Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Актуальные транзиты

Сообщений 201 страница 220 из 332

201

Чукокала написал(а):

Кстати, уже наступил аспект, которого ожидал Николай - соединение Венеры с Сатурном, так что ответственнее товарищи подходите сегодня к материальным вопросам и не избегайте их решения   Новый цикл Венера Сатурн уже начался!
Одновременно с этим милым аспектом сегодня трин Марса к СЛУ и 135 от Солнца к томуже СЛУ. Так что активные дейсвтия, физкультура и спорт могут кому-то сегодня пойти на пользу и помочь принять верные решения   Хотя тут может быть и другая трактовка этих двух аспектов , например яркое проявление пословицы "Заставь дурака Богу молиться..."

У меня такое ощущение, что из-за динамичности темы из поля внимания ускользнул мой пост насчет этих транзитов на предыдущей странице.

0

202

И не говорите, прямо таки взял и ускользнул,  :D  Спасибо, что мое внимание обратили  [po[ierw

0

203

Чукокала написал(а):

Юра, а посмотрите, действительно, может Ваша зарплата и правда как-то с Юпитером- Ураном увязана? (все таки работа у Вас отчасти ураническая, а Юпитер несет расширение для тех, кто этими делами занимается..,)  Кстати, а на квадрате Юп- Уран сейчас у Вас работы прибавилось?

Да, связь есть, хотя и удивительно это. Думаю, что есть связь с картой предприятия, где вероятно Юпитер идёт транзитом по 2 дому, а натальный где-то в 1-2 домах (по моим скромным представлениям данные такие 4.6.1959г GMT 9:45 Красноярск, где Уран кульминирует). ;)
Такой вот расклад - повышения были на 20% в январе (ожидали, но без уверенности), на 10% в апреле (плановое, как и ожидалось) и 15% в сентябре (вообще не ожидали). Реально деньги получали около 12 числа в феврале, мае, октябре. В целом "набежало" 51,8%.  bvh Для наглядности напомню транзиты Юп.90Уран: 15.01-30.01 12гр27мин, 3.05-18.05 17гр57мин, 4.10-14.10 15гр39мин.
Теперь то, что касается планов предприятия на этот год - это совершенно нереальные объёмы производства (есть ещё и научные разработки, но они не в счёт), которые раза в три превышают прошлогодние. В связи с этим часть заказов была передана в Омск и Красноярск. На себе я это прочувствовал, когда вернулся в сентябре из отпуска и обнаружил, что значительная часть номенклатуры моих изделий "исчезла" из планов и из "небытия" возникли совершенно иные, требующие освоения. Причем исчезли аллюминиевые детали (Уран однако), а появились титан и нержавейка (Сатурн в квадрате наверное). Кроме этого, с самого начала года мы "пахали" почти все субботы и воскресения злостным образом нарушая КЗОТ.  vhgj
Но мне это всё "по барабану" - у меня в натале почти точный трин Юп(16Тел34) 5д - Уран(14Дев50) 8-9д. Чувствую подъём и уверенность в себе.  :bb:

0

204

Юра, а у Вас, наверное много народу работает, и не у всех трин Юп-Уран, так что скорее всего это "особенности" Вашего предприятия. Хотя с другой сторны во время квадрата было объявлено о повышении пенсий на 300 руб ( жалко, я ту ссылку на мэйл.ру  не сохранила) - так что к деньгам ( осоенно, к неожданным аспект Юп- Уран вполне может иметь отношение, так же как и к соц. "подаркам неожиданным, типа реформы, о которой мы давеча говорили.
Насчет обилия работы весь год ( прямо потогонная система  капиталитиеская!) -  это явно не по нашему квадрату  Юп-Уран ( он то весь год не действует) :fie:  Кстати сегодня Юпитер вышел их орбиса 1 градус из квадрата, :)

