Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Хорарная астрология » Пропали документы


Пропали документы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ситуация, значит, такая. Где-то в КВАРТИРЕ я запрятала документы и найти не могу. 2 договора с издательством, без которых я не могу доказать авторские права  :sorry: , тех. паспорт на обогреватель, который сломался, а я его на бесплатный ремонт сдать не могу, потому что в паспорте гарантийка и что- то еще. Помню, что все вместе эти док-ты сложила и куда-то сунула. КУДА  не помню!!!!

17:26 Сочи 8.01.07

0

2

Ситуация, к сожалению, частовстречающаяся))

Прочла я описание ситуации, и заметила, что нет ни одного вопросительного знака))))

0

3

Лена-Радуга, срочно ищи, читай, изучай и вешай правила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Пока правила не нашла, задаю вопрос: ГДЕ МОИ ДОКУМЕНТЫ????!!!!

0

5

Ну все равно...уже пошло расхождение во времени...

0

6

Лена, правила прописывались Юрь-Викторычем. Здесь. По мотивам соседней с ними темы от некоей легкомысленной особы (блондинка ;))

0

7

Радуга написал(а):

ГДЕ МОИ ДОКУМЕНТЫ????!!!!

на карту 17:26 могу точно сказать, что НЕ украдены

0

8

Таня, я в курсе :) Я Ю.В. в личку написала, жду ответа. :) Спасибо за то, что посмотрела карту. Документы однозначно не украдены, они где-то в квартире....я не помню куда сунула, хоть убей! Вообще-то у меня для документов отдельная сумочка, а тут, помню, была какая-то запарка и мне просто не было времени добраться до этой сумочки. Я еще подумала: главное не забыть, куда сунула. И забыла... :sorry:

0

9

Так, что я вижу.

Упр. Асц -Луна идет на трин с солнцем упр 2 дома Солнцем. Во 2 доме находиться ретро Сатурн, и Луна образует секстиль к Асц. Так это все "За". Мне вот только одна вещь не нравиться, Луна соед. с Южным Узлом.  :/  Не очень уж обнадеживает, но проверим на опыте.

Теперь, где? Солнце, упр 2 дома, в козероге, в 6 доме. Лена, где у тебя завал бумаг, счетов, беспорядок в комнате, работчем кабинете? Только не говори, что везде :rofl:

Когда? Через 1, 85 возможно месяца, потому что Солнце и Луна в падающих домах.

Удачи!

0

10

Cветлана:Р написал(а):

Лена, где у тебя завал бумаг, счетов, беспорядок в комнате, работчем кабинете? Только не говори, что везде

Хор-роший вопрос. Я вообще не знаю как на него ответить :rofl: Везде - это не то слово.

0

11

Радуга написал(а):

Я вообще не знаю как на него ответить  Везде - это не то слово

Тогда начинай наводить порядок с работчего стола или папки с документами.  ;)

0

12

Лен, как обстоят дела с документами?

0

13

А никак. Ира, не поверишь, перерыла ВСЕ в доме. Нету. Точно помню, что в квартире. Точно помню, что засовывала не в то место, где держу все бумаги. Помню, подумала: это ближе, главное не забыть, а так под рукой. Найти НЕ МОГУ. Хоть плачь, хоть смейся. Благо поспел очередной договор с издательством, где подтвержден мой  литературный псевдоним.

0

14

Мне хотелось бы вернуться к теме и воспользоваться книгой  Альфи Лявуа "Потеряй эту книгу  и найди ее с помощью хорарной астрологии. Руководство: как найти любой потерянный предмет при помощи хорарной астрологии". Давайте не торопясь попробуем разобраться.
Лявуа пришет, что управитель 2-го дома управляет всеми потерянными вещами. В карте 2-м домом управляет Солнце, так как 2-й дом попадает в Лев, Солнце и будем рассматривать. Здесь мне не совсем понятно вот что. Лявуа пишет: " СОЛНЦЕ указывает на то, что предмет мог бы сделан из драгоценного металла типа золота, из латуни или других ярких, блестящих материалов, обычно желтого или оранжевого цвета. Форма может быть круглой, подобной солнечному кругу. Солнце делает любой потерянный предмет исключительно ценным и редким, — если не в денежном выражении, то хотя бы из-за его нехватки. Это может быть также указанием на то, что вещь была вам подарена." Тут я могу согласиться только лишь насчет ценности и то не денежной, а связанной как бы с самовыражением, самореализацией. Если в таком контексте рассматривать Солнце, то понятно. Если нет, то непонятно, потому что бумаги явно не золотые и не оранжевые. Впрочем, автор пишет, что " Любой аспект, который она делает к другим планетам  с орбисом 2 градуса, поможет при точном описании и определении стоимости вещи, о которой задан вопрос. Все планеты, расположенные во втором доме, также будут давать информацию относительно ценности вещи ". И соединение с Меркурием нам говорит о том, что это могут быть " книги, закладки, карандаши, бумаги". Аспект с Луной вообще непонятно о чем говорит, потому что потерянный предмет не является семейной ценностью и не серебристый, жемчужный и проч. Единственно, что приходит в голову, что Луна находится в Деве, почти на куспиде 3-го дома  и это как бы дополнительно намекает на Меркурий. И, наконец, планета во 2-м доме - Сатурн-ретро. Из всего описания сюда подходит "Сатурн указывает на предмет, используемый в бизнесе или работе". И еще " Сатурн будет всегда уменьшать ценность вещи". Тут могу сказать, что эти бумаги вообще мне ни разу не понадобились, найти их хочется, скажем так, для порядка, но не более того. Итак, мы дали описание потерянной вещи. Далее возвращаемся к управителю 2-го дома.
Солнце находится в 6-м доме, в 6-ти градусах от ДСЦ. Автор по этому поводу пишет: "Расположенный в падающих домах (3-м, 6-м, 9-м и 12-м), управитель второго дома означает, что отсутствующий объект действительно потерян и может быть найден после длительного поиска и только в том случае, если имеется соединение с куспидом углового дома с орбисом 3 градуса" То есть мы делаем вывод, что документы вообще вряд ли найдутся или найдутся очень нескоро.
Далее, "Например, если планета, управляющая вторым домом, — единственная в доме, то предмет также находится где-то сам по себе". Нет, мы так сказать не можем, так как Солнце у нас находится в соединении с Меркурием. Следовательно, мы делаем вывод, что документы находятся среди других бумаг или книг, как писала выше Светлана. Далее Лявуа пишет о том, что если управитель находится на границе знаков, значит, потерянная вещь как-то перемещается. В нашей карте Солнце находится в 17 градусе, следовательно, документы где-то лежат мертвым грузом :)
Теперь обратим внимание на стихию. Солнце находится в Козероге, поэтому, "Знаки земли — это указание для поиска на земле или на полу" Ага, значит уже можно сделать небольшое обобщение: документы находятся среди других бумаг близко к полу. Близко к полу у меня лежит обрушенная на пол книжная полка, которую неудачно повесил бывший муж. Она свалилась внезапно (хорошо, что не на голову!) и до сих пор стоит на полу со всеми книжками, но бумаг там точно нет.
(продолжение следует....) :writing:

0


Вы здесь » Астрологический форум » Хорарная астрология » Пропали документы