Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Актуальные транзиты

Сообщений 61 страница 80 из 332

61

Юра написал(а):

Теперь жди, когда Солнце выйдет из 12д.

Так это ж весь июнь и начало июля...  :(  :sorry:

0

62

Всем добрый день! Завтра и послезавтра на небе складывается приятный аспект - трин Марс-Юпитер r в 14 градусе Овна - 15 гр. Стрельца (точный аспект - 04.06 в 18:57). В это время предприимчивости и активности будет сопутствовать удача и расширение поля влияния. Персональные дела каждого будут связаны с одобрением общества, в это время люди не противопоставляют себя социальным нормам и убеждеиям. Если приложить усилия, то можно "посеять" новое, более успешное в собственном мировоззрении и личной философии, которое даст позитивные плоды. Для этого обязательно нужно углубленно (Юпитер ретро) разобраться в своей системе жизненных взглядов, не торопиться усваивать то, что на поверхности.

Ну и, конечно, мужчины нас порадуют....будем надеяться по крайней мере :) Впрочем, ко мне это не относится, т.к. данный транзит делает квадратуру к натальному Марсу и К3.

0

63

Morozz написал(а):

Так это ж весь июнь и начало июля...

Извини, пошутил неудачно. :sorry:

0

64

Радуга написал(а):

Завтра и послезавтра на небе складывается приятный аспект - трин Марс-Юпитер r в 14 градусе Овна - 15 гр. Стрельца (точный аспект - 04.06 в 18:57).

У кого что было? Лично я заболела..хотя это можно вплести в тему последнего новолуния, сделавшего квадрат с моим К6.

Радуга написал(а):

Если приложить усилия, то можно "посеять" новое, более успешное в собственном мировоззрении и личной философии, которое даст позитивные плоды. Для этого обязательно нужно углубленно (Юпитер ретро) разобраться в своей системе жизненных взглядов, не торопиться усваивать то, что на поверхности.

Поскольку в радиксе Марс и Юпитер аспектами не связаны, то стОит надеяться на то, что подвижки произошли, но глубоко внутри. Нужно дать им время созреть.

Радуга написал(а):

Ну и, конечно, мужчины нас порадуют....будем надеяться по крайней мере  Впрочем, ко мне это не относится, т.к. данный транзит делает квадратуру к натальному Марсу и К3.

Вроде никто не хамил  :D Даже, наоборот, была в сети пара приятных бесед.

0

65

Рада сообщить, что моя нога жива-здорова. Пропустила только одну тренировку. Неделю болела икра на другой ноге :( . Сейчас бегаю и не замечаю :)

Радуга написал(а):

Вроде никто не хамил   Даже, наоборот, была в сети пара приятных бесед

Да, кстати, завела знакомство по аське. Очень хорошо общаемся теперь :dance:

0

66

хм...у меня вчера-сегодня удивительно активизировались события по 9 дому
защита диплома, отъезда брата заграницу, приезд родственницы оттуда же)))

смотряю в карту...неужто это Юпитер на управителе 9 дома?

0

67

Юля написал(а):

неужто это Юпитер на управителе 9 дома?

В дирекциях, Юля? чи в транзитах?

0

68

в транзитах)))

0

69

Всем доброе утро!

Юля написал(а):

хм...у меня вчера-сегодня удивительно активизировались события по 9 домузащита диплома, отъезда брата заграницу, приезд родственницы оттуда же)))

смотряю в карту...неужто это Юпитер на управителе 9 дома?

Юля, у тебя 9-м управляет Уран и находится он в 6-м. Транзитный Юпитер сейчас в 14 градусе Стрельца. Значит, эти события должны носить характер внезапный, неожиданный и как-то влиять на повседневный уклад жизни. В принципе и защита дипломной (как прошло? удачно?), и приезд родственницы (неожиданный?  :) ) и отъезд брата - все вписывается вполне.

0

70

В принципе и защита дипломной (как прошло? удачно?)

ага, диплом защитила на Отлично, теперь дипломированный специалист)))

и приезд родственницы (неожиданный?   ) и отъезд брата - все вписывается вполне.

родственница очень неожиданно приехала, брат тоже, в течении 3 дней собрался и уехал
вчера еще и отец позвонил (живет в Испании) и настоятельно зовет к себе хотя бы недельку отдохнуть)))

0

71

Юля написал(а):

настоятельно зовет к себе хотя бы недельку отдохнуть)))

Ну так и давай :) Видишь, какие приятные транзиты!

0

72

Ну так и давай  Видишь, какие приятные транзиты!