Завтра и послезавтра нас ждут внешне благоприятные транзиты - секстиль Венера- Марс и послезавтра Меркруий  ( наш любимый ретро) в трине к Марсу и в секстиле к Венере. Ежели есть у кого желание наладить отношения со старыми друзьями-подругами, то ( и если нет противопоказаний в радиксе :blink: )  это самое время развивать отношения. Ну и финансы поправлять тоже  :yes:  Для тех, кто самстоятельно что-то изучает или пробивает что-то в бизнесе тоже  в общем случае "зеленая улица", которая чаще превращается в благостную лень

Отредактировано Чукокала (2007-10-16 00:29:01)

0

205

Всем доброе время суток!
:bye:
Николай написал:

Хотел даже на форуме поднимать тему о  орбисах в транзитных
аспектах.

Радуга писала:

Поддерживаю. Разберемся, наконец.

Анна Эдуардовна, у меня  на ретро Меркурии  такой вопрос.
Помните ещё по ВШКА ,на общем форуме, Алексей вскольз поднимал тему о орбисах в транзитных аспектах. Ну,  сами собыитя при общепринятом орбисе 1 градус, орбис более градуса- ожидание, или переживание уже прошедшего сообытия, события. Как Вы считаете есль ли в этом рациональное зерно или же это всё  просто предположения.

С уважением Николай. :thank_you:

0

206

Николай, у Алексея во всех  сообщениях рациональные зерна есть, идея его сама по себе - красивая, но я ее тут же проверять стала ( на себе, конечно) и что-то не сошлась теория с практикой :black_eye:  Возможно  на бытовом уровне такие тонкие материи не доступны :swoon:  ( тут же нужно тонко чувстовать приближение момента, и отмечать это чувство, а в быту Увы! та не получается)

Отредактировано Чукокала (2007-10-17 00:31:19)

0

207

Я хочу вставить свои пять копеек про ретроградный Меркурий и наш форум. Похоже разворот этой многоуважемой планеты активизировал нашу активность на форуме. Ответы так и сыплются, не успеваю даже читать!! :) А раньше (неделю-другую назад) такого не было. И очень, кстати, темы интересные рождаются. Так держать, товарищи! :) :)

0

208

Здравствуйте ВСЕ! Мы на закрытом форуме обсуждали общий прогноз на 23 октября, хочу поделиться тем, что получилось: :P

День не благоприятен для серьезных контактов, подписания договоров, деловых поездок.
На этот день не стоит строить жестких планов, т.к. они могут потерпеть фиаско не по Вашей вине. Например, запланированная встреча может сорваться из-за сбоев в связи. Возможны срывы с поездками, проблемы на транспорте и со связью. Заключение кредитных и других банковских договоров лучше отложить. Может актуализироваться тема денежных долгов.

Следует читать деловые бумаги внимательнее. На работе могут всплыть старые обязательства, начальник потребует отчета… :rtfm:

Что касается здоровья, то могут обостриться хронические заболевания.
Новые знакомства не будут иметь перспективы, а старые, возможно, захочется или обновить, или разорвать... Поэтому свидания лучше перенести. Вообще, в этот день хорошо прислушиваться к своей интуиции, может произойти осознание своих заблуждений или подсознательных мотивов.

Благодаря аспекту Меркурия к Нептуну, хорошо пойдут дела, связанные с занятием искусством, музыкой, поэзией, литературной деятельностью, фотографией. Для актеров, режиссеров хорошо... Вообще, людей творческих. А также поездки в лечебные, культурные учреждения. Можно пойти в кино, театр. Возрастет интерес к психологии, мистицизму, религии.

Если у кого есть что добавить, поделитесь! zxfd

0

209

Доброго времени суток всем!
Хочу поделиться своим прогнозом на 23 октября:

В деловой сфере возможены непредвиденные ситуации  в отношениях с деловыми партнерами, что заставит  Вас пересмотреть ранее достигнутые договоренности. Планы в этот день могут срываться по независящим от Вас обстоятельствам. Возможны  сбои в работе средств связи и проблемы с транспортом.  Попытайтесь проанализировать свои действия и поступки, осознать свои ошибки и скрытые мотивы поведения  Ваших партнеров, что поможет Вам осознать  новые цели и задачи.

