Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Актуальные транзиты

Сообщений 141 страница 160 из 332

141

Радуга написал(а):

Сегодня, а точнее, вчера вечером (потому что аспект уже расходится, но еще в орбисе) удачно складывалось общение с лицами мужского пола на предмет задушевности, сочувствия, общности идей, дружеского понимания и эмоционального принятия. Далее. Предположительно этот аспект способствовал активному, но мирному распитию спиртных напитков (похоже, вчера некоторые крепко набрались) с последующими же задушевными беседами.

Я вчера жила в точности по этому аспекту. Друзья купили яхточку и мы под парусами плавали до темноты по Днепру. Я все время думала, что точно действует  какой-то трин Нептуна.  :rolleyes: Спасбо, Лене, а то я и забыла посмотреть на звезды. Надо сказать, что Марс и Нептун транзитные в моей карте делают напряженные аспекты - квадрат и квинконс к Солнцу натальному. Но тем не менее мы не перевернулись и не перепили :D

0

142

Helen написал(а):

Но тем не менее мы не перевернулись и не перепили

И это хорошо!  dzree345
А я с другом душевно поговорила, услышала интересные ответы на некоторые жизненные вопросы. Оппозиция Солнце-Уран как-то не особо проявилась, может потому что транзит делает трин/секстиль к натальному Солнцу, а трин Марс-Нептун и вовсе ничего не делает... dfs54e

0

143

и мы вчера водку пили удачно :D
были на новосельи у родственников

0

144

Юля написал(а):

и мы вчера водку пили удачно

Товарищи астрологи! Кто еще вчера употребил?  :D Не токмо любопытства ради спрашиваю, а в научном интересе :) И еще интереснее вот что: употребляли именно из-за транзита или потому что была суббота?  yjkl

0

145

Мы сегодня (на расходящемся аспекте) знакомились с родителями невесты сына, обсуждали детали предстоящей свадьбы. А в 1 ночи сын застрял в лифте (Солнце оппозиция Уран), когда ехал от девушки домой. 40 мин. ждал ремонтников.

0

146

1. Марс в 19 гр. Близнецов 120 Нептун в 19 гр. Водолея
Сегодня, а точнее, вчера вечером (потому что аспект уже расходится, но еще в орбисе) удачно складывалось общение с лицами мужского пола на предмет задушевности, сочувствия, общности идей, дружеского понимания и эмоционального принятия. Далее. Предположительно этот аспект способствовал активному, но мирному распитию спиртных напитков (похоже, вчера некоторые крепко набрались) с последующими же задушевными беседами. В целом наша деятельность на этом аспекте отличается ментальной толерантностью, легкой размытостью, отсутствием концентрации и отсутствием агрессии, а также интуитивному пониманию как надо выстраивать свои действия.

Точно так все и было 8-го сентября. Был день рождения сына и мы провели его просто замечательно и очень душевно. :)

0

147

На счёт "застрять в лифте" выражаю сочувствие. Сам на днях чуть не застрял. Во врямя движения вырубилось электричество! :fie: Стоял в полной темноте несколько секунд и "думал о Вечности". Потом лифт мягенько тронулся до ближайшего нижнего этажа и выпустил меня. Повезло. jk;

0

148

Юра написал(а):

Стоял в полной темноте несколько секунд и "думал о Вечности".

В такие моменты и вспоминается почему-то вечное....

Майя написал(а):

знакомились с родителями невесты сына,

Майя, я думала, что вам лет 25... vxcgfdtr

0

149

К сожалению, немного больше.

0

150

Всем привет! На следующей неделе нас ожидают интересные транзиты.

17 сентября ожидается точный аспект Солнце 90 Марс (в 24 гр. Девы-Близнецов).  Активизируется деятельность человека, с реализацией его намерений и решений. Аспект непростой, как мы понимаем, и кроме действительно ощутимых результатов, несет повышенное напряжение и конфликтность. Мы вступаем в борьбу сами с собой, пытаясь принять взвешенное решение, пердварительно проанализировав и "разложив по полочкам" и тут же его реализовать, "чем быстрее, тем лучше", а еще лучше в разных направлениях, а еще лучше практически внедрив его своим волевым усилием. Девушки, будьте бдительны! :) Мужчины в эти несколько дней для нас источник беспокойства. Мужчины, будьте осмотрительнее! :) Не поддавайтесь провокациям транзита :)

У меня в карте Солнышко соединяется с Плутоном в 5-м доме  vculhguiy и делает квадраты к К2 и К8. Правда, попутно имеется секстиль к Нептуну в 6-й, что, я думаю, как-то смягчит ситуацию. fdgf

0

151

19 сентября еще один интересный транзит - Солнце 90 Плутон (в 26 гр. Девы-Стрельца). Тема также связана с решениями и намерениями человека, с взвешенностью принятия их, анализом, тщательным рассмотрением нюансов и оттенков, "наведению порядка" в сфере любви и воспитания подростающего поколения, к тщательной выверенности в творчестве и желанию иметь конкретный результат в самопроявлении и самореализации человека. Словом, вся эта тема войдет в конфликт с силами, которыми мы не можем управлять. В нашу жизнь вторгнутся обстоятельства неподвластные нашим решениям, несущие нас потоком событий неизвестно куда и заставляя менять и корректировать эти самые решения. Возможно силовое давление властей, связанное с понятиями справедливости и этичности. Неприятные сюрпризы принесет заграница, поиск ответов на жизненные вопросы в философской сфере вряд ли будет удачным.
Девушки, будьте внимательны! :) В эти дни мужчины уже не источник беспокойства, а прямо таки напряжения. Мужчины, не надо спорить с представителями закона. Во-первых, они всегда правы. А во-вторых, в эти дни правы вдвойне! :)

