Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Актуальные транзиты

Сообщений 221 страница 240 из 332

221

Радуга написал(а):

Еще чуть-чуть добавлю по оппозиции Венера-Уран:С любимыми непонимание, запутанность отношений.

Мой любимый опять закрылся. Учитывая, что Венера на его (и моем тоже, там рядышком) Плуране... Распутанности в обозримом будущем ждать вряд ли стоит. Уже даже перестала дергаться по этому поводу.

0

222

Morozz написал(а):

Сегодня вы будете склонны проявить щедрость и великодушие  и оказать безвозмездную помощь своим друзьям. Везение и удача  будут способствовать тому, то вы окажетесь во власти множества  приятных иллюзий по поводу отношений с друзьями (Секстиль Юпитер –Нептун).

Насчет себя не знаю, но то, что сегодня друзья оказывали мне безвозмездную помощь - это точно,
а отношения запутались к вечеру окончательно, просто потому что сил общатьяс под конец рабочего дня уже не было ( одни буквы), да и те не русские. Да и критика имела место быть xcvcbv

Друг мой  (это владелец уцелевшего ноутбука) сегодня озарился идеей пойти  на собеседование насчет нового места работы, только не из-за интриг, а потому что там обещают платить больше ( врут,  наверное, узнаю в ближайший месяц), так что Радуга, это видимо общая тенденция насчет смены работы  :) на Вен в деве в оппозиции Уран в Рыбах.

Регина, Инет существо непостоянное, главное, что он сейчас у Вас заработал vculhguiy , а у меня как это нижнее соед-е рассосалось тут же мобильник  по нормальному починили, а то я уже грустила о предстоящих тратах. А инет был молодцом, работал без перебоев. Хорошо, что аспект дейсвтует не по всем темам, а выборочно ( а то представляете если одновременно все вырубается: инет, телефон, электричество.. bngu )

Татьяна, поздравляю Вас с удачным получением кредита :), так что ретро Мерк не первая помеха этому процессу, Вы на себе доказали yre563

0

223

Чукокала написал(а):

Регина, Инет существо непостоянное, главное, что он сейчас у Вас заработал vculhguiy

А он и не работает, по сути. Сети нет, через модем пока вылажу почту посмотреть (ну вот и в форумы некоторые попутно). С сеткой не обнадеживают (судя по тому, как до их техподдержки достучаться весь день пыталась).

Чукокала написал(а):

а то представляете если одновременно все вырубается: инет, телефон, электричество.. bngu )

Может, это и смешно. Но год назад на ретро-Мерке и такое было. Иду домой (а темень и так, бо часов 9 вечера, а тут еще авария и во всей округе света нет), инета тоже нет (поскольку он на стационарном компе, который без "лепестричества" никак), телефон молчит (наутро разобрались, чего-то там недоплатили, его и вырубили). И вот сижу при свечках и в инет через ноут и мобилу все же выхожу. Лепота! Точнее, где наша не пропадала? :)))

0

224

А я не могу сказать, что что-то из мной написанного проигралось :)
В начале рабочего дня (до полдесятого примерно) у нас на работе вырубились телефоны (и сотовые с городскими номерами давали все время сигнал "занято" при попытках позвонить на городские номера). К чему это отнести - я затрудняюсь :(

Отредактировано Morozz (2007-10-25 21:30:50)

0

225

С инетом и вообще связью, тьфу-тьфу....вроде все нормально, пожаловаться не могу. Ходила сегодня с лекцией в группу одну, довольно сложную, всегда с ними было непросто. Так вот, сегодня была приятно удивлена. Дети были как ангелы: шелковые, сладкие и послушные. Спросила: вы чего?  fdgf Сказали: а у нас завтра родительское собрание  vxcgfdtr А так все было тихо-мирно...Маленько напрягло соединение Сатурн-ЮЛУ, но вскользь, оно у меня натал нигде не цепляет.