Привычные стереотипы и долговые обязательства могут препятствовать в реализации планов на будущее. В этот день хорошо бы вспомнить старые семейные традиции, встретиться с давними друзьями, одноклассниками.

С утра побалуйте себя чашечкой кофе или хорошего зеленого чая. Хорошее настроение  поможет Вам справиться с негативными эмоциями и сохранить здоровье!

0

210

Здравствуйте!
  Добавляю свой прогноз на 23 октября. 
   В этот день будем критичнее относиться к получаемой информации, стремиться докопаться до сути вопроса. Появится интерес к тайным сторонам жизни. Внимание привлекут вопросы секса и насилия. Контакты с   друзьми примут неожиданный поворот. Новые, оригинальные  идеи, о том как заработать миллион   не принесут ожидаемого результата.  :)
   Рекомендуется привести в порядок старые дела, документацию секретного характера. Могут всплыть долговые обязательства (у кого они есть). А также рекомендуется не опаздывать на работу и не нарушать трудовую дисциплину 23 октября и всю последующую неделю.
   Напомнят о себе хронические заболевания костей и органов пищеварения.

0

211

Поживем- увидим, что там у нас на нижнеем соединении Меркурия произойдет ( т.е. в ночь с  23 на 24 октября), может даже впечалениями поделимся, несмотря на соединение в Скорпионе :O Главное, чтобы инет не отрубался по 135 градусам этого нижнего соединения к Урану :bb:

0

212

Всем добрый вечер! Сегодняшняя ночь знаменательна двумя астрологическими событиями:
в 23:16 (по московскому времени) произойдет ингрессия Солнца в зодиакальный знак Скорпион, что само по себе радует некоторых,
и в 3:55 сформируется нижнее соединение Солнца и ретро-Меркурия в нулевом градусе Скорпиона. Про соединение расписывать не буду, так уже писано много раз. Скажу только, что события, связанные с темами соединения будут отмечены повышенной эмоциональностью, драматизмом и желанием докопаться до истины. Результаты соединения мы увидим 18 декабря в 25 градусе Стрельца на верхнем соединении этих планет.
У меня нижнее соединение в соединении с натальным Меркурием в 6-м доме, следовательно, стоит ждать событий, связанных с проф. деятельностью. А вот верхнее соединение мажорных аспектов ни с чем не делает, похоже, что и проявленных каких-то результатов не будет.

0

213

Радуга, а если аспктов у вернего соед-я нет, то просто смотрим до, куда оно попадает - т.е. в 8 т.е. перемены в Вашей жизни могут произойти серьезные ( например в контактах или в обязанностятях, раз нижнее на Мерку в 6 доме случилось), Но вообще то, если 25-й градус ( кстати, 17 декабря в 18-27 по Москве), то это полуквадрат с Вашей Луной ( т.е. переживать будете за происходящее сильно).

В преддверии этого "эпохального" :D события могу сказать, что в это время  ( т.е. на прошлой неделе и в начале этой) у одного занкомого накрылся комп ( сейчас в стадии суровой чинки), у двоих - сбои с с работой в инете.  У меня вчера сдох аккумулятор на мобильнике, поиски были березульаттны, только сегодня к вечеру удалось договориться, чтобы привезли под заказ ( и не сказать, чтобы модель редкая, но вот аккумуляторов что-то не находилсь :sorry:. Причем согласились там, где я уже не ожидала

0

214

Всем привет!
  Сравниваю наш прогноз на 23 октября с тем, что сегодня со мной было.

Helen написал(а):

В этот день будем критичнее относиться к получаемой информации, стремиться докопаться до сути вопроса. Появится интерес к тайным сторонам жизни.

Сегодня получила тайное, давно ожидаемое  известие (Меркурий в Скорпионе).