А у меня еще круче, чем постом выше. Солнышко соединяется с Ураном в 5-м доме  fdgf  А также наблюдается трин к АСЦ и секстиль к ДСЦ. Что-то будет прямо таки неожиданное  bngu

0

152

Ну что, как дела? Как переносим планетарные влияния сентября? Поделимся впечатлениями?  ;)

0

153

с мужчинами пока (т-т-т) конфликтов нет
но мужчины вдруг внезапно все решили увлечься спортом, причем силовым и агрессивным (а! чтобы еще и "душу развивал"))))

а так-то у меня лично все неплохо
один минус конкретный вырисовывается
работы у меня не просто много (Юпитер в 6, да еще и на Уране)
ее катастрофически много - завалили проектом, который до сих пор был на мертвой точке
и сдвинуть его должна я (жутко скучная работа...жутко...)

а еще смешно
Венера идет по 3 дому
так такого количества кадрящихся мужчин в автомобилях, пробках и на дорогах не припомню давно)))

0

154

У меня тоже очень много работы, срочной, мелочевочной и разноплановой. Конфликтов особых не намечалось.

0

155

Всем привет! Сентябрь заканчивается и давайте рассмотрим "что день грядущий нам готовит". Завтра, 21 сентября в 12:40 нас ожидает точный аспект оппозиции Марс в Близнецах - Плутона в Стрельце (26 градус). Собственно, после квадратур это как-то помягче будет.... Проблематика аспекта делает актуальным противостояние личной инициативы и власти. На одном полюсе активность, связанной с общением, передвижением и высказыванием своих мыслей и идей. На другом полюсе нестыкующаяся с этим коллективная справедливость и этика. Интеллектуальная активность подвергает нас риску попасть в поток глубоких, неконтролируемых чувств, связанных с духовной трансформацией. Ну и, понятное дело, опять же с представителями закона не спорим, мнение свое держим при себе....

22.09.2007 в 00:02 сложится точный аспект оппозиции Венера в во Льве - Нептун в Водолее (19 градус). Я не буду расписывать все, т.к. этот аспект уже был, только в тот раз Венера была ретро. Поэтому пролистываем назад эту тему до 25 августа, читаем и делаем поправку на то, что ныне события будут больше обращены вовне, а не внутрь как в тот раз.

0

156

Я тут нарывала в сети, что с 17 сентября Марс входит в петлю. Правда? И что можно ждать в связи с этим?

0

157

Lud_mila написал(а):

Я тут нарывала в сети, что с 17 сентября Марс входит в петлю. Правда? И что можно ждать в связи с этим?

Ретроградным Марс станет 15 ноября. Все его "па" я не смотрела пока еще. Давайте доживем до разворота? :)

0

158

Lud_mila написал(а):

Я тут нарывала в сети, что с 17 сентября Марс входит в петлю. Правда?

Правда :yes:
17.09 вошел в петлю,
15.11.07 развернется в ретро,
24.12.07 оппоз Марс ретро - Солнце
3.02.08  станет директным
04.04.08 выйдет из петли

И что можно ждать в связи с этим?

это смотря где :) в мире вообще или в своем радиксе?

0

159

Из последних астрологических событий:
на этой неделе вошел в орбис квадрат Юпитера  в Стрельце и Урана в Рыбах. Ситуация начала складываться 4 октября, аспект выйдет из орбиса 15 октября. Точное значение приходится на 9 октября. В период действия аспекта могут происходить неожиданые события, связанные со сменой целей,идеалов. В социуме могут крутиться "фантатстичесике" и невыполнимые проекты, услится деятельность неформальных групп и коллективов ( тут два полюса или проблемы сплоченности или каждый в свою сторону норвит пойти, т.е. проблемы разобщенности могут проявиться). решение юридических вопосов и всег, что связано с дальними поездками может находиться под угрозой срва ( или продвигаться в неожиданном направлении) . Удачное время для поисков нестандартных решений и обходных путей. В это время усиливается вероятность того, что любое расширение может привести к своершенно непередсказуемым результатм. Так что наступает время любителей смелых экспериментов ( резльтаты, правда, могут несколько озадачивать) .   fdgf  Кто нибудь уже на себе почувствовал этот аспект?

Надо сказать,  что это уже третий квадрат этих планет за этот год - первый был в январе, второй  мае и вот сейчас третий и последний квадрат в этом году.

0

160

Доброго времени суток всем!
Прогноз на 9 октября по теме бизнеса:
Несмотря на возможные срывы планов, последовательные и планомерные действия в бизнесе дадут свои результаты. (Марс 135 Нептун  и 60  Сатурн)
Возможны сюрпризы при заключении юридических договоров с деловыми партнерами, избежать которых  поможет Ваше умение находить компромиссы. (Солнце 60 Юпитер,  Юпитер 90 Уран, Солнце 150 Уран)
Если Вы находитесь в стесненном материальном положении, обращение к спонсорам может дать неплохие результаты.
Некоторую неуверенность в партнерских отношениях (особенно в финансовых вопросах) можно компенсировать за счет новых планов и совместных целей. (Солнце 45 Венера)
С 13 до 17 часов  в повседневных дела постарайтесь избегать критики сотрудников,  т.к. в это время конфликты по мелочам довольно трудно решать конструктивно. Это время более удачно использовать для наведения порядка на рабочем месте и избавления от ненужных вещей.  (Луна 90 Плутон)

Отредактировано Marina (2007-10-08 18:59:02)

0