Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Проработка колоды


Проработка колоды

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Дорогие форумчане!
Колода Симболон, как и любой другой оракул, несет в себе множество пластов информации. Ей часто приписывают чисто психологические моменты трактовки ситуации, но мой опыт показывает, что это далеко не так. Т.к. литературы по этой колоде нет, приходится нарабатывать значения самостоятельно. Поэтому я открываю эту бессрочную тему на проработку колоды в аспекте Работа, бизнес, деньги.

Предлагаю всем поучаствовать в этой акции. Условия такие: вы задаете 1 вопрос по этой теме, ответ на который вам уже известен. Мы, изучившие колоду, пытаемся понять, что вы загадали. А потом вы нам объясняете суть загаданной вами ситуации.

В качестве бонуса за участие вы можете задать волнующий вас вопрос (только по теме Работа,бизнес, деньги) и обязательно получите на него ответ! Не проходите мимо!  :flag:

0

2

:blush: Хорошая тема! Вот вопрос, ответ на который я уже знаю: ожидает ли меня повышение з/пл в ближайшие полгода?

0

3

Вопрос от меня. Какое событие (ситуация) произошло на днях у моей знакомой Л. на работе? Пояснение: событие непосредственно связано с Л.

Отредактировано Morozz (2010-02-25 12:48:35)

0

4

Татьяна написал(а):

Хорошая тема! Вот вопрос, ответ на который я уже знаю: ожидает ли меня повышение з/пл в ближайшие полгода?

Ну, что карты показали, то и говорю  8-)
Карты Привязка/жадность, Битва, Обман - получается, что повышение к з/п ожидается в ближайшем будущем, затем в твоей жизни всплывет момент конкуренции и борьбы за свои права. Карта Обман может говорит нечестной игре. Могут и обсчитать. Так что будь, Таня, начеку! Держи нос по ветру.

0

5

Morozz написал(а):

Вопрос от меня. Какое событие (ситуация) произошло на днях у моей знакомой Л. на работе? Пояснение: событие непосредственно связано с Л.

Карты надо мной сегодня издеваются. :) Опять выпала Привязка/жадность и Ссора - получается ссора из-за денег.

0

6

Мой вопрос такой: 4 февраля у меня на работе было одно событие. Что это, с чем связано?

0

7

Lud_mila написал(а):

Мой вопрос такой: 4 февраля у меня на работе было одно событие. Что это, с чем связано?

Люда, по твоему вопросу выпали такие карты:
С чем связано событие - Аборт.

Уточняющая карта - Привязка (жадность)
Предполагаю, что была сложная ситуация, из-за которой пришлось сильно переживать и в итоге от чего-то отказаться. Поскольку вторая карта материальная, то как ни странно звучит, но напрашивается - отказаться от денег, либо от прибыли.
И третья карта (с чем событие точно не связано) - Вдова  - дает надежду, что печали и скорби по этому поводу не было, и особых потерь тоже.

Отредактировано Morozz (2010-02-25 21:08:39)

0

8

Lud_mila написал(а):

повышение к з/п ожидается в ближайшем будущем, затем в твоей жизни всплывет момент конкуренции и борьбы за свои права. Карта Обман может говорит нечестной игре. Могут и обсчитать. Так что будь, Таня, начеку! Держи нос по ветру.

Ну да, повышение точно будет, ну а все остальное вполне возможно.

0

9

Morozz написал(а):

Предполагаю, что была сложная ситуация, из-за которой пришлось сильно переживать и в итоге от чего-то отказаться. Поскольку вторая карта материальная, то как ни странно звучит, но напрашивается - отказаться от денег, либо от прибыли.

Ирина, событие было связано с покупкой части доли в уставном капитале охотнического хоз-ва. Но судя по всему (и твой расклад это подтвердил), шеф выбросил деньги на ветер. И не малые, я вам скажу, деньги. Однако печалиться (Вдова) он точно не будет.
Мне не понятно, почему не выпали карты самого события - подписания договора, работа с нотариусом. Колода описала самую суть вещей.

0

10

Наш друг ведел переговоры с некоторыми людьми совсем недавно. Чего касались эти переговоры? Какую цель он преследовал?