 

Helen написал(а):

Напомнят о себе хронические заболевания костей и органов пищеварения

Еще вчера поздно вечером обнаружила, что треснула коронка на зубе. Меня врач давно предупреждал и сумма давно известная. Но я тянула. Работа  Сатурна :P
  Теперь покупка пальто и сапожек, а также  поездка под большим вопросом.

Marina написал(а):

Планы в этот день могут срываться по независящим от Вас обстоятельствам.

Все утро думала, где взять деньги на вышеперечисленное:cool: Но, вовремя вспомнила свой прогноз :)
     

Helen написал(а):

Новые, оригинальные  идеи, о том как заработать миллион   не принесут ожидаемого результата.

Вот еще вспомнила. Скачала вчера программу психологическую. Спасибо, Радуге :) Сегодня разбиралась и пробовала.
В этом что-то есть!

Веста написал(а):

Возрастет интерес к психологии

0

215

Прогноз на 25 октября

Сегодня вы будете склонны проявить щедрость и великодушие  и оказать безвозмездную помощь своим друзьям. Везение и удача  будут способствовать тому, то вы окажетесь во власти множества  приятных иллюзий по поводу отношений с друзьями (Секстиль Юпитер –Нептун).
Вместе с желанием прощать, любить ближних и быть великодушными, в ваших  отношениях с любимыми и близкими людьми будет присутствовать некоторая нервозность. Например, вы можете неожиданно поссориться с подругой или любовницей. Новые знакомства сегодня весьма сомнительны, а романы, которые начинаются в этот день, могут быть очень яркими, но короткими, так как будут разбиваться о мелочи быта. Подарки, сделанные в этот день, могут принести неожиданный результат. Сегодня желательно остерегаться неумеренных трат. (оппозиция Венера-Уран)
Сегодня желательно разобраться с повседневными делами, которые долго оттягивались.
Также сегодня необходимо неукоснительное соблюдение трудовой дисциплины на работе – ваше начальство склонно учитывать все мелочи вашего поведения (Соединение Сатурн-ЮЛУ).

Сегодняшний день благоприятен для начала длительных поездок по необычным местам для развития духовных и творческих способностей (Секстиль Юпитер-Нептун)
Удачно пройдет обращение в органы правосудия для поиска справедливости в запутанных ситуациях с единомышленниками (Секстиль Юпитер-Нептун).
Ваше самообладание и проницательность в возникшей критической ситуациии дадут вам возможность взглянуть на ситуацию с неожиданной стороны и избавиться от иллюзий в отношении друзей (Полутораквинтиль Солнце –Нептун)
В первой половине дня, ваша инициативность и энергичность в конкурентной борьбе могут найти всестороннюю поддержку со стороны спонсоров или высокопоставленных лиц. У женщин, стремление к первенству может привести к успеху в получении образования, установлении справедливости  (Тригон Луна –Юпитер).
Ваша интуиция и быстрая реакция и в новых условиях  дадут вам возможность получить безвозмездную помощь единомышленников. Вы будете склонны простить кого-нибудь из друзей и отдохнуть под хорошую музыку с ними или без них (Секстиль Луна –Нептун).
Во второй половине рабочего дня ваши энергичность и  инициатива в новой для вас ситуации, откроют вам новые возможности и перспективы для создания круга друзей в сфере искусства или благотворительности (Полуквинтиль Луна –Уран).
Вечером вы будете склонны  более тщательно обдумывать и выражать свои мысли и чувства в отношениях с партнерами. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы взглянуть по-новому на повторяющиеся осложнения с родными и конфликты в семье, и разрядить ситуацию, сдерживая свою эмоциональность (Полутораквинтиль Меркурий –Марс)

