Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Актуальные транзиты

Сообщений 21 страница 40 из 332

21

Всем привет! День св. Валентина нас порадует секстилем Венера-Марс (аспект действует 12-14 февраля, точным будет 13 в 22:4. Надо полагать, что при определенных усилиях, преодолевая инертность, пассивность и лень (аспект в водно-земной стихии) можно наконец надеяться хоть на какую-то гармонию в отношениях полов 
В отношениях финансов можно надеяться на позитив, если приложить активность и целеустремленность, а также планирование (Марс в Козероге) и волю.

Впрочем ко мне это не относится  в моей карте этот аспект значимых корреляций к наталу не делает.

0

22

а у меня Венера будет в соединении с Солнце, с орбом в 2 градуса, ну и Марс, соответственно, будет в секстиле к Солнцу :)
дома активируются 7 и 10

0

23

Юль, потом нам отпишешь если будут какие-то события по теме?

0

24

конечно, если события будут - отпишу :rolleyes:

0

25

Всем привет! До 2-го марта нас колбасит квадратура Юпитер - СЛУ  Точный аспект 15.02 в 16 градусах Рыб (СЛУ) и Стрельца (Юпитер). Надо полагать, что возникнут трудности с расширением горизонтов и собственного мировоззрения. Новое направление будет трудно проглядываться из-за борьбы с моральными нормами, а социум уж точно не будет на нашей стороне. Однако квадратура может выступит драйвером и в муках могут быть рождены новые взгляды на окружающую действительность.

Лично у меня СЛУ делает трин к Солнцу в 6-м доме из 11 -го. Несмортя на все заморочки этого транзита он может привести к новым путям самовыражения в профессиональной сфере.

0

26

Радуга написал(а):

Кто о чем, а я о транзитах...  Берем следующий - Венера в Рыбах 90 Юпитер в Стрельце (8-11. 02, точный аспект - 09.02): возможны конфликты и напряжение в сфере соотношения личного и социального. Оценка и выбор человека не найдет понимания общества с точки зрения социальных норм и морали. И, напротив, общественное мнение не находит подкрепление в системе ценностей человека.
Мировоззрение и отношение к философии будут противоречить идеям гуманности и милосердия. Конфликтыми окажутся отношения с преподавательницами вуза, особенно настроенными не на "резню" студентов, а на мир да лад (у меня, кстати, пересдача зачета 10.02, вот и поглядим...).

А все, кстати, прошло тихо-мирно  :) Двоих, правда, отправила с несделанными практическими.

0

27

могу поделиться событиями на сегодня
один мой приятель-поклонник сегодня пригласил на обед
и предложил после прохождения мной практики в теперешней фирме
пойти работать у него в новой компании, которую он собирается в скором времени открывать :)
уже обговорили все условия, вроде как осталось только дело за мной - принять решение то бишь :)

хорарный вопрос задала
сама чуть покопаюсь и на ваш суд вынесу :)

0

28

Вот это мы попали! :bye: Квадратура Венера-Плутон грядет! Общее действие аспекта 19-21 февраля, точный аспект 20.02. Венера в 28 гр. Рыб, Плутон в 28 гр. Стрельца. Эмпатия (сопереживание) любовной сферы жестко столкнется с необходимостью глубоких изменений в мировоззрении. По всей видимости, для многих реальность проявится в невозможности раствориться в партнере и вИдении ситуаций так как они есть, без прикрас. Однако Плутон в Стрельце и это значит, что есть большая вероятность расширения своих личностных границ, повышения объективности, чувства "здесь и сейчас", хоть все эти процессы будут происходить м-м-м...скажем так, несколько насильственным путем.

Лично для себя...этот аспект накладывается на еще более "веселую" квадратуру транзитного Плутона к радиксной Венере  fdgf а значит можно ожидать жестких уроков судьбы. Транзитная Венера сделает оппозицию к натальному соединению Венера-Уран, а Плутон к нему же сделает квадратуру  :black_eye: Однако, есть шанс, что выживу, т.к. тр. Венера смягчает все это дело трином к ДСЦ-ту, а тр. Плутон шикарно тринит у СЛУ в 12-м.

А у кого как эти транзиты будут проявляться? Поделитесь, плз.

Какой бурный февраль...

