Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Актуальные транзиты

Сообщений 241 страница 260 из 332

241

Радуга написал(а):

Причины абсолютно непонятны   кроме того, что было сказано о нарушении мной условий авторского соглашения

Радуга, по моему это из области резонанаса Вашего бинонагона Нептун- Юпитер с транзитным секстилем. ( Сегодня как раз точный аспект этих милых планет)
Стоячий Мерк, конечно внессвою лепту, но он здесь не главный герой...

0

242

Morozz написал(а):

Меня по аське нашла... Ирина Мороз. Только из Екатеринбурга.   
Неужели это секстиль Юпитер-Нептун?

Он, конечно, тем более, что секстиль  вступает в резонанас с вашим радиксным аспектом между этими планетами

0

243

А у меня прикол случился... В обед. Меня по аське нашла... Ирина Мороз. Только из Екатеринбурга

и меня однофамилица нашла...тоже прикол

0

244

А я сегодня долго искала по местной аське одного человека, но не нашла :( не знаю его фамилию).

0

245

Чукокала написал(а):

Он, конечно, тем более, что секстиль  вступает в резонанас с вашим радиксным аспектом между этими планетами

Точно, Анна Эдуардовна, у меня в радиксе полусекстиль Юпитер-Нептун :boast:

0

246

А на меня сегодня каким-то непостижимым образом вышла бывшая одноклассница, с которой мы не виделись и не общались ну... лет двадцать точно. Как она меня нашла - не представляю.  hjkio Это ретро Меркурий так шутит?

0

247

Вера написал(а):

Как она меня нашла - не представляю

А это сейчас акция такая в инете проходит что типа "найди своего одноклассника" ну и ретро Мерк конечно ( старые знакомые), вкупе с секстилем Юпитера и Нептуна :)

0

248

А это сейчас акция такая в инете проходит что типа "найди своего одноклассника" ну и ретро Мерк конечно ( старые знакомые), вкупе с секстилем Юпитера и Нептуна

Дело в том, что как сейчас выяснилось. она меня уже давно разыскивает! Даже через передачу "Жди меня", вот что самое непостижимое hjkio! И только сейчас , на ретро-Меркурии, смогла найти мои точные координаты. Поэтому к акции интернета это вряд ли имеет отношение.
А вот как к этому приплести секстиль Нептуна и Юпитера? Они ведь не отвечают за контакты? Или ошибаюсь? :/

0

249

Всем доброго времения суток. Выкладываю "тренировочный" прогноз на 01.11.2007г.
Направление анализа: любовь, отношения, социально-культурная жизнь, траты и приобретения.

Основные общие астрологические события 1-го ноября: это разворот Меркурия к прямому движению и ингрессия Луны в знак Льва.
Еще играет на небе секстиль Юпитера и Нептуна. Люди склонны к увеличению иллюзий и идеалистических представлений,  построению широкомасштабных воздушных замков. Учащаются случаи проявления милосердия и благотворительности, сострадания. В воздухе витает высокая, но мало способная к практическому воплощению тема «как осчастливить все человечество». Т.обр., общий фон – возвышенный, но слишком идеалистический. (Юпитер в Стрельце 60 Нептун в Водолее).
Отношения между полами.
Венера в Деве 72 Марс в Раке.
В отношениях будет присутствовать спонтанность. Мужчины настроены миролюбиво, но активно, с их стороны будет проявляться спонтанность чувств. Со стороны женщин – спонтанность действий (возможно, ответных).
    *В межличностных отношениях будет присутствовать меркантильный (или же практический подход), потому что Венера в Деве. Излишняя мелочность и щепетильность в отношениях с мужчинами может приводить к конфликтам, так что не пилите мужчин, а помогите практически (во избежание домашних ссор и прочая) прим.: добавлено Галицкой А.Э.
Активное проявление чувств в отношениях с женщинами способствует обновлению отношений, однако в конкретных поступках не стоит поддаваться настроению, т.к. можно ненароком разрушить то, что дорого. Лучше проявить деятельную заботу о слабом поле. 
Знакомства в этот день складываются нестандартные и их результаты могут впоследствии удивить партнеров.
В устоявшихся парах может пройти освежающая волна в чувствах, изменение привычных форм в отношениях.
После работы, после шести вечера, можно приобрести какую-нибудь чуднУю вещь для дома. Или сам процесс приобретения пройдет чуднЫм образом. Но выбор будет совершаться все-таки рационально, предмет окажется не только внешне привлекательным, но и полезным в быту (Венера в Деве).

