Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Акция 78 дверей


Акция 78 дверей

Сообщений 1 страница 20 из 126

1

Дорогие форумчане!
Прошу вашей помощи и участия в акции по проработке новой для меня колоды "ТАРО 78 дверей".
http://static.diary.ru/userdir/8/0/2/7/802745/31720143.jpg
Мне бы хотелось получить от вас один проверочный вопрос на ситуацию, которую вы знаете, она уже свершилась. Я постараюсь описать ее по выпавшей карте. В качестве бонуса вытащу вам карту на интересующий и актуальный для вас вопрос по выбору из новой колоды или из моего любимого Симболона. Да, забыла отметить - акция бесплатная.
С нетерпением жду вопросов!

P.s. Для желающих задать проверочный вопрос. Просьба учитывать особенность образов на колодах! Ну, не нарисовали там андронный коллайдер. :) Ближе к реальности прошу задавать вопросы.

Отредактировано Lud_mila (2010-11-07 11:44:30)

0

2

Проверочный: Что произошло между мною и конкретным человеком некоторое время (достаточно давно) назад? И в каких отношениях мы находимся сейчас?

Бонусный (на Симболоне, пожалуйста): оставаться ли мне работать на том месте, которое я уже выбрала? насколько оно благоприятно для меня? насколько правильным было решение о выборе именно этого места с точки зрения: деньги, связи, перспективы?

К обратной связи готова!) Спасибо!

Отредактировано Yu (2010-11-04 18:57:57)

0

3

Проверочный: что произошло со мной в октябре 2002 года?

Бонусный:
Что важного со мной произойдёт до конца этого года? В плане - событие (открытие и т.п.), на которое надо обратить внимание и которое окажется ресурсным. (Симболон)

Обратная связь обязательно будет )

Спасибо!!!

Отредактировано Fytas (2010-11-04 17:47:11)

0

4

Проверочный: какое событие, происшедшее в семье в этом году, повлияло на меня?
Бонусный: что меня ожидает, если я сменю место жительство и перееду в другую страну на ПМЖ?
Обратная связь будет. Благодарю за работу.

0

5

Здравствуйте!
Проверочный, если подойдет: чем я занимаюсь по вечерам и выходным с Андреем, Григорием и Светланой?:)
Бонус: что из этого выйдет хорошего для меня?

0

6

Здравствуйте, Людмила :)

Проверочный: род моей профессиональной деятельности с 1996 до 2009 года, какие особенности существовали с осени 2003 года.

Бонусный (если можно - на Симболоне): раздумываю над сменой работы после выхода из отпуска по уходу за ребёнком. Что будет для меня успешнее: придерживаться старой специальности или оставить её и заняться новым делом. Под успешностью понимаю и материальную сторону, и душевное равновесие, и удовлетворённость характером работы).
Обратная связь будет.
Спасибо большое :)

0

7

Людмила Привет !
Как здорово , что ты  этой колодой заинтересовалась, интересно как она откроется тебе , ведь за каждой дверью дбыть целый МИР !
Желаю Вас радостных ощущений в изучении !
Теперь , по Вашей просьбе и моему отклику : что произошло в нашей семье в этом году?
Спасибо!
Про остальное потом!
Удачи !

0

8

Здравствуйте, Людмила!
Проверочный: Что произошло в моей семье в сентябре?
Бонусный: Какой род деятельности мне предпочесть?

0

9

Здравствуйте!
С удовольствием поучаствую :)
Проверочный:
каково мое семейное положение (в смысле, замужем-незамужем, живу вместе с кем-то или нет?)?
Второй вопросик:
придет ли денежка в этом месяце?

Спасибо! полного взаимопонимания и успехов в работе с колодой! :)

0

10

Yu написал(а):

Проверочный: Что произошло между мною и конкретным человеком некоторое время (достаточно давно) назад? И в каких отношениях мы находимся сейчас?
Бонусный (на Симболоне, пожалуйста): оставаться ли мне работать на том месте, которое я уже выбрала? насколько оно благоприятно для меня? насколько правильным было решение о выборе именно этого места с точки зрения: деньги, связи, перспективы?
К обратной связи готова!) Спасибо!
            Отредактировано Yu (Сегодня 18:57:57)

Что произошло между мною и конкретным человеком некоторое время (достаточно давно) назад? - Туз кубков+3 жезлов. Прошу не судить строго, но вижу какое-то семейное мероприятие, возможно связанное с ребенком. Это дало новый импульс вашим отношениям.
И в каких отношениях мы находимся сейчас?  - 5 жезлов. Отношения сейчас как дверь, заложенная кирпичом: приходится активно искать решение проблемы, принять вызов, действовать несмотря на трудности и препятствия.
Ох, и трудная это работа из болота тащить бегемота... Первый блин, как говориться... Если можно, сначала обратная связь, а потом бонусный ответ (обязательно сделаю).

0

11

Люда, а до которого времени будет длиться акция?