0

226

Regyna написал(а):

Может, это и смешно. Но год назад на ретро-Мерке и такое было.

А у нас тоже такое было (три подъезда дома отрубили от электричества :) на ночь глядя), только ретро Мерка не было и мы спать завалились всей семьей ( досрочно, то есть до спокушек). Регина, а тех поддержка физическое лицо имеет, по которому стучать можно? Или оно тока в телефоне живет?
Желаю Вам  скорее наладить тесный контакт и с ней ( поддержкой :aikido: ) и с инетом :)

0

227

Morozz написал(а):

А я не могу сказать, что что-то из мной написанного проигралось 
В начале рабочего дня (до полдесятого примерно) у нас на работе вырубились телефоны

примерно значит, на трине Луны и Юпитера это случчилось ( так это просто "подарок судьбы" - сколько сободного времени, наверное, появилось?
Ирина, все у всех обычно не проигрывается, просто Вы в резонанс своей картой со всеми аспектами дня вряд ли попадете.
Сегодня  получается Вы  ( вместе со всей работой)"словили" аспект Юп-Нептун fdgf

0

228

Дальше про убойные тарифы и прочее здесь

0

229

На очереди у нас интересный транзит (в ночь с воскресенья на понедельник, в 1:16) - трин Солнце - СЛУ. Напомню, что этот цикл начался 7 марта этого года соединением Солнца и СЛУ в 16 градусе Рыб. Трин покажет как проявятся во внешний мир заложенные в марте тенденции, это будет благоприятная возможность продемонстрировать миру результаты наших решений относительно будущего и максимально раскрыть свой внутренний потенциал. Темы любви и творчества, а также воспитания детей, затронутые в этот день, "пойдут" легко и получат перспективное развитие в дальнейшем. Помимо этого мы получаем благоприятную возможность для развития личности. Ну и, конечно, учитываем затрагивают ли эти транзитные точки наш радикс. У меня, например, они квадратурят натальный IC\МС, поэтому драйв и динамика мне обеспечены :)

0

230

Радуга, темы любви и воспитания идут и вправду легко, только на фоне складывающейся квадратуры Венеры и Юпитера ( и Солнца 45 к Венере) как -то уж чересчур сумбурно. А связать 7 марта  с  прошедшим днем никак не получается. 7 марта я помню довольно отчетливо ( на редкость мрачный денек выдался), на трине разве что можно сказать, что обстановка работы полностью поменялась ( У меня СЛУ сейчас и тогда по  2 дому идет). А так - 7 марта выбивала из начальства деньги на проплату сотрудников, а сегодня и начальство другое и з.п. дает как договорились, пока...

0

231

Чукокала написал(а):

А связать 7 марта  с  прошедшим днем никак не получается.

Вот-вот! Я уже давно наблюдаю за циклами так называемыми. Где -то действительно прослеживается связь между событиями, а где-то совершенно между собой не связано. Предлагаю не рассматривать как обязательный единый сценарий, но все ж таки даты начала цикла приводить, а вдруг кто-то какую-то связь у себя и обнаружит.

0

232

Радуга написал(а):

Где -то действительно прослеживается связь между событиями, а где-то совершенно между собой не связано.

А потому что мы в этой теме рассматриваем общие циклы ( внешние), а иам естествено, ближе личностные, т.е. когда задевается какая-то точка радикса в транзитах и потом проигрывается разными аспектами.  С Вашим предложением

Радуга написал(а):

Предлагаю не рассматривать как обязательный единый сценарий, но все ж таки даты начала цикла приводить, а вдруг кто-то какую-то связь у себя и обнаружит.

согласна  :)
Насчет сегодняшнего дня:
в школе, где ребенок учится, случился "аттракцион неслыханной щедрости": всем детям раздали по 200 гр. меда. Не иначе, как сладкая парочка Нептун-Юпитер +Юпитер квадрат Венера сработал. Вы бы видели лица родителей :O , забирающих детей и стаканчики с медом.

0

233

У меня вот что произошло сегодня. Супруга попросила меня вечером её подменить для обеспечения аудитории (открыть-закрыть), где должно было пройти плановое мероприятие для молодых мам по теме "Экономия семейного бюджета". Практическое занятие для 8 человек типа "умелые ручки", но по факту пришёл один человек и.... (ржу) - принёс с собою новинки продукции одной косметической фирмы. В итоге мы четверо (я, лектор, задержавшийся директор заведения и слушатель) мило беседовали на тему вечной молодости и здоровой кожи. Директор сразу решила приобрести продукцию на 1000 руб, договорились на встречу. Какая там экономия... :rofl:

0

234

Юра написал(а):

В первой половине дня будет множество соблазнов разбавить кофе коньяком

Не в бровь, а в глаз :P Целый день на работе пили кофе с коньяком и коньяк без кофе тоже. Отмечали 30 летний :D юбилей сотрудника.

Юра написал(а):

Удача может улыбнуться тем, кто решится взять в разработку новое направление (Солнце 120 СЛУ), но не станет торопиться с вложениями до окончательной проработки всех практических вопросов.

Получила деловое предложение. Жду когда Меркурий развернется. Там посмотрим.

0

235

Юра написал(а):

Удача может улыбнуться тем, кто решится взять в разработку новое направление (Солнце 120 СЛУ), но не станет торопиться с вложениями до окончательной проработки всех практических вопросов.

Вот этими то вопросами мы вечерком в воскресенье занимались - прикидками то есть на будущее. Посмотрим, что выйдет, думаю к соединению Солнца с СЛУ - полностью определимся.
Видимо по секстилю Сол-Сатурн- полностью закончила свои уроки по транзитам ( второй семсетр), теперь курс готов , так что если кто хочет на второй семсетр сразу, то добро пожаловать :)  Только вопросы там будт более сложные, чем на первом - он у нас как бы для разгонки.

Юра написал(а):

Какая там экономия...

Квадрат Венеры и Юпитера этому процессу явно не спосбствуют, даже и пытаться не стоит :P

0

236

Юра написал(а):

Для тех, чья деятельность связана с искусством (танцы, кино, живопись) или духовными поисками это возможность  вдохновения и мистических откровений. Люди проявят нежность и сочувствие к друзьям и любимым в соответствии с их романтическими идеалами (Юпитер левосторонний 60гр Нептун).
Этим могут воспользоваться меркантильные личности, претендующие на ведущую роль в Вашей душевной жизни (Венера в Деве 90 Юпитер), особенно теперь, когда Вы так нуждаетесь в признании и похвале, но вынуждены жертвовать своими талантами на благо других (Венера 150 Нептун).

Аспект Юпитер 60  Нептун  150  Венера проигрался у меня в виде подарков благодарных пациентов: огромного букета роз и весьма симпатичной картины малоизвестного автора.  [po[ierw

0

237

А у меня похоже опять ничего не проигралось. Сплошная суета была на работе.

0

238

Helen написал(а):

Получила деловое предложение. Жду когда Меркурий развернется. Там посмотрим.

Вот ведь как интересно. Супруга у меня сегодня (30-го) тоже предложение получила перейти на новую работу. Это похоже на аспекты тр.Солнца к Сатурну и СЛУ. Надо подумать. gjadf

0

239

Всем привет! А у меня ретро-Мерк и квадрат Юпитера проигрался совершенно неожиданным и неприятным образом. Заблокирована наша рассылка "Искусство толкования жизни" на мэйле. Причины абсолютно непонятны  w453hjg кроме того, что было сказано о нарушении мной условий авторского соглашения  :O

0

240

Радуга написал(а):

Заблокирована наша рассылка "Искусство толкования жизни" на мэйле.

Лена, сочувствую... :(

А у меня прикол случился... В обед. Меня по аське нашла... Ирина Мороз. Только из Екатеринбурга.  :friends:
Неужели это секстиль Юпитер-Нептун?

0