Сегодняшний день  неблагоприятен для анализа партнерских или брачных отношений, излишняя критика может привести к эмоциональному расстройству, вплоть до нервного срыва.   Так же день не подходит для заключения брака.
Дружеские посиделки могут закончиться слезами или взаимными обидами, так что "берегите друг друга" и постарайтесь меньше шокировать партнеров "удачными"шутками".
В этот день не стоит заниматься обновлением гардероба (хотя, если Вы  профи в этом деле, то удача может неожиданно улыбнуться) и не стоит заниматься вложением  средств, особенно в неформальную деятельность.
День хорошо для творческих людей, связанных с искусством, их могут посетить гениальные идеи, некоторые из них  могут воплотиться в очередной шедевр. (Оппозиция Венера –Уран)
Сегодня желательно избегать сырости – возможны обострения заболеваний ног и ступней (Оппозиция Венера –Уран)
В середине дня возможны головные боли. При этом будьте осторожны при выборе лекарств -  есть опасность внезапного отравления лекарствами или алкоголем (Секстиль Луна -Нептун)
Во второй половине дня ваша нетерпеливость и импульсивность в выражении эмоций может привести к резким изменениям в повседневных отношениях с любимыми людьми, даст новое видение этих отношений (Биквинтиль Луна –Венера)

0

216

А про 25 октября мы сегодня к вечеру проверим,

а вот насчет нижнего соединения Солнца и Меркурия ( т.е. 24 октября, хотя само соед-е было ночью  с 23 на 24, но 135 Сол-Уран было все 24 октября дейстительно) могу сказать - что был дико сумбурный день . "Невинные шутки" могли приводить к ужасным последствиям. Как например, если прицепить магнитный шарик на порт ноутбука, то комп вырубается, а владелец его находится в состоянии не просто шока ,  а yuii . Хорошо, что я быстренько этот шарик отцепила и комп перезагрузившись, заработал...., а то не писала бы я тут ночью...  vxcgf

Отредактировано Чукокала (2007-10-25 00:33:49)

0

217

Татьяна написал:
Еще вчера я отдала документы на оформление кредита, все как-то так гладко прошло, а теперь вот и думаю не повлияет ли Меркурий на оформление?

Отчитываюсь:вчера получила кредит, все прошло быстро и без проблем. И с документами у меня все эти дни никаких проблем не было, даже наоборот, все удавалось быстро оформить и без заморочек. Наверно для меня ретро-Меркурий влияет только на телефонную связь. :)

0

218

Доброго времени суток всем!
Хотела поделиться, как "проигрался" наш прогноз на 23 октября в моей жизни: 

Веста написал(а):

На этот день не стоит строить жестких планов, т.к. они могут потерпеть фиаско не по Вашей вине. Например, запланированная встреча может сорваться из-за сбоев в связи

Marina написал(а):

В деловой сфере возможены непредвиденные ситуации  в отношениях с деловыми партнерами, что заставит  Вас пересмотреть ранее достигнутые договоренности. Планы в этот день могут срываться по независящим от Вас обстоятельствам.

Действительно отменились 3 из 7 запланированных рабочих встреч по независящим причинам, что нарушило планы на рабочий день (однако, это меня вовсе не расстроило!!! :)).

Marina написал(а):

В этот день хорошо бы вспомнить старые семейные традиции, встретиться с давними друзьями, одноклассниками.

Действительно, активно общалась со старыми друзьями и хорошими знакомыми, правда больше по телефону! zxfd

0

219

Чукокала написал(а):

Главное, чтобы инет не отрубался по 135 градусам этого нижнего соединения к Урану :bb:

Отрубился. С опозданием на сутки. Хотя в пределах орбиса все же.
Дозвониться в техподдержку провайдера оказалось дохлым номером: весь день общалась с автоответчиком, а реакции ноль.

Чукокала написал(а):

Как например, если прицепить магнитный шарик на порт ноутбука, то комп вырубается, а владелец его находится в состоянии не просто шока ,  а yuii

Ну, ничего так! По-водолейски шутите. :)))

0

220

Еще чуть-чуть добавлю по оппозиции Венера-Уран:С любимыми непонимание, запутанность отношений. Обстоятельства могут складываться так, что вы вынуждены менять место работы или профессиональную деятельность из-за интриг.

0