дала)))
уже вернулась))))

0

73

Всем здравствуйте! Хочется обзорно пробежаться по значимым транзитам этой недели. Во-первых, дождались мы разворота Меркурия, а это значит, что есть надежда, что форумы перестанут глючить, общение - буксовать, письма - доходить .... и вообще жизнь-то налаживается :) Развернулся, в общем, родимый! Оптимизм также придает и расходящийся наконец (к всеобщей радости) аспект опползиции Сатурн-Нептун, на многие вещи мы теперь будем смотреть ясными глазами и более удачно реализовать свои проекты.
Вечером 14 июля Венера перейдет в зодиакальный знак Девы и пробудет там до 9 августа (впрочем, это только первый акт марлезонского балета, но об этом потом), с 27-го июля Венера станет ретроградной до 8 сентября. В период ретроградной Венеры у нас появляется замечательная возможность разобраться со своими чувствами в отрыве от мнения о нас окружающих людей. Нам важнее внутреннее чувство гармонии, нежели внешний лоск и блеск. Возможно, в этот период мы встретимся с бывшими любимыми, многое вспомнится...
Давайте обратим внимание и на то, что ретро-Венера акцентирует тему сексуальных потребностей в том смысле, что сила чувств может быть повернута против естественного течения и следовательно мы можем на это время стать более сдержанными и аскетичными. Это дополнительно подчеркивает и аналитический, сдержанный, рациональный знак Девы. Женщины в этот период не будут склонны к бурным (да, впрочем, и не только) проявлениям чувств, будут затрудняться проговаривать свои эмоции, отношения в целом станут менее естественными и спонтанными. Так что, дорогие мужчины, наберитесь терпения! Все пройдет, пройдет и это...

0

74

Да, кстати! Сегодня Меркурий был стационарным. Так вот, у нас по всему краю отключили инернет до завтра, меняют оборудование. У всех, кроме...кроме тех, у кого АДСЛ :)

0

75

У нас все работает  и мозги тоже  :D У меня в натале Меркурий стационарный, точно  в момент второго разворота. Может поэтому не сильно заметен в такие транзиты. Он ведь у меня всегда такой медленный в жизни.

0

76

Тон августу будет задавать тригон Сатурн – Плутон.  Собственно, в орбис он войдет еще 25 июля, и будет действовать до 18 августа  (точный аспект – 6 августа). Основным лейтмотивом аспекта будет тщательная и кропотливая работа, направленная на глубокие изменения.  Изменениям и испытаниям подвергнутся мировоззрение и духовный уровень. Мы окажемся под воздействием  глубокой потребности в личном и статусном  признании, в формировании нового имиджа, связанного с творческим прорывом в новое, неизведанное, с выходом на рамки, в запредельное, в мечту. Этот аспект может  дать нам силу, огромную энергию, четкую и точную концентрацию на  наших целях. С другой стороны, при недостаточном внимании, аспект может повернуться и другим боком.  Эмоциональная энергия может ощутить зажим и блокирование, что чревато депрессиями и меланхолией. Что и как делать в такой ситуации читайте в предыдущем, 12-м выпуске рассылки и помните, что искусство толкования жизни во многом зависит от нас самих.

У кого еще какие соображения буду по поводу этого транзитного аспекта? У кого какие точки в карте затрагиваются? Я напомню, что в момент точного аспекта Сатурн будет находиться в 26 гр. Льва, а Плутон в 26 гр. Стрельца. В моей карте транзитный Сатурн формирует квадратуру к оси АСЦ/ДСЦ ....будет хороший момент вернуться у вопросам партнерства.

0

77

У кого еще какие соображения буду по поводу этого транзитного аспекта? У кого какие точки в карте затрагиваются? Я напомню, что в момент точного аспекта Сатурн будет находиться в 26 гр. Льва, а Плутон в 26 гр. Стрельца.

У меня эти планеты сформируют секстили к Меркурию в 4-м(упр.3,12). Бисекстильчик такой красивый будет :) . А сами они 2,6 дома затрагивают, так что тщательная и кропотливая работа с глубокими изменениями будет с повседневной работой связана и финасовую сторону затронет, ну и главное интеллектуальная сторона очень сильно активизируется. Еще и семью эти преобразования затронут. В общем все это уже началось, так что наблюдаю аспект в действии.

0

78

Татьяна написал(а):

Бисекстильчик такой красивый будет

Это не связано с  твоим возможным возвратом в прежний отдел?

Татьяна написал(а):

В общем все это уже началось, так что наблюдаю аспект в действии.

У меня тоже тема уже фонит вовсю.

0

79

Это не связано с  твоим возможным возвратом в прежний отдел?

Вполне может быть.

0

80

У меня Сатурн 144 Плутон. Сатурн - упр.7, Плутон - 5-го. Сегодня пришла смс (с предложением встретиться) от бывшего
возлюбленного, с которым расстались 10 лет назад, но примерно раз в 2-3 года с завидной регулярностью созваниваемся, иногда - встречаемся. Хорошо, что Радуга напомнила про этот транзитный трин, а то бы я голову ломала, что снова происходит.
Имеет ли смысл соглашаться на встречу?

0