Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Актуальные транзиты

Сообщений 301 страница 320 из 332

301

Радуга написал(а):

Я свою Венеру посмотрела, получается с 9 по 27 декабря, а потом элегантно подключается ретро-Марс и аккуратно формирует тоже квадратуру в то же место

Радуга,это о каком аспекте речь? О квадрате Плутона или Юпитера? Какой-то странный срок.  :/ Орб вы в градус берете или больше? У меня Плутон уже в силе квадрата к Венере и будет в орбисе до февраля. А Юпитер - с 11 до 20 декабря.

0

302

Вера написал(а):

Радуга,это о каком аспекте речь? О квадрате Плутона или Юпитера? Какой-то странный срок.   Орб вы в градус берете или больше? У меня Плутон уже в силе квадрата к Венере и будет в орбисе до февраля. А Юпитер - с 11 до 20 декабря.

Об квадратуре СОЕДИНЕНИЯ Юпитер-Плутон к Венере. Орбис - 1 градус.

0

303

Выкладываю общий прогноза на 5 декабря (прогноз составлен при участии Анны Эдуардовны :) )

В этот день возможны непредвиденные сложности, возникающие в отношениях с вашими друзьями, партнерами и любимыми. В денежных вопросах могут произойти неприятные сюрпризы, срыв планов и неожиданно путанные ситуации. Не исключены разрывы в отношениях – как деловых, так и личных. Чтобы справиться с возникающими сложностями, попытайтесь творчески подойти к проблемам, но старайтесь держать под контролем как финансовые вопросы, так и обуревающие вас чувства. Ищите компромиссное решение проблем. Некоторым судьба предоставит шанс улучшить свои карьерные дела. Не исключено, что на помощь вам придут старшие товарищи, авторитетные люди или заграничные организации.
После обеда общая обстановка дня и ваше настроение слегка улучшатся.

Примерно с 13 до 18 часов вы можете получить подарки от спонсоров или покровителей (в первую очередь, это относится к женщинам). В это же время вам нестерпимо может захотеться побаловать себя чем-то вкусненьким, но лучше не увлекаться очень жирной пищей.
С 16 до 20 часов не исключены приятные волнения, связанные с вашими любимыми или членами ваших семей. Это удачное время для того, чтобы решить какие-то домашние вопросы или просто заняться уборкой, избавиться от ненужных вещей.
С 20 часов и до конца дня планируйте свидание или романтический ужин. В это же время вы можете приобрести нечто красивое для дома или своего любимого человека. Однако, учтите, что если вы будете чрезмерно эмоционально на что-то реагировать, давить на партнера, то не исключены обиды – ваши или на вас. В первую очередь это относиться к представительницам слабого пола.

Стоит отметить, что 5 декабря, примерно в 16.30,  Венера перейдет из Весов в знак Скорпиона, что до конца месяца накалит как любовную сферу, так и финансовую. В ваших чувствах теперь больше будет страстности, ревности, подозрительности, стремления к полному обладания своими любимыми, возможны  манипуляции партнерами и даже желание причинить им боль.

0

304

Вера написал(а):

В этот день возможны непредвиденные сложности, возникающие в отношениях с вашими друзьями, партнерами и любимыми. В денежных вопросах могут произойти неприятные сюрпризы, срыв планов и неожиданно путанные ситуации.

Так оно и было, выхожу я значит на работу, задержавшись по договренности часа эдак на 4 и что  вижу? Там конь не влялся, напарник попросту проспал :lic: , но видимо от теплых слов в свой адрес проснулся, ощетинился, yuii  в общем из зайчика удалось извлечь тигра...Пока мы выясняли кто есть кто, заказчик подошел тоже неожиданно, так что хотя бы с деньгами сложилась :D

0

305

Morozz написал(а):

Лучше бы Наставника хорошего

Marina написал(а):

А Наставник обязательно появится, когда Ученик будет ГОТОВ к этому!!!

Конечно, можно ждать, когда Наставник появится.
А можно ускорить этот процесс.

Хотите, Morozz, могу поделиться с Вами методикой, интенсифицирующей процесс прихода Наставника.
Вскоре после её применения я познакомился со своим Учителем.

Отредактировано Астролог (2007-12-05 21:40:59)

0

306

Вера написал(а):

С 16 до 20 часов не исключены приятные волнения, связанные с вашими любимыми или членами ваших семей. Это удачное время для того, чтобы решить какие-то домашние вопросы или просто заняться уборкой, избавиться от ненужных вещей.

Именно такими делами и пришлось заниматься. Волнений было предостаточно. Надеюсь, что все вопросы решены благополучно и никаких последующих сюрпризов, связанных с ними,  не будет. :blin:

Отредактировано Вера (2007-12-05 22:38:20)

0

307

Астролог написал(а):

Хотите, Morozz, могу поделиться с Вами методикой, интенсифицирующей процесс прихода Наставника.
Вскоре после её применения я познакомился со своим Учителем.

