Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Бонусы по акции


Бонусы по акции

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Lud_mila написал(а):

Вопрос лучше бы задать так, чтобы не было ответа да\нет. Но я уж сама перефразирую, ладно?
Как сложиться ситуация с поступлением суммы денег: карта Эрос говорит, что все будет замечательно, так, как вы ожидали, к вашему удовольствию. Удачи!

Спасибо за ответ =) честно говоря, удивлена несказанно, ибо глухо у меня в этом направлении. Я бы сказала, не может быть, но как бы то ни было, чудеса тоже случаются. Дам ОС обязательно.

0

22

Lud_mila написал(а):

Ваш вопрос очень обширен. Карты на такие вопросы часто не хотят отвечать и прикалываются над нами, показывая какую-нибудь незначительную хрень. Давайте переформулируем как-нибудь? Посмотрим наиболее интересующую сферу жизни или как-то еще...

Что меня ждет в личной жизни. какова моя судьба? С этого месяца и до апреля,т.е. следущее 6 месяцев.Спасибо.

Отредактировано Сева (2010-11-08 22:31:15)

0

23

Delice написал(а):

Меня в первую очередь интересует эмоциональное удовлетворение, т.е. буду ли я там счастлива по внутреннему самоощущению?

Карта Ярмарка тщеславия - приятная атмосфера, светская тусовка, встречи с приятными людьми, без глубокого эмоционального включения. В целом вам будет эмоционально комфортно.

0

24

Сева написал(а):

Что меня ждет в личной жизни. какова моя судьба? С этого месяца и до апреля,т.е. следущее 6 месяцев.Спасибо.

Ближайшее будущее в личной жизни окрашено картой Материя и дух - неравноправное партнерство, взаимодополняющие отношения, но почему-то мне кажется, что пока серьезных отношений нет. Затем в этой сфере жизни вас ожидает какой-то неожиданный поворот событий, резкий и малопредсказуемый. Это может быть и новое знакомство и расставание, пока сказать трудно (карта Шут). В конце загаданного периода личная жизнь окрасится романтическими грезами и мечтаниями о идеальной любви. Вы будете много вкладывать в отношения или мечтать о "прекрасном принце".
Непросто все, поэтому и карты такие туманные выпали. Если будут вопросы, пишите в аську 166836930 или на почту astrolog2006@mail.ru.

0

25

regina_l написал(а):

Бонусный: что ко мне чувствует загаданный МЧ?

Карта Плен - определенная доля зависимости и несвободы, почему-то ему кажется, что вы ограничиваете его и сдерживаете какие-то побуждения, не может он проявить себя так, как ему хотелось бы.
Достала еще карту на причину этого - опять шут, Квантовый скачок. Он стремиться к новым берегам, ему хочется уйти от привычного, рутинного, ищет нового любой ценой. А вы видно сдерживаете эти порывы. Очень свободолюбивый МЧ вышел...

0

26

elenixia написал(а):

Бонусный (Симболон): Что произойдет со мной в любовных отношениях с середины ноября 2010г. по январь 2011г.?

Карты выпали: Эго (Лев)+Свадьба+Снежная королева. В вашей жизни есть или появится яркий мужчина, властный, доминирующий, харизматичный. Отношения с ним вначале будут очень приятные и с хорошей перспективой, но вместе с тем возможно наступления периода охлаждения после эйфории страсти и чувств. Поэтому постелите соломку заранее, чтобы потом не переживать об ушедшем счастье.  Снежная королева может говорить об обиде и отчуждении вследствие этого.

0

27

alenka написал(а):

Бонус: Есть ли  совместное будущее с задуманным мужчиной и как он ко мне относится?

Как относится - Крестоносец - мужчина пытается завоевать вас и физически и духовно, активно навязывает свое мнение, точку зрения, не терпит возражений, споров. Карта огненная, поэтому чувство и интерес к вам есть. Но такой, что свое Я он не забудет, в первую очередь думает о себе и своих желаниях.
Перспектива отношений описывается картой Артикуляция. Думаю, что по этой карте будущее пока формируется, нельзя однозначно сказать: да или нет. Кто-то из вас хочет достучаться до другого, разбудить его чувства, но получится это или нет - вопрос открытый. Совет вам: карта Золотые девушки - придется вам очень постараться, чтобы стать привлекательной внешне и внутренне для этого мужчины. Ему надо видеть рядом с собой красивую форму, наполненную глубоким содержанием. Чтобы и обаяние было и поговорить можно...

0

28

Lero4ka написал(а):

Бонусный - будет ли значимое для меня событие в 2011г, если да, то какое?

Карта Королевские дети - событие будет связано с отношениями в паре, период влюбленности, романтических грез, мечтаний, надежд. Тут либо это все проявится в существующих отношениях, либо появится что-то новое.
А еще это может быть отъезд одного из партнера в длительную командировку и период приятного, волнующего ожидания встречи.
В целом карта позитивная, светлая. Но не очень "значимая", без потрясений в плюс или в минус.

0

29

Lud_mila написал(а):

Как относится - Крестоносец - мужчина пытается завоевать вас и физически и духовно, активно навязывает свое мнение, точку зрения, не терпит возражений, споров. Карта огненная, поэтому чувство и интерес к вам есть. Но такой, что свое Я он не забудет, в первую очередь думает о себе и своих желаниях.
Перспектива отношений описывается картой Артикуляция. Думаю, что по этой карте будущее пока формируется, нельзя однозначно сказать: да или нет. Кто-то из вас хочет достучаться до другого, разбудить его чувства, но получится это или нет - вопрос открытый. Совет вам: карта Золотые девушки - придется вам очень постараться, чтобы стать привлекательной внешне и внутренне для этого мужчины. Ему надо видеть рядом с собой красивую форму, наполненную глубоким содержанием. Чтобы и обаяние было и поговорить можно...