0

11

Lud_mila написал(а):

Мне не понятно, почему не выпали карты самого события - подписания договора, работа с нотариусом. Колода описала самую суть вещей.

Люда, м.б. потому что ты задала вопрос со словами "у меня на работе...", а событие в большей степени касалось твоего шефа...
Давайте я вам тоже вопрос подкину. Поглобальнее :) В моем городе вчера ночью произошло событие, напрямую связанное с моей работой. Что это было за событие?

Отредактировано Yolka (2010-02-26 15:27:06)

0

12

Yolka написал(а):

Люда, м.б. потому что ты задала вопрос со словами "у меня на работе...", а событие в большей степени касалось твоего шефа...

Это фактически его, но формально участвовала именно я: договор подписывала, деньги переводила, учредителем стала, как ген.директор. Мне кажется, это тоже не мало.

0

13

Lud_mila написал(а):

Это фактически его, но формально участвовала именно я:

тогда карту "Аборт", имхо, можно интерпретировать как твой отказ от себя... быть подставным учредителем и директором в фирме, активы которой твоей собственностью не являются на самом деле, на мой взгляд, небезопасно, как минимум   :no:

0

14

Yolka написал(а):

тогда карту "Аборт", имхо, можно интерпретировать как твой отказ от себя... быть подставным учредителем и директором в фирме, активы которой твоей собственностью не являются на самом деле, на мой взгляд, небезопасно, как минимум

Почему "подставной"? Законный! И никаких опасностей тут явно не будет (не зря у Ирины карта Вдова выпала). Неразумность вложения денег - это да! это реально. У богатых свои причуды! Но поживем-увидим.

0

15

Lud_mila написал(а):

Почему "подставной"? Законный!

потому что законно подставляешься за чужую собственность... я корпоративным юристом долго работала, насмотрелась. Но, повторюсь, это мое личное мнение... имхо имхастое, Люда, не обращай внимания

0

16

Lud_mila написал(а):

Карты надо мной сегодня издеваются.  Опять выпала Привязка/жадность и Ссора - получается ссора из-за денег.

На самом деле, моей знакомой работодатель предложил уволиться по собственному желанию (или по взаимному соглашению сторон), предложив хорошие отступные. Она приняла предложение и на сегодняшний день все бумаги уже подписаны.
В карте Ссора две фигуры а между ними земля с трещиной и меч. Очень символично показана ситуация между работодателем и моей знакомой. Правда ссора была вначале, а в конце был тихий-мирный уход. Насчет Привязки. Тут не совсем ясно. Причина увольнения не явная, напрямую с деньгами вроде бы не связана. Но зато вначале конфликта  с работодателем - именно деньги были причиной конфликта.

0

17

Morozz написал(а):

На самом деле, моей знакомой работодатель предложил уволиться по собственному желанию (или по взаимному соглашению сторон), предложив хорошие отступные.

а что, вполне логично. Я не знаю, в какой последовательности у Люды выпали карты при ответе на этот вопрос, но, судя по ее посту, сначала вышла Жадность, следом - Ссора. Т.е. буквально получается: деньги - разрыв отношений. Конфликт внутри ситуации присутсвовал (и карты это показали), но событийно это выразилось как кардинальное прекращение совместной деятельности - увольнение (и знаки зодиака на карте это подтверждают). Если бы конфликта не было, могла бы выпасть карта Расставание, например...

0

18

Yolka написал(а):

В моем городе вчера ночью произошло событие, напрямую связанное с моей работой. Что это было за событие?

Вы будете смеяться, но опять выпала Привязка\Жадность!!! Это просто навождение какое-то... Что означает: Несовместимость. Что не означает: Забота. Я тут приболела немного, голова варит плохо, поэтому разбираться с этими картами буду попозже.

0

19

Lud_mila написал(а):

Вы будете смеяться, но опять выпала Привязка\Жадность!!! Это просто навождение какое-то... Что означает: Несовместимость. Что не означает: Забота. Я тут приболела немного, голова варит плохо, поэтому разбираться с этими картами буду попозже.

Я гляну тоже вечером. Елка, ответ пока не выкладывай :)

0

20

Morozz написал(а):

Елка, ответ пока не выкладывай

нет, конечно :) Люда ведь тоже пока никакой интерпритации не дала

0


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Проработка колоды