Спасибо Астролог, я уже в процессе. А процесс идет своим ходом. :)

0

308

Morozz
Тогда настойчивости Вам на этом непростом пути! :)

Отредактировано Астролог (2007-12-06 18:15:50)

0

309

Чукокала написал(а):

Радуга, один неверный выбор в это время - и Вы сразу получаете отдачу в виде конфликта   , похоже на прохождение ускоренных курсов по верной оценке ситуации.

Ага-ага, хочу уже поделиться кое-чем. Во-первых, кажется аспект уже сработал. И получилась интересная алхимическая трансформация. На работе у меня сложилась мерзопакостная ситуация (не смертельно, но противно), партнер помог, ситуация нейтрализовалась (а может заморозилась пока). У меня было такое ощущение, что весь этот транзит с Плутоном и 8-м домом, еще и с квадратом энергетически оттянулся туда. Зато с партнером тишь-гладь, все тихо-мирно.
А во-вторых, я сильно диссоциировалась от ситуации и это тоже хорошо помогает. Смотрю как кино, со стороны. А такое состояние дает внутреннее спокойствие, которое и позволяет сделать правильный выбор.

0

310

Выкладываю общий прогноза на 20 декабря (прогноз составлен при участии Анны Эдуардовны).

День исключительно хорош для того, чтобы убедить собеседника в собственной правоте. Ваши слова будут обладать огромной убедительностью и пробивной силой, поэтому лучше употребить ее во благо, а не во вред. Смело можете обращаться к спонсорам, заниматься интеллектуальной деятельностью, отправляться в поездки, знакомится и активно общаться. Только старайтесь не удариться в прожектерство, не давайте обещаний сделать то, что вам не под силу. До 12 часов дня вы еще склонны совершать ошибки в действиях с домашними или друзьями, неверно оценивать ситуацию, поэтому будьте внимательны в своих поступках. С самого раннего утра (до 9.30) вы можете заняться домашними делами – не отказывайте себе в этом удовольствии, потому что у вас будут для этого и силы, и подходящий настрой.
С 13 часов до 16 собранность, практичность и внимание к деталям помогут вам во многих делах, особенно если вам придется ими заниматься вместе со старшими родственниками или начальством.
С 18 часов Меркурий совершает ингрессию в Козерог. Поэтому теперь на ближайшие недели в контактах больший вес приобретают надежность, практичность, профессионализм. В личные отношения это обстоятельство может принести некоторую сухость и сдержанность, стремление ограничить свое общение только кругом проверенных людей или тех, кто может быть нам полезен.

0

311

Вера, ваш прогноз я поместила здесь.

0

312

Радуга написал(а):

Вера, ваш прогноз я поместила здесь.

Радуга, конечно, как вам удобнее. Только  у вас там опечатка закралась -  :blush: прогноз не на 18 декабря, а на 20-е. Если можно, исправьте, пожалуйста число! zxfd

Отредактировано Вера (2007-12-18 22:42:48)

0

313

Вера написал(а):

Радуга, конечно, как вам удобнее.

А почему как МНЕ удобнее? Это ваш труд, ваш интеллектуальный продукт, почему бы его не выставить на главную, чтобы все его увидели?

Вера написал(а):

Только  у вас там опечатка закралась

Это не опечатка. Там сделано для ежедевных прогнозов, поэтому показывается автоматически 18-ое число, потом это все будет переделано, после основной реконструкции сайта. А в тексте - посмотрите - 20-ое.

0

314

Радуга написал(а):

А почему как МНЕ удобнее? Это ваш труд, ваш интеллектуальный продукт, почему бы его не выставить на главную, чтобы все его увидели?

Стесняюсь я :blush: Но конечно, если этот прогноз хоть кому-то окажется полезным, я буду рада. :)

Радуга написал(а):

Это не опечатка. Там сделано для ежедевных прогнозов, поэтому показывается автоматически 18-ое число, потом это все будет переделано, после основной реконструкции сайта. А в тексте - посмотрите - 20-ое.

Тогда извиняюсь за свою невнимательность ;)

0

315

Вера написал(а):

Но конечно, если этот прогноз хоть кому-то окажется полезным, я буду рада

Вера, пишите еще  pok

0

316

Вера, тут жизнь так закрутила, что я только сейчас села, чтобы написать по событиям  20 декабря. fdgf

Вера написал(а):

День исключительно хорош для того, чтобы убедить собеседника в собственной правоте. Ваши слова будут обладать огромной убедительностью и пробивной силой, поэтому лучше употребить ее во благо, а не во вред.

Это точно, народ стоял на своемв своих заблуждениях ( или в идении мира). Утро началось с того, что одна дама почтенных лет требовала книгу Райдера Уайта, слова, что есть его колода Таро, а сам он книжек не писал ( а может и писал, но у нас их нет) не возымели на неее никакого действия, дама была уверена, что я их просто прячу от нее, дальше тоже было весело.., но добила меня струшка в метро ( уже вечером), ей надо было попасть в Битлово ( кто не в Москве живет, сообщаю, нет такой станции в Москве), при этом она говорила, что она всегда в это Битлово по прямой ездит...В общем пробивная сила у народа явно возросла ( правда, и глюков у народа было много) издержки соединения Меркурия с Плутоном и Юпитером.

