Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Акция 78 дверей


Акция 78 дверей

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

Lud_mila написал(а):

elenixia написал(а):

    Проверочный вопрос: что произошло в отношениях между мной и моим мужчиной в последней декаде августа 2010 года?

Карта 3 жезлов+король кубков. Возможно, что между вами возникла какая-то договоренность о будущем ваших отношений, может стали строить долгосрочные планы. Мужчина мог проявить заботу, пойти вам на встречу в каком-то вопросе...

Немного да, немного нет.... Он всегда мне говорил, что против офиц.брака (печальный опыт). А тут вдруг - "Я на тебе женюсь". Я от изумления потеряла дар речи, вообще не понятно: это его готовое решение, вопроса не прозвучвло. Не ответила явно. А через день - он сказал, что надо было сразу соглашаться, что у него больших чувств нет, мы просто друзья, а он привык к одиночеству и свободе... А в предпоследний день моего пребывания спросил приеду ли я еще?..
Неделя вместе, и я уехала домой. Сейчас вообще не общаемся.
В этом вопросе он, возможно и пошел мне на встречу, но отвернул назад. Тут башня - самая подходящая карта была бы. Я ее и увидела сразу, а потом только факелы.
И - да, он был очень заботлив ко мне всю ту неделю, и раньше тоже. Если бы прозвучали долгосрочные планы - я была бы счастлива.
Спасибо, Людмила.
Жду расклад и толкование по второму вопросу ;)

0

122

Львица написал(а):

Проверочный вопрос: что случилось со мной в декабре 2008 - январе 2009?

Lud_mila написал(а):

Королева пентаклей+9 жезлов. Событие было связано с семьей и ее безопасностью. Естественно, что пентакли - это денежная, земная масть, поэтому, думаю, вы совершили какие-то действия, связанные с укреплением фундамента вашей семьи, дома.

В декабре 2008 в университете у меня произошел конфликт с преподавателем (женщиной), в последствии которого в январе я была вынуждена забрать документы из этого учебного заведения. Но члены моей семьи принимали участие в улаживании этой проблемы и поддерживали меня. Так что скорее не "укрепление фундамента", а сплочение членов семьи.
На мой взгляд первая карта похоже отображает ситуацию в университете.
Спасибо за ответ)

Отредактировано Львица (2010-11-17 22:42:47)

0

123

Lud_mila
я не попала в число тех счастливчиков, которым вы вытащили карты. Продолжение будет позже или уже не ждать, что вы посмотрите мои вопросы? :unsure:

0

124

Вера написал(а):

я не попала в число тех счастливчиков, которым вы вытащили карты. Продолжение будет позже или уже не ждать, что вы посмотрите мои вопросы? :unsure:

да что вы все торопыжки то какие.

сказала же Людмила выше-как сможет так и ответит.

человек не постоянно сидит и отвечает на вопросы. семья, работа,дела

0

125

Lud_mila написал(а):

Галина написал(а):Проверочный вопрос. Какая неприятная ситуация произошла в моей жизни  в июле этого года?Паж жезлов+8 жезлов. Выпали активные огненные жезлы, поэтому ситуация яркая и запоминающаяся. И хотя карты выпали симпатичные такие, но в задании уже стоит "неприятная ситуация". Карта паж жезлов склоняет к неожиданному сюрпризу, в результате которого пришлось делать какой-то выбор (8 жезлов). Решение далось с трудом. Возможно, пришлось обращаться к какому-то (женщине?) за помощью.

Нет. не так. Ситуация очень тяжелая для меня с деньгами. Ушла крупная сумма с фирмы на фирму моих знакомых-деньги пропали, вернее их до сих пор не вернули. У меня серъезные проблемы из-за этого. Выбор был только один:куда их отправить.

0

126

Очень ждём тебя, Людочка.

0


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Акция 78 дверей