0

29

Всем привет! Мы опять проспали транзит. Оппозиция Сатурна во Льве к Нептуну в Водолее, аспект станет точным 28 февраля. Причем Зет 7 показывает, что в 15:01, а Таблицы эфемерид - в 12:01. Действие продлится (с учетом торможения Сатурна) до середины марта, а потом вернется к своему сценарию в июне.

Надо  ожидать проблем с детьми (их фантазиями и обманами), нестыковку тем любовников и друзей, столкновения с реальностью и иллюзиями, трудности в самореализации и самопроявлении и общим напряженным психоэмоциональным фоном (может еще кто-то добавит?).

В моей карте аспекта такого нет, поэтому четко очерченных событий, возможно, и не будет. В зоне точного аспекта у меня "творчески" затрагивается Меркурий в 6-м, поэтому некую разрядку напряженности можно изливать в интеллектуальной деятельности, что, в приницпе, и так все время происходит.

0

30

Радуга написал(а):

Причем Зет 7 показывает, что в 15:01, а Таблицы эфемерид - в 12:01

а ты эфемериды с Гринвича на московское, часом, перевести не забыла? :)

0

31

Прогноз Дианы.
В тему.
Хотя, помнится, она у нее поначалу была более развернута (на другом форуме), но потом Наталья все это там почему-то сама же удалила. :( А жаль. :(

0

32

Я вообще там настройки времени найти не могу.

0

33

Радуга написал(а):

Я вообще там настройки времени найти не могу.

Лена. :) Эфемериды, таблицы их вообще-то даются на:
1. Полночь по Гринвичу (чаще всего, Михельсоновские, в частности, вот те, которые в виде фолиантов в печатном виде)
2. Полдень по Гринвичу (реже гораздо, но тоже встречала).
А Зет у тебя, вероятно, на московское время настроен -- разница МОсквы с Гринвичем сейчас 3 часа, т.е. 12:01 GMT = 15:01 Москвы.
Всё. :)

0

34

Таня, дас ист фантастиш  fdgf

0

35

Да интересно, у меня эта оппозиция 2-8 затрагивает, а в радиксе трин между Сатурном и Нептуном(1-5 дома), Сатурн соупр.6-го, Нептун- упр.9-го. Вчера поздно вечером такую дискуссию вела на тему: что такое реальность? :O Чуть у самой помутнение мозгов не произошло от таких разговоров, правда в конце концов все же расставили все по местам. Судя по натальному трину события в сферах домов должны принести пользу, не смотря на внешне напряженную ситуацию. А в сфере финансов она сейчас как раз очень мутно-напряженная. :(

0

36

:) как только Луна вошла в мой 12 дом
пришлось 2 раза уже побывать в больнице, навещая близких (двух разных людей)
скорей бы она вошла в 1 дом

0

37

Юля написал(а):

как только Луна вошла в мой 12 дом

Юля, какая Луна? Транзитная? Прогрессивная?

0

38

тразитная

ушла уже...по 1 идет...

0

39

Господа!   :bye: Дежурная по кухне докладывает: завтра в 11:16 точный трин Венеры и Юпитера. Надо полагать, что мы уже в орбисе. Кто-то чувствует? 8)
Венера в 18 гр. Овена, Юпитер в 18 гр. Стрельца.  Любовь взрывается миллионами искры  как в фейрверке, греет, палит и обжигает. Женщины не скрывают чувств и щедро дарят свое благоволение мужскому полу. Оптимизм растет, а вместе с ним желание покровительства любимым. Учителя раздобрились (я сегодня зачет поставила и даже не придиралась) ...в общем, все хорошо.

Лично меня все это, правда, не касается  vxcgf  ибо значимо никаких точек в радиксе не затрагивает.

0

40

Привет!
14 марта я спонтанно решила поискать в инете информацию о прадеде. Стоило мне только задать условия для поиска, как информация тут же нашлась. Такое ощущение, что она только и ждала, когда ее найдут.
Информация проясняет судьбу прадедушки, но она очень печальная. Мы с родителями были потрясены до глубины души, когда узнали, что прадедушка был расстрелян, причем в соседнем от нас регионе (нижегородской области).
Посмотрела транзиты на 14 и 15 марта.
У меня транзитный Сатурн в соед. с куспидом 4 д. делает секстиль (точный) к нат. Урану и квадрат (точный) к нат. Меркурию. Тр. Юпитер в секстиле к нат. Урану и полусекстиле к нат. Меркурию.

Я отправила запросы в разные общества и организации. Продолжаю сбор информации.

0