0

250

Вера написал(а):

Поэтому к акции интернета это вряд ли имеет отношение.
А вот как к этому приплести секстиль Нептуна и Юпитера? Они ведь не отвечают за контакты?

Вера, а если к "общим" акциям не имеет отношение то секстиль Юп-Нептун здесь может играть только роль катализатора или вовсе быть ни при чем :)  Планеты эти ( Юпитер и Нептун) действительно за контакты ( непосредственные) не отвечают, эта парочка связана с объединением людей по разным признакам ( религиозным, национальным, культурным и т.д. и т.п) а так же с разными странными ( Нептун) находками (Юпитер) и проявлением милостей судьбы в разных формах.

0

251

Опять вот разминка под руководством А.Э.Галицкой.
Общий прогноз.
Четверг 1 ноября 2007г обещает быть волнующим. Общий настрой на гуманизм и духовные идеалы (Юпитер в Стрельце 60 Нептун в Водолее) уже достаточно разогрел интерес людей, и они постепенно начинают обращают свои взоры во внешний мир (разворот Мерка в дир.движ. в Весах, директные ЛУ), поглощая рекламу о предстоящих концертах и благотворительных вечерах. Не будут обделены вниманием и шумные рестораны (Луна во Льве 135 Юпитер).
После полудня у мужчин оживут инстинктивные потребности доказать свою ценность работника и покорителей околоженского пространства. Не малую роль в этом могут сыграть опрятные, но не строгие костюмы деловых женщин, получающих видимое удовлетворение от своих ловких профессиональных движений на глазах у сильной половины коллектива (Венера в Деве 72 Марс в Раке). Если Вы уже пару недель не ходили по магазинам, то вечером некоторые полезные товары наконец-то найдут своих покупателей, чем и будут приятно удивлены все продавцы (Венера 30 стационарный Меркур). Скидку что ли попросить? :rolleyes:
Прогноз по отношениям.
Вечер четверга может оказаться совершенно особенным. Если Вы уже давно ждали подходящего момента рассказать о своих чувстах, то такой момент... ещё не настал, но в целом определённо "лёд тронулся". Постарайтесь  не раздражать любимого человека своей настойчивостью или поспешностью (Луна во Льве 45 Венера, плюс 72 от Марса).  [poixd Приобретённые заранее билеты на концерт помогут создать нужное настроение, но убедитесь, что исполнитель в её (его) вкусе.
Представители делового мира могут обнаружить в этот день чуть заметное оживление на рынке. Покупательский спрос начинает рости и этим стоит воспользоваться. Хоть и с трудом, но будет возможно договориться по какому-нибудь скользкому вопросу, выдвинуть свой товар на продажу или/и получить весточку от поставщика о долгожданном заказе. :bye:

0

252

Чукокала написал(а):

Планеты эти ( Юпитер и Нептун) действительно за контакты ( непосредственные) не отвечают, эта парочка связана с объединением людей по разным признакам ( религиозным, национальным, культурным и т.д. и т.п) а так же с разными странными ( Нептун) находками (Юпитер) и проявлением милостей судьбы в разных формах.

Да, наверное, в этом все дело. Тем более что тут есть связь с заграницей - подруга теперь в другом государстве живет.

0

253

Моя версия прогноза на 1 ноября (отредактированная Анной Эдуардовной):