0

12

Fytas написал(а):

Проверочный: что произошло со мной в октябре 2002 года?
Бонусный: Что важного со мной произойдёт до конца этого года? В плане - событие (открытие и т.п.), на которое надо обратить внимание и которое окажется ресурсным. (Симболон)
Обратная связь обязательно будет )
Спасибо!!!
Отредактировано Fytas (Сегодня 17:47:11)

Что произошло - король кубков+Колесница. Встреча с мужчиной, к-рый открыл новые горизонты; скачок вперед. Возможно, начало новой карьеры. Еще Колесница в этой колоде намекает на признание и почести...

Бонус чуть позднее. Трудно пока перенастроиться сразу с одной колоды на другую.

0

13

Радуга написал(а):

Люда, а до которого времени будет длиться акция?

Пока не знаю. Будет зависеть от количества вопросов и результатов. Но не больше 2-х недель точно.

0

14

Lud_mila написал(а):

Что произошло между мною и конкретным человеком некоторое время (достаточно давно) назад? - Туз кубков+3 жезлов. Прошу не судить строго, но вижу какое-то семейное мероприятие, возможно связанное с ребенком. Это дало новый импульс вашим отношениям.
И в каких отношениях мы находимся сейчас?  - 5 жезлов. Отношения сейчас как дверь, заложенная кирпичом: приходится активно искать решение проблемы, принять вызов, действовать несмотря на трудности и препятствия.
Ох, и трудная это работа из болота тащить бегемота... Первый блин, как говориться... Если можно, сначала обратная связь, а потом бонусный ответ (обязательно сделаю).

В общем, там история такая: была любовь, точнее страсть, потом жесткий конфликт. В результате разрыв. Не знаю, что карты имеют ввиду, но всё это происходило на фоне семейного, скажем так, предприятия, то есть была семья, но не в контексте "с ребенком". Хотя, это самое предприятие - детище одного из действующих лиц - это несомненно).
Сейчас - дверь заложенная кирпичом - ну да, похоже - отношений нет. По-прежнему есть напряженность из-за прошлого конфликта. Я её очень чувствую.
Как-то так.

0

15

Здраствуйте Людмила.
Проверочный:Что со мной произошло в октябре 2003 года?
Бонусный:Что меня ждёт до конца этого года?
Спасибо!

0

16

Lud_mila написал(а):

Пока не знаю. Будет зависеть от количества вопросов и результатов. Но не больше 2-х недель точно.

Ага, понятно :)

0

17

Люда, можно мне тоже поучаствовать? :)

Проверочный вопрос: какое важное событие в моей жизни произошло в октябре 2006 года?  :question:

Бонусный вопрос: стоит ли "забить" на практически разрушенные отношения с другом или там еще на что надеяться?  :rain:

Спасибо!

0

18

Lud_mila написал(а):

Fytas написал(а):
Проверочный: что произошло со мной в октябре 2002 года?
Бонусный: Что важного со мной произойдёт до конца этого года? В плане - событие (открытие и т.п.), на которое надо обратить внимание и которое окажется ресурсным. (Симболон)
Обратная связь обязательно будет )
Спасибо!!!
Отредактировано Fytas (Сегодня 17:47:11)
Что произошло - король кубков+Колесница. Встреча с мужчиной, к-рый открыл новые горизонты; скачок вперед. Возможно, начало новой карьеры. Еще Колесница в этой колоде намекает на признание и почести...
Бонус чуть позднее. Трудно пока перенастроиться сразу с одной колоды на другую.

Спасибо!
Проверочный. Хммм... Вот не знаю... Абсолютно точно - в октябре была в заложниках. В те три дня (Норд-Ост) произошёл некоторый пересмотр моих воззрений на мужчин и на смысл жизни. Наверное всё же про это. Действительно почувствовала обновлённой в некотором смысле. А захватил и провёл в зал нашу танцевальную группу мужчина. В каком-то роде можно рассматривать произошедшее как скачок вперёд. ) А, после освобождения даже засветилась на ТВ: снимали репортаж.

Бонусный. Ок, буду ждать )

Отредактировано Fytas (2010-11-04 20:02:28)

0

19

Yu написал(а):

В общем, там история такая: была любовь, точнее страсть, потом жесткий конфликт. В результате разрыв. Не знаю, что карты имеют ввиду, но всё это происходило на фоне семейного, скажем так, предприятия, то есть была семья, но не в контексте "с ребенком". Хотя, это самое предприятие - детище одного из действующих лиц - это несомненно).Сейчас - дверь заложенная кирпичом - ну да, похоже - отношений нет. По-прежнему есть напряженность из-за прошлого конфликта. Я её очень чувствую. Как-то так.

Спасибо за обратную связь! Есть над чем подумать.
Бонус сделаю завтра.

0

20

Fytas написал(а):

Проверочный. Хммм... Вот не знаю... Абсолютно точно - в октябре была в заложниках. В те три дня (Норд-Ост) произошёл некоторый пересмотр моих воззрений на мужчин и на смысл жизни. Наверное всё же про это. Действительно почувствовала обновлённой в некотором смысле. А захватил и провёл в зал нашу танцевальную группу мужчина. В каком-то роде можно рассматривать произошедшее как скачок вперёд. ) А, после освобождения даже засветилась на ТВ: снимали репортаж.

Вот это вопрос! Никак не ожидала такого поворота. Буду присматриваться к королю кубков.
Бонус сделаю завтра.

0


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Акция 78 дверей