Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Актуальные транзиты

Сообщений 101 страница 120 из 332

101

Радуга написал(а):

Люди, а скажите, у всех такое зачарованно-тормозящее состояние?

Неа... У меня транзитный Сатурн идет по натальному Урану, поэтому наблюдаю у себя  вспыхнувший неожиданно вновь интерес к астрологии на фоне аскетично-экстатического состояния:)

0

102

Эля, аскетично-экстатическое это почти тоже самое, что и зачарованно-тормозящее  [pio[i только в убыстренном варианте. Зачарованно-тормозящее, напротив, вариант замедленный.  fdgf  Словом, мы об одном и том же, похоже..

0

103

Радуга написал(а):

Словом, мы об одном и том же, похоже..

Ну нинаю.... :rolleyes:  Сейчас во мне ничего тормозящего нет, во всяком случае, действию нынешнего Сатурна на мой радикс я бы поставила знак "+", поскольку возросла концентрация на идее, революционные в плане собственного бытия-жития вопросы обрели структурированность и концептуальную ясность и неуклонно продвигаются вперед:) Мой аскетизм сейчас связан не столько с ограничениями, сколько с отметанием лишнего (жира или эмоций - не суть  :)

Отредактировано Snowelf (2007-08-04 19:17:41)

0

104

Не, нормальное у меня щас состояние. В смысле - никаких особых трудностей в мышлении и изложении. ошибок и опечаток делаю много, но это связано с нетипично легким отношением к общению сейчас. Учитывая что Марс придавливается Сатурном это даже странно...
Вообще для меня норма много редактировать.
Аспект Марс-Сатурн в радиксе есть. Но есть и аспект Марс-Уран)))

Отредактировано chai (2007-08-04 19:39:19)

0

105

chai написал(а):

Аспект Марс-Сатурн в радиксе есть

А какой аспект, если не секрет? :)

0

106

Доброго времени суток всем! У меня в радиксе нет аспекта между Марсом и Сатурном, зато есть оппозиция Уран-Сатурн. Но транзитный квадрат Марс-Сатурн почувстовала на своей спине в виде радикулита, неожиданное обострение которого пришлось на момент соединения транзитной Луны с натальным Марсом в Овне вчера в 15.30. Сатурн в радиксе в Рыбах, управляет 6 домом, в настоящее время транзитный Сатурн вошел в мой 1 дом. Очень надеюсь, что обострение скоро закончится!

Отредактировано Marina (2007-08-04 20:24:25)

0

107

Marina написал(а):

Но транзитный квадрат Марс-Сатурн почувстовала на своей спине в виде радикулита

Марина, а транзитная квдратура затрагивает какие-то точки в радиксе?

Marina написал(а):

Очень надеюсь, что обострение скоро закончится!

Мы тоже вам этого желаем!

0

108

Радуга написал(а):

А какой аспект, если не секрет?

Квадрат)))

0

109

chai написал(а):

Квадрат)))

vxcgfdtr   chai, пятой будете?

0

110

Радуга написал(а):

chai, пятой будете?

А то! :)

0

111

Marina написал(а):

Но транзитный квадрат Марс-Сатурн почувстовала на своей спине в виде радикулита

Сочувствую. А у меня колено разболелось, уже неделю болит, спать не могу  :(  Тоже обострение. Кстати, что интересно: болит только в состоянии покоя. То есть, когда сижу или сплю. А когда хожу, занимаюсь спортом - никак и ничего :(
Марс тр у меня попал в 12 нат дом, Сатурн тр в 4.
В радиксе между ними связь не прямая. Трин Сатурн-Уран, а Уран в соединении с Марсом. Хотя там еще квадратура Сатурн-Венера. Какой из них сработал, интересно?  :black_eye:

Отредактировано Morozz (2007-08-04 21:49:28)

0

112

Радуга, спасибо за сочувствие! Транзитная квадратура не затрагивает никаких точек в радиксе, Сатурн только вошел в 1 дом, в 3 гр. от Асцедента.  :pardon:
    Morozz! Попробуйте холод к колену приложить (если не будет внутреннего протеста к этому) на 15-20 мин.,а потом отмобилизовать надколенник. Ногу в положении сидя выпрямляете на кровати(диване), расслабляете, 2 руками захватываете надколенник и осторожно двигаете его вверх-вниз, вправо-влево. Люфт должен быть около 1 см во все стороны. Если движения ограничены, мягко! продолжаете движение в сторону ограничения. Острой боли быть не должно! Мобилизацию можно проводить несколько раз в день и без холода. Поправляйтесь!!!
   Кстати, у меня в радиксе тоже квадрат Сатурн-Венера, а сейчас Венера транзитная в оппозиции к моему Сатурну!

Отредактировано Marina (2007-08-04 22:01:49)

0

113

Marina написал(а):

Радуга! Транзитная квадратура не затрагивает никаких точек в радиксе, Сатурн только вошел в 1 дом, в 3 гр. от Асцедента.

Ну тут, имхо, особо-то и затрагивать не надо  :sorry: 1-й дом.

0

114

Marina написал(а):

Кстати, у меня в радиксе тоже квадрат Сатурн-Венера, а сейчас Венера транзитная в оппозиции к моему Сатурну!

А у меня Венера транзитная в квинтиле к моему Сатурну. :blink:
Спасибо за рекомендации. Я тоже заметила, что когда двигаю надколенник легче становится. Но вот холод не особо хочется. Скорее наоборот...   :thank_you:

Отредактировано Morozz (2007-08-04 22:10:05)

0

115

Радуга написал(а):

Оля
Ух ты  сколько народа-то, оказывается, с аспектами Марс-Сатурн

Да, удивительно.... Если бы аспекты с Ураном, тогда более понятно. А Марс-Сатурн тут каким боком? Как показатель работоспособности? Каких-то особенностей энергообмена? Хм...

Лен, все нормально)))
Сатурн - второй управитель Водолея)))
Любая наука, научная дисциплина, особенно та, которая пользуется математикой, не может обойтись без Сатурна. Это же все - законы развития.
Тем более, что для нас важно знать точное время. (выделила Сатурнианские словечки) :)

0

116

Оля, знаешь, очень сложно тебе что-то писать в ответ :) Исчерпывающе по-моему :)

0

117

Оля писала:

Единственно, что увидела в транзитах - это квадрат Марс-Сатурн в фиксированном кресте, и оба при этом "хороши"))) в смысле слабенькие.  Здесь предполагается устойчивое и затяжное торможение у любой деятельности, в том числе и мозговой (Марс - это голова)
(у меня этот квадратик в радиксе, только кардинальный))) видимо именно поэтому и нормально реагирую)))

А у меня он как раз в фиксированном кресте и тоже никакого торможения, даже наоборот в день точного аспекта усилилась и упорядочилась активность во всех сферах.

0

118

Кстати, сегодня точный аспект трина Сатурн-Плутон. Может у кого-то были события по этому транзиту?

0

119

Даже и не знаю, но вот мой правайдер оставил меня на неделю без инета. Только что подключился и сразу сюда! :bye:

0

120

Юра написал(а):

Даже и не знаю, но вот мой правайдер оставил меня на неделю без инета. Только что подключился и сразу сюда!

Наш человек  :bye:

0