Бизнес.
Сегодня,  как и в последнее время, вы будете продолжать находиться в мире устойчивых и приятных иллюзий в отношениях с единомышленниками. Сохраняется возможность  оказания  спонсорской помощи  тем, кто занимается музыкой, химической промышленностью или связан с морем. В бизнесе продолжается тенденция достижения успеха, при условии, что  ваши цели будут скрыты от референтной группы. (секстиль Юпитер-Нептун)
Сегодня хорошо удадутся дела, в которых будет требоваться творческое воображение. Женщины-руководители  будут склонны проявить душевную теплоту и благородство ради того, чтобы быть в центре внимания и любви (Луна во Льве).
Сегодня не стоит начинать краткосрочные дела, однако можно начинать очень "долгоиграющие" проекты (т.е. те, которые буду тянуться долго -долго ), а так же полезно обратить свой взор на дела, которыми Вы занимались в предыдущие 3 недели, возможно Вам удастся найти более удачное их решение или полностью закрыть для себя эти вопросы. (стационарный Меркурий).
Во второй половине дня, мужчины, стремясь избежать прямых столкновений и конфликтов, смогут найти новые формы для взаимодействия с коллегами женского пола. Строгая критика и анализ ваших поступков со стороны партнеров по бизнесу  может неожиданно изменить ваш эмоциональный настрой и снизить вашу работоспособность. День, когда на работе и в бизнесе нежелательно включаться в конкурентную борьбу и повышать требования к работникам (Квинтиль Венера-Марс).
Шумная и чрезмерная демонстрация вашего эмоционального состояния, излишне самоуверенное поведение может вызвать раздражение руководства или высокопоставленных лиц и послужить скрытым препятствием в расширении вашего бизнеса (Луна 135 Юпитер).
Для сохранения гармоничных отношений с партнерами по бизнесу, не стоит настаивать на встрече или заключении договоров сегодня вечером – они все равно будут отложены, чтобы сторонам тщательнее все обдумать (полусекстиль Венера-Меркурий).

Здоровье.
В плане здоровья, сегодня  сохраняется вероятность усиления симптомов психических, нервных расстройств. Необходимо контролировать потребление алкоголя, объема потребляемой жидкости, так как в это время вы можете быть склонны к их злоупотреблению. (секстиль Юпитер-Нептун)
Возрастает опасность сердечных приступов, могут дать о себе знать болезни позвоночника. Желательно уменьшить нагрузку на сердце и избегать резких движений во избежание обострения радикулита (Луна во Льве).
Возросшая эмоциональная нестабильность во второй половине дня, может привести к неожиданному изменению ваших предпочтений в еде и  привести к расстройствам желудка (Квинтиль Венера-Марс).
На фоне большого желания достичь поставленных целей, вечером у вас может возникнуть внутренне раздражение из-за того, что приходится много работать, чтобы достигнуть улучшения финансового состояния. Это может вызвать нарушение сердечной деятельности (Луна 45 Венера). Поэтому, сегодня желательно не работать допоздна, а дать себе отдых в комфортной, спокойной обстановке.

0

254

Morozz написал(а):

Сегодня хорошо удадутся дела, в которых будет требоваться творческое воображение. Женщины-руководители  будут склонны проявить душевную теплоту и благородство ради того, чтобы быть в центре внимания и любви (Луна во Льве).

Прямо в точку, Ирина! Сегодня наша зав.отделением неожиданно для всех нас пребывала весь день в хорошем расположении духа и отпустила одну из сотрудниц на 1,5 часа раньше с работы!
   Еще со мной сегодня "пошутил" стац. Меркурий: с обеда телефон на работе неожиданно "поменял" свой номер. Всю рабочую смену приходилось убеждать народ на том конце провода, что я не косметолог! Телефониста вызвали,но он конечно же не пришел! Предстоит еще завтрашний рабочий день!!! bj,ull 
   А вчера весь день телевизионная антена дома не работала! :aikido:

0

255

А у меня тоже шутки с телефоном продолжаются, теперь на узле сказали, что симка полетела и взамен бесплатно новую с тем же номером дали , а так я 2 дня без мобильной связи сидела ( и не печалилась  dfs54e )

Юра написал(а):

Вечер четверга может оказаться совершенно особенным. Если Вы уже давно ждали подходящего момента рассказать о своих чувстах, то такой момент... ещё не настал, но в целом определённо "лёд тронулся". Постарайтесь  не раздражать любимого человека своей настойчивостью или поспешностью

Вот эту сцену я сегодня вечером и наблюдала ( только без слова "не") Тут как раз шла и настойчивость и слезы  и все прочее, причем, дама, чо называется, завелась с полоборота, а кавалер на это дело не повелся и продолжал гнуть свою линию tyki  в полусонном состоянии.

Yolka написал(а):

Мужчины настроены миролюбиво, но активно, с их стороны будет проявляться спонтанность чувств.

