Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Бонусы по акции


Бонусы по акции

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Lud_mila написал(а):

elenixia написал(а):

    Бонусный (Симболон): Что произойдет со мной в любовных отношениях с середины ноября 2010г. по январь 2011г.?

Карты выпали: Эго (Лев)+Свадьба+Снежная королева. В вашей жизни есть или появится яркий мужчина, властный, доминирующий, харизматичный. Отношения с ним вначале будут очень приятные и с хорошей перспективой, но вместе с тем возможно наступления периода охлаждения после эйфории страсти и чувств. Поэтому постелите соломку заранее, чтобы потом не переживать об ушедшем счастье.  Снежная королева может говорить об обиде и отчуждении вследствие этого.

Да, да, да, есть харизматичный, яркий мужчина, остальное скрыто. Или уже - был? Общение и отношения с ним были замечательные, родной человек с первой минуты. А потом охлаждение и сейчас - отчуждение...

Посоветуйте, что у меня с ним - еще теплится или уже потухло все, смогу ли раздуть огонек и как?

Замечательные карты!
Если бы они могли решить эти проблемы, описанные ими, - цены бы им не было!!!! Спасибо!

Отредактировано elenixia (2010-11-17 22:02:13)

0

42

Lud_mila написал(а):

Его чувство к вам - Мойра - карта очень серьезная, иногда ее называют кармической, поэтому я думаю, он воспринимает вас как свою Судьбу, вы имеете большое влияние на его жизнь. Что него ожидать - Золотой дождь - принимайте его как подарок Судьбы, своего благодетеля, от него получите все приятности жизни.

Людмила, большое спасибо!!! Дали надежду...

0

43

elenixia написал(а):

Посоветуйте, что у меня с ним - еще теплится или уже потухло все, смогу ли раздуть огонек и как?

Обязательно гляну, как смогу только...

0

44

Люда, даю обратную связь :)

Lud_mila написал(а):

Очень нестабильно. Ближайшее будущее - карта Несчастье=Близнецы\Козерог - все складывается непросто, но отношения все равно будут тянуться ни шадко ни валко

Первая часть марлезонского балета "благополучно" сбылась. Запасаюсь попкорном и пепси-колой и жду вторую:

Lud_mila написал(а):

Затем наступит период обновления отношений, радостно-счастливый период, когда все замечательно и прекрасно - вы пара, которую принимают все окружающие (карта Свадьба).

0

45

Lud_mila написал(а):

Карта Вестник. Будет приятное, легкое общение, обмен новостями, информацией, может быть обещание с ее стороны на будущее, но это не похоже на возвращение долга сразу же. Слишком несерьезная выпала карта.
Как вам себя вести, чтобы она вернула - карта Вампир - настойчиво, даже прилипчиво напоминать о себе, может быть есть смысл сказать о жизненной необходимости этих средств в ближайшее время.

Извиняюсь за задержку с обратной связью..

Прекрасный результат! Так все и было :)
Я ей позвонила, сначала мы просто поболтали, а потом - я даже словом не успела обмолвиться о деньгах - она сама завела разговор о них и сказала, что отдаст в декабре.

0

46

Galoria написал(а):

Прекрасный результат! Так все и было Я ей позвонила, сначала мы просто поболтали, а потом - я даже словом не успела обмолвиться о деньгах - она сама завела разговор о них и сказала, что отдаст в декабре.

Спасибо за обратную связь. Надеюсь, что вопрос разрешиться к вашему всеощему удовольствию. :)

0

47

Люда ответь и на мой бонусный Вопрос акции: что ждет меня в плане работы ближайший год? Предложили новую работу в нашем же холдинге и со старым директором, пока на совместительство, а потом постоянную, но расположена далеко от дома, аж в области.

0

48

Галина написал(а):

Люда ответь и на мой бонусный Вопрос акции: что ждет меня в плане работы ближайший год?

Я сделала расклад только на этот вопрос, т.е. описывать буду ситуацию вобщем.
C - сигнификатор, соответствующий типу личности проявляемому человеком по отношению к данному вопросу - Спящая красавица - карта описывает то, что ты
сейчас склонна больше выжидать и активность не проявлять, ждешь, когда тебе предложат что- то стОящее и подходящее.
С низшим звеном (клиенты, подчиненные) отношения будут носить ровный, спокойный характер, ты будешь их даже опекать и заботиться о них, проявлять милосердие (карта Дорбрый пастырь). С коллегами по работе отношения проблемнее. Либо ты, либо они время от времени будут проявлять свой независимый, бунтарский характер, демонстрировать свое несогласие с заведенными правилами (карта Злобный нарушитель спокойствия). Поэтому нужно самой быть поспокойнее и в людях не будить эту энергию тоже. С руководством придется проявить все свои козерожьи качества: упорство, ответственность, целеустремленность, хотя не все твои энергичные действия принесут результат, и не всегда начальство будет благосклонно (карта Меч в камне).
Материальная сторона в этом году описывается картой Исповедь. Могу предположить, что ты в этой сфере будешь зависеть от других людей, от искренности твоей что ли... От умения довериться другому человеку (коллеги, начальству и т.д.). Напрямую карта не сказала, много денег будет или мало.
Эмоциональная удовлетворенность - карта Вызов - желание проявить себя, бросить вызов обстоятельствам, другим людям, уйти, убежать от неприятных ситуаций, уйти с работы, в конце концов.
Перспектива карьры - карта Возлюбленная - тут либо тебя повысят, либо ты найдешь такое место, которое принесет тебе матер.удовлетворение (это в перспективе).

0

49

Добрый день!

Lud_mila, а  в этой теме все могут задать Вам вопрос?

С уважением...

0

50

Спасибо, Люда.  :love:

0

51

Людмила, так хочется узнать ответ на  свой бонус в предверии Нового года, так всё таки встречу ли я в Новом 2011 году свою настоящую взаимную любовь?!

0

52

alenka написал(а):

Людмила, так хочется узнать ответ на  свой бонус в предверии Нового года, так всё таки встречу ли я в Новом 2011 году свою настоящую взаимную любовь?!

Я же вам ответила на бонусный вопрос тут, пост 27:
Бонусы по акции

0

53

Добрый день!

albusha написал(а):

Lud_mila, а  в этой теме все могут задать Вам вопрос?

Я все таки попытаю счастья:)

Lud_mila, скажите пожалуйста, что ждет меня в 2011 году в личных отношениях?

Благодраю...

С наступающим Новым годом!

0

54

Добрый день :) Ответьте пожалуйста на мой бонусный вопрос: Что ждем меня в любовных отношениях в ближайшие полгода, с января по июнь 2011. Заранее благодарю!

0

55

Радость ЕГО, в этой теме я отвечала тем форумчанам, к-рые помогали мне в акции Акция 78 дверей
А вам придется подождать новой святочной акции или обратиться ко мне для платной консультации (условия здесь Условия получения астрологической консультации ).

0

56

Спасибо за пояснение :) Подожду святочную акцию :) С Наступающими Вас праздниками!!!

0


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Бонусы по акции