработал.

0

173

:bye: Всем доброе время суток!

Анна Эдуардовна писала:

Интересно, по какому поводу к Вам этот аспект "постучался"?

Мне  в голову приходит только то, что Уран сейчас у меня на моем Дс.  и естественно в оппозиции к  моему Ас.

(Моя карта 6 мая 1959  14.17 местного Кокпекты  Сеимипалатинской  Ас.15Девы 29)

Тр. Марс делал к тр. Урану аспкт  108 гр и естественно к моему Ас 72 гр., то есть он данной конфигурацией повысил вероятность такого рода события, его можно сравнить с часовой стрелкой, ну а   тр. Луна, как минутная стрелка, встала на  мой Ас. вот и пожалуйста событие.
Вероятность же его, в данной местности продемонстрировала сетка домов, как  Вы сказали Анна Эдуардовна

Интересно, что тр. Ас был во время события  на моем Марсе, который в 10, в Раке  и управляет 8 домом..

Легко отделался, :)  думаю потому, то Уран, одновременно делает и секстиль к  моему Солнцу, в 9 доме, управителю 12.дома.
И ещё , тр. Солнце и Юпитер делают к нат. Солнцу аспекты 150 гр. может быть  это так же  мне  помогло?
Как трактовать последнее, я не знаю. :rolleyes:
И вообще, аспект 150 гр. для меня очень интересен,
(и думаю его наверное можно рассматривать как бы между мажорными и минорными аспектами).

Вот такие мои мои соображения. 

Наверное это не всё,  ведь со стороны  виднее.

С уважением Николай.

0

174

Мороз писала:

Нам должны были перечислить зарплату еще в субботу, т.е. 6 октября. Не перечислили. В понедельник стали разбираться с банком - оказывается они неправильно оформили бумаги и деньги перевели то ли не туда, то ли бог знает...

Вот про денежки то  мне и хотелось бы спросить.

По-моему, сейчас, в последнее время у многих  это больная тема. Уже довольно долгое время Венера идет на сближение с Сатурном, а теперь она с ним ещё и в одном знаке,  быть может это, в какой то мере и обуславливает. напрягу с финансами, здоровьем и т.д. по теме Венеры. Скорее бы прошло это соединение, а то уж, мене лично так бедность надоела, просто жуть.  :O

Какие у Вас есть мысли на эту тему?
Прошу поделиться.

С уважением Николай.

0

175

у меня из-за Урана машину глючило
вернее бортовой компьютер....глушил мне машину постоянно в самых неподходящих местах
включал сигнализацию невовремя и ты пы

до сервиса доехать не успела...свадьба-куча дел....
а сейчас уже второй день замечаю
что все в порядке (тьфу-тьфу-тьфу)
такие вот глюки..

а с деньгами (т-т-т) наоборот все супер
даже лучше, чем было))

0

176

Юля писала:

а с деньгами (т-т-т) наоборот все супер
даже лучше, чем было))

Это здорово , рад за Вас. :P

Отредактировано Николай (2007-10-11 18:08:19)

0

177

Николай написал(а):

Легко отделался,   думаю потому, то Уран, одновременно делает и секстиль к  моему Солнцу, в 9 доме, управителю 12.дома.
И ещё , тр. Солнце и Юпитер делают к нат. Солнцу аспекты 150 гр. может быть  это так же  мне  помогло?

Да,  аспекты Солнца и Юп. тр. к рад. Солнцу , наверное сгладили ситуацию, а насчет секстиля Уран- он то и мог быть причиной события, у Вас же в карте квадрат между ними? Так что дух кспериментаторства толкул Вас на опасную дорожку.

С деньгами сейчас естественно, у всех по разному(Юлин рассказ тому подтверждение :D ), независимо от аспекта Венеры с Сатурном, который будет 14 октября ( каждый год Венера и Сатурн в транзитах соединяются и вроде бы ничего после этого особеного не происходит :blink: и по знаку Сатурна Венера каждый год хотя бы месяц, да гуляет...  Так же как транзитное соед-е Венеры и Юпитера не дает гарантии всеобщего повышения уровня доходов, а жаль!
Я думаю, что ваши проблемы с финасами и здоровьем определяютяс не по этим аспектам и после соед-я вряд ли что-то поменяется без Ваших усилий.  А давно у Вас такое стесненное положение началось?

Ирина, вот как зарплату увязать с Юп-Ураном я не очень понимаю, разве что как стресс из-за несбывшихся ожиданий hjkio , в любом случае поздравляю Вас  получением денег - теперь, наверное всем отделом следить  будете за правильностью перечислений?
У нас кстати для бухгалтера было обычное дело заслать платежку не туда, а потом дней через 10 отозвать ее, а потомопять. Помню, в какой-то месяц она за аренду только с пятого раза удачно заплатила (у нее мощная оппозиция Дева - Рыбы была и соед-е Юп-Уран в Раке в карте - так что м.б. этот аспек каким-то боком на банковсую систему  и финансы все таки выходит :)

0

178

Юпитер, как известно, за высшее образование отвечает, а Уран за обновление революции нововведения - днями закон новый вышел на эту тему
http://top.rbc.ru/society/11/10/2007/122154.shtml
Кому интересно посмотрите  acute.gif
Только по моему раз на квадрате его приняли, вряд ли он в жизни нормально реализуется :fie: , поживем-увидим

0

179

Чукокала написал(а):

Юпитер, как известно, за высшее образование отвечает, а Уран за обновление революции нововведения - днями закон новый вышел на эту тему

Эх, раз уж я юрист, выскажусь, не премину… сам Бог велел  pok Я думаю, что закон этот работать будет. А то, что его на квадратуре «родили»… Да, достаточно неожиданно (очень по-Уранически и врасплох), работники образования от ЕГЭ в себя пока прийти не могут, реформа тА еще. А то, что квадратура – так это исключительное резонансное напряжение, которое сам закон вызовет в социуме. Система образования все больше усложняется, не исключен также и рост бюрократического аппарата в связи с этим. В общем, имхо, закон работать будет. Но долго и плохо. Перестройка, однако…

з.ы. А знаете как «перестройка» по-карачаевски? АЖЖИОТАЖЖ

0

180

Всем доброе время суток! :P

Анна Эдуардовна писала:

Я думаю, что ваши проблемы с финасами и здоровьем определяютяс не по этим аспектам и после соед-я вряд ли что-то поменяется без Ваших усилий.  А давно у Вас такое стесненное положение началось?

Началось то давно, еще помните на закрытом форуме обсуждали проявление  оппозиции к моей Венере. Предполагалось два касания  к аспекту, на третьем вроде орбис великоват и  аспект не должен  был проявиться. Ну, я конечно и вдохновился, залез в долги, что бы закончить стройку. Летом   конкуренты в отпуске- было клиентов- денег много. Сейчас же  на работе  почему- то затишье.  :(
Чем  отдавать долги не знаю, хорошо ещё занимал у родственников.
Да и кредит ещё не выплачен.

Хотел даже на форуме поднимать тему о  орбисах в транзитных аспектах. 

С уважением Николай.

0