Насчет чувств уже писала, а другой знакомый ни с того, ни с сего сделал генеральную уборку дома :O , это значит, где-то мишка сдох ( или квинтиль Марса и Венеры так подействовал)

Отредактировано Чукокала (2007-11-01 23:33:49)

0

256

А мне особо рассказать нечего про вчерашний день... Ну разве только то, что началась какая-то общая активизация вопросов, связанных с землей и недвижимостью (но это вроде сатурнианские вопросы, куда его здесь "лепить"?), причем вопросов неприятных, все больше о погашении задолженности, повышении размера арендной платы и необходимости узаконивать квартирные перпланировки... Кажется, моя жизнь идет каким-то собственным ходом  bvh  hjkio ... В поведении окружающих тоже как-то не заметила чего-то, что обратило бы на себя внимание... А, нет, вру... Один общий настрой на работе: негатив и подавленность. Вот так вот... Вот вам и Луна во Льве

0

257

А у меня вчера на работе расписание занятий в группе сбилось. С самого утра.
У высшего начальства было какое-то "крутое" совещание и все мелкое начальство туда обязали явиться, в том числе тех, кто должен был вести занятия у нас в центре. В итоге, весь день прошел кувырком (пришлось подключать внутренние резервы, чтобы выполнить программу обучения).

Morozz написал(а):

Строгая критика и анализ ваших поступков со стороны партнеров по бизнесу  может неожиданно изменить ваш эмоциональный настрой и снизить вашу работоспособность.

Это тоже было, правда не вчера, а в среду.  :)

0

258

У меня всё тихо было вчера. Ощущается аспект Юп-Неп в фоне - ждём запланированного приезда друзей-музыкантов из Томска с концертом. Молчат чего-то. А вот это про себя сказал:

Юра написал(а):

Если Вы уже пару недель не ходили по магазинам, то вечером некоторые полезные товары наконец-то найдут своих покупателей, чем и будут приятно удивлены все продавцы (Венера 30 стационарный Меркур). Скидку что ли попросить?

Купил полезную вещь - чистящий диск DVD для компа. Это помогло и я смог скинуть нужную информацию, почистив винчестер. ^_^

0

259

Yolka написал(а):

Ну разве только то, что началась какая-то общая активизация вопросов, связанных с землей и недвижимостью (но это вроде сатурнианские вопросы, куда его здесь "лепить"?), причем вопросов неприятных, все больше о погашении задолженности, повышении размера арендной платы и необходимости узаконивать квартирные перпланировки... Кажется, моя жизнь идет каким-то собственным ходом

Yolka, Меркурий развернулся и пошло обсуждение вопросов, котрые долго копились и никак "прорваться " не могли. (А тема это уже по вашей карте :))
Так что жизнь Ваша идет в общем русле ( с Меркурием в ногу) :yes:

Юра написал(а):

Купил полезную вещь - чистящий диск DVD для компа. Это помогло и я смог скинуть нужную информацию, почистив винчестер.

Юра, а скидку-то получили?
Кстати, сегодня Меркурий - медленный, насчет торговли могу точно сказать - залежалый товар не просто пошел, он побежал dzree345  (жалко нет быстро убегающего смайлика)

0

260

Всем добрый день! Сегодня пдошла очередь еще одного транзита - трин Солнца и Марса (11 градус Скорпиона-Рака соответственно). Этот транзит можно рассматривать как этап цикла Солнце-Марс, начавшегося соединением в О гр. Скорпиона 23 октября 2006, квадрат между этими планетами был совсем недавно 17 сентября 2007. Нынешний трин покажет как заложенное в начале цикла воплотится и покажет обратную связь от внешнего мира.

Однако этот транзит можно рассматривать и совершенно самостоятельно. Станут актуальными вопросы принятия решения и воплощения их собственными усилиями, а также самореализации. Сегодня хорошо подходить к своим действиям осознанно, волевые усилия совершаются легко, намерения легко и быстро воплощаются в жизнь. День хорош для осознавания собственных глубоко скрытых мотивов действий и решений, удачны попытки увидеть закулисный механизм событий, связанных с мужчинами. Интенсивность эмоций удачно сочетается с потребностью в защите и безопастности.
У меня, как ни странно, ничего существенного не произошло, несмотря на то, что обе планеты делают значимые аспекты к натальным точкам: Солнце 90 к Луне, а Марс О К3 и 180 сам к себе в 9-м.

0