Вера написал(а):

С 18 часов Меркурий совершает ингрессию в Козерог. Поэтому теперь на ближайшие недели в контактах больший вес приобретают надежность, практичность, профессионализм

Вечер тоже "удался а славу" вместо тихого семейного вечера - обсуждение текущих производственных недоделок и все в довольно жесткой форме bngu

0

317

Ой, Анна Эдуардовна, огромное спасибо за обратную связь [po[ierw ! Так приятно, что были совпадения с прогнозом! Вот у меня самой особо ничего не пересеклось. Только... сама немного давила на тех, с кем пришлось общаться в этот день :)  Но обошлось без жертв :D

0

318

Всем привет! :) Давайте проводим старый год и посмотрим какие транзиты нам обещает последняя неделя 2007 года.
Завтра, 24 декабря сформируется оппозиция Солнце-Марс во 2 градусе Козерога-Рака в 22: 47 по московскому времени (полное действие аспекта 24-26 декабря). Напомню, что начало этого цикла состоялось 23.10.2006 в 29 градусе Весов и исходя из этого мы можем предполагать события, связанные с отношениями всякими-разными межличностными. Исходя из принципов планет на повестке дня было активное и осознанное вмешательство в отношения, инициативы со стороны мужчин и творческий подход к темам 7-го дома. Так вот, дожили мы с вами до кульминации этого цикла. На оппозиции максимально раскроется заложенное на соединении. При этом мы будем испытывать затруднения в самовыражении, наша активность будет гораздо более нерешительной, нежели намерения. Это выльется в противоречие: решение-воплощение действия. Нерешительность может объясняться актуальностью потребности защиты и безопасности, а поэтому с выполнением задуманного мы торопиться не будем. Завтрашний транзит переживется достаточно эмоционально, так как сюда приплюсовывается еще и полнолуние.

Не помню, хоть убейте, что у меня было на соединении. Оно пришлось на соединение ЮЛУ-Меркурий в 6-м доме (почти соединение, очень близко). А завтрашняя оппозиция сделает трин/секстиль в Меркурию и Юпитеру в 5 и 6 домах. Может быть, эта самая нерешительность проговорится и успешно разрешится?

Далее. 26 декабря нас ожидает еще одна оппозиция Марс-Юпитер в 1-м градусе Рак-Козерог (полное действие аспекта 25-28 декабря). Начало этого цикла состоялось 11.12.2006 в 3 градусе Стрельца. Конспективно упомяну, что тема касалась личной инициативы в вопросах юпитерианской сферы: расширение, личностный рост, образование, путешествия и т.д. Опять же, не будем сбрасывать со счетов потребность мужчин в покровительстве, а, наоборот, напомним им об этом соединении и поддержим всей душой!!!!  uitt
И вот завтра мы с вами увидим кульминацию того, что было заложено на начале цикла. Так же Марс в Раке тревожится о безопасности, а Юпитер в Козероге суров, но справедлив и требует законности и материальной оформленности всех духовных и иных деяний.

У меня опять, как ни странно, секстиль/трин к Меркурию и Юпитеру. На фоне всех декабрьских квадратур к Венере это прямо свет в конце тоннеля  dfs54e

0

319

И 2 ингрессии. 30 декабря Венера переходит в знак Стрельца, а 31 декабря уставший уже от своей ретроградности да еще в Раке Марс переходит в Близнецы, чтобы там в конце января развернуться в директное движение и еще раз весело пройтись по всем точкам (а у меня очередным квадратом  :rolleyes: ).
Тем не менее, к новому году девушки станут менее строгими и сдержанными. Зажигать на Новый год будем от души! Мужчины тоже нас повеселят шутками да прибаутками. Правда, нам захочется чтоб с размахом, чтоб искры летели, шубу чтоб под колеса кареты, а у противоположного пола все больше обещания, а не дела. И эта оппозиция Венера-Марс, то бишь непонимание будут нарастать и своего пика достигут к 20 января 2008 в 24 градусе Стрельца-Близнецов. Ну а там напряжение спадет, да Марс развернется.

0

320

Чукокала написал(а):

Утро началось с того, что одна дама почтенных лет требовала книгу Райдера Уайта, слова, что есть его колода Таро, а сам он книжек не писал ( а может и писал, но у нас их нет) не возымели на неее никакого действия, дама была уверена, что я их просто прячу от нее,

Наверное, дама из той же серии, что "30 щенков".

Радуга написал(а):

24 декабря сформируется оппозиция Солнце-Марс во 2 градусе Козерога-Рака

Радуга написал(а):

26 декабря нас ожидает еще одна оппозиция Марс-Юпитер в 1-м градусе Рак-Козерог

И все это на фоне случившегося перед этим Полнолуния, в тех же градусах.
У меня впрямую затрагивает Венеру, которая в аккурат в самом начале Рака.

0