Спасибо, милая Людмила. Очень точно определена характеристика этого человека.   Насчёт будущего не знаю... сложно всё это. Сейчас отношений с ним уже нет, скорей всего я поняла, что только выступаю  для него в  роли понимающего психолога для решения его  же  проблем и комплексов...Задумалась насчёт третьей карты...   А можно понять её как  то, что  " золотая девушка для него я"то есть он именно так ко мне относится, как к золотой девушки, ведь именно он всегда ценил во мне красивую форму и богатый внутренний мир??? или трактовка всё-таки  в том, чтобы рядом с ним должен быть эталон женщины, к чему он стремится, возможно она сейчас и рядом с ним...  Сумбурно объяснила, понимаю, но разволновалась почему-то. Спасибо.

0

30

Lud_mila написал(а):

Ближайшее будущее в личной жизни окрашено картой Материя и дух - неравноправное партнерство, взаимодополняющие отношения, но почему-то мне кажется, что пока серьезных отношений нет. Затем в этой сфере жизни вас ожидает какой-то неожиданный поворот событий, резкий и малопредсказуемый. Это может быть и новое знакомство и расставание, пока сказать трудно (карта Шут). В конце загаданного периода личная жизнь окрасится романтическими грезами и мечтаниями о идеальной любви. Вы будете много вкладывать в отношения или мечтать о "прекрасном принце".
Непросто все, поэтому и карты такие туманные выпали. Если будут вопросы, пишите в аську 166836930 или на почту astrolog2006@mail.ru.

Да...задумалась!Спасибо!

Lud_mila написал(а):

кажется, что пока серьезных отношений нет.

ЕСЛИ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ,ТО ДА...

Отредактировано Сева (2010-11-10 20:37:26)

0

31

Lud_mila написал(а):

Карта Королевские дети - событие будет связано с отношениями в паре, период влюбленности, романтических грез, мечтаний, надежд. Тут либо это все проявится в существующих отношениях, либо появится что-то новое.
А еще это может быть отъезд одного из партнера в длительную командировку и период приятного, волнующего ожидания встречи.
В целом карта позитивная, светлая. Но не очень "значимая", без потрясений в плюс или в минус.

Люда, спасибо :) у мужа действительно планируется длительная командировка...правда планируется до конца этого года...как знать, может и в следующем будет в разъездах. Поживём, увидим :rolleyes:

0

32

Lud_mila написал(а):

Карта Ярмарка тщеславия - приятная атмосфера, светская тусовка, встречи с приятными людьми, без глубокого эмоционального включения. В целом вам будет эмоционально комфортно.

Людмила,благодарю Вас за Ваш труд. Результат порадовал- это как раз то, что мне нужно.

0

33

Спасибо огромное!

Людмила, вы и Симболон - совершенно гениальны:)
Всё очень похоже:)

0

34

Yu написал(а):

Спасибо огромное!
Людмила, вы и Симболон - совершенно гениальны:)Всё очень похоже:)

Спасибо за столь лестную оценку, очень приятно! :)

0

35

Бонусный (связан с проверочным) - насчет взыскания долга ))
Какой будет результат, если я ей позвоню по этому поводу на этой неделе?

0

36

Бонус: какие чувства ко мне испытывает мужчина,  с которым я живу и что мне от него ожидать?

0

37

Galoria написал(а):

Бонусный (связан с проверочным) - насчет взыскания долга ))Какой будет результат, если я ей позвоню по этому поводу на этой неделе?

Карта Вестник. Будет приятное, легкое общение, обмен новостями, информацией, может быть обещание с ее стороны на будущее, но это не похоже на возвращение долга сразу же. Слишком несерьезная выпала карта.

Как вам себя вести, чтобы она вернула - карта Вампир - настойчиво, даже прилипчиво напоминать о себе, может быть есть смысл сказать о жизненной необходимости этих средств в ближайшее время.

0

38

Elenagrig написал(а):

Бонус: какие чувства ко мне испытывает мужчина,  с которым я живу и что мне от него ожидать?

Его чувство к вам - Мойра - карта очень серьезная, иногда ее называют кармической, поэтому я думаю, он воспринимает вас как свою Судьбу, вы имеете большое влияние на его жизнь.
Что него ожидать - Золотой дождь - принимайте его как подарок Судьбы, своего благодетеля, от него получите все приятности жизни.

0

39

Таис написал(а):

Бонус: не буду оригинальной - будут ли у меня серьезные романтические отношения в 2011?

Да/нет карты не отвечают, поэтому посмотрим, что будет у вас в личной жизни в новом году.
Искуситель-Ложный нимб-Актер. Похоже на появление в вашей жизни очень сложного и обаятельного человека (или продолжения с ним отношений), к-рый всколыхнет ваши эмоции и чувства. Однако будет в ваших отношениях много сложностей из-за двойственности и некоторой неискренности этого человека. Затем придет понимание и приятие всех плюсов и минусов этих отношений (Ложный нимб). Либо эта карта указывает на то, что отношения не будут стабильными, а то все в радужных тонах, то в черных красках. А отдаленный период будет окрашен картой Актер - демонстрационное поведение, бравада, желание быть в центре внимания, поэтому могут устраиваться сцены.

Один нюанс бросился в глаза по раскладу - много неискренности в картах выпавших, тумана. Имейте это ввиду.

0

40

Ох, Людмила! Спасибо!! Предупрежден - значит вооружен

0


